окулус | блоги | виталий веташ | статьи | дипломаты противостояния (астрология...

ДИПЛОМАТЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ (астрология на смерть Чуркина).


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lenkakurunova71

Дата поступления: 21.02.2017 10:08

Спасибо за разбор! Чуркин и Лавров - самые любимые дипломаты в народе.

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 21.02.2017 12:23

Что касается дискуссии на тему АСЦ Чуркина, возникшая в интернет-пространстве, то она требует особого отдельного исследования личной жизни, материала о которой недостаточно. Ассоциация здесь с Раком возникла еще из-за того, что ориентиром для Чуркина всегда был Рак - Громыко, дипломат такого же непреклонного типа (как Чуркин и Лавров) - министр "нет", как его называли на Западе. И у Громыко также доминировали напряж. аспекты - оппозиция (Уран-Нептун) и квадраты (Солнце-Сатурн, Марс-Плутон).

Относительно влияния на Россию этого события - то с конца 2016 и периодически весь 2017- Сатурн образует оппозицию Солнцу РФ, поэтому удары (типа смерти дипломатов и крушение Ту-154) еще возможны, они особо чувствительны для президента (Солнце страны), так как, например, Чуркин духовно близкая и важная для него фигура, что их синастрия явно отражает. На данную смерть харизматического дипломата указывает еще транз. аспект квадрата Марса к Юпитеру(авторитету)-Хирону(дипломатия) России.

Lenkakurunova71

Дата поступления: 21.02.2017 13:40

Виталий!

с конца 2016 и периодически весь 2017- Сатурн образует оппозицию Солнцу РФ, поэтому удары (типа смерти дипломатов и крушение Ту-154) еще возможны, они особо чувствительны для президента (Солнце страны) - но на Лаврова - - это не распространяется, да и для - только вызов на новые свершения... Надеюсь, в клане дипломатов еще зажгутся новые российские звезды.

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 21.02.2017 16:27

В связи с утверждением (высказанным на эту мою статью в астро-инете), что именно оппозиции характерны для дипломатов, я решил проверить это на примере карт из списка (предложенного инетом) самых известных из них.

Я вставил ПС в конце статьи с кратким разбором карт самых известных дипломатов в истории

Lenkakurunova71

Дата поступления: 22.02.2017 07:12

Виталий, Вы правы!

Как и предполагалось самым дипломатическим оказалась связка с Хироном,

В карте А.С.Грибоедова - тоже хорошо аспектированный в стеллиуме в к в стеллиуме в .

И тоже есть боевые напряги - в Т- , в Т- .

Правда, , , чистые, странно, но его признавали не только отличным дипломатом, но и блестящим политиком. (брала 1795 г.р.).

Тоже не напряжены , , , .

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 22.02.2017 14:38

Насчет Хирона Грибоедова есть проблема расчета этого астероида, В Зете действ.он в Скорпионе, но в более надежной программе по астер. Фаэтон он у него во Льве 28, против Плутона, возможно поэтому он стал примером именно зверского убийства дипломата. (правда, на это может и указывать Хирон в плутоническом Скорп. с оппозицией с Сатурном)

В его карте на дипломатию указывают рецепция Венеры-Сатурна, при акцентах на обоих планетах. Вместе они дают утяжеленный вариант Хирона, зато тригон Уран-Венера синтезирует ярко-эмоциональный вариант Хирона, тч. в итоге по синтезу качества дипломатии Хирона, плюс уменее переговорщика Мерк-Юпитер, также в сиснтезе напоминающее связь мировоззрения с практикой, качества близкие Хирону.

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 23.02.2017 01:26

Добавил ссылку из инета еще о нескольких смертях наших дипломатов в этом году и в связи с этой тенденцией рссмотрел гороскоп нашего МИДа, который ответил астрологически красноречиво на нынешние проблемы с дипломатией. Смотрите добавленный текст в конце статьи - ППС (после постскриптума)

Lenkakurunova71

Дата поступления: 23.02.2017 12:50

Какая интересная карта МИДа!

Скопление в у нее к нынешнему взрывному ;

к тому же интересно, что + в карте МИДа в одном знаке, также собрались сейчас в одном знаке в квиконсе ( без агрессии); и - как новая перезагрузка в кадрах МИД.

ППС-

Lenkakurunova71

Дата поступления: 24.02.2017 10:35

Петр Ильичев, временная замена В.Чуркина, хорошо смотрится его карта и с картой МИДа, и с нынешним транзитом - нат.Прозерпина нат. , , еще интересно, что в натале и сейчас ...

Посмотрите, Виталий, хорошая карта, я бы его оставила постоянным представителем в ООН, хоть и его Мерк овновский...

tarja
Дата поступления: 26.02.2017 11:53

от всего сердца, спасибо. Вы так интересно (ну мне интересно) пишите. С прошедшими праздниками! и с наступающим затмением



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом