окулус | блоги | виталий веташ | статьи | гороскоп террориста

Гороскоп террориста


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Pers13
Дата поступления: 05.04.2017 21:09

Нужно всех, родившихся в этот день, взять ФСБ под наблюдение, так как у них Типичный гороскоп террориста.

Mary_il
Написать письмо автору Дата поступления: 05.04.2017 21:44

Все, кто говорят об этом парне, отмечают, что он был спокойным и доброжелательным. И потом он только предполагаемый террорист

Lenkakurunova71

Дата поступления: 05.04.2017 22:47

Плутон в Т- , опять понеслось! Сегодня еще и говорили про 2 случая - одна мамаша упаковала умершую дочь-анорексичку в чемодан и выбросила в море - не было денег на похороны, другая - по этой же причине заморозила своего сына...

Это транзит "виноват", он террорист.

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 06.04.2017 00:02

В том и смысл занятия астрологией, чтоб ситуацию или человека понять изнутри, а не только из внешне логических соображений и сбора по информ.линиям.

Когда я посмотрел карту, слово предполагаемый у меня пропало, карта красноречива, такой человек способен на отчаянный шаг, во всяком случае такой типаж найден, который явно мог это совершить именно сейчас и период общего обострения мировых и аспектов РФ, а также особого напряжения в карте СПб, т.е здесь (до этого терактов в на территории нашего еще не разу не было, если не считать взорванный самолет над Синаем с пассажирами в большинстве из СПб).

Что касается всех с таким же гороскопом, то их не так уж много, тк Луна движется быстро, а именно приход Урана на его Луну (еще с квадратом к Нептуну) дает экстремальный выплеск, если он опять же в молодые годы и в нестабильном (или ущербном, как у большинства ср.азиатов в России) положении выливается в стремлении все перевернуть или себя, не редко и самоубийство, если б это был русский - этот вариант был бы более вероятен (знаю много подобных примеров и даже среди близкого окружения).

Что касается доброжелательности, то в свое время я объехал всю Ср.Азию и недоброжелательства вообще не встречал, это такой тип поведения, хотя в те же годы была резня месхетинцев в том же Оше (из которого данный субъект), что меня тогда удивило, но это такой вариант "в тихом омуте". В моем варианте у него АСц в Раке, что может еще больше сбивать с толку, скрывая огненную-взрывную суть натуры, под внешней податливостью.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 06.04.2017 14:53

"Когда я посмотрел карту, слово предполагаемый у меня пропало"

У меня было противоположное мнение - сделала бы я вывод о том, что обладатель этого гороскопа типичный террорист? - нет, я видела более драматичные карты - и конструктивное жизненаполнение. Здесь, скорее, не сама карта, она только дала такого рода возможность, а остальное - условия, воспитание, влияние. Кроме того, - предполагаемый - я бы поставила во главу угла.

Виталий, когда я в интернете задала дату своего рождения и посмотрела людей, родившихся со мной в один день, то была приятно удивлена набором возможных линий судьбы, врачи, актер, военный, футбольный тренер, академик директор института клеточной биологии и генетической инженерии, "хранитель" аэродрома (была такая нашумевшая история в России, когда человек по своей инициативе поддерживал брошенный аэродром, а потом на него смог совершить аварийную посадку самолет). Трудно говорить о чем-то типичном в космограмме. Мы даже не можем судить об интеллектуальном уровне, нервной организации, потому что время рождения оказывает колоссальное значение. Что-то общее улавливается, но наполнение уникально разное.

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 06.04.2017 16:11

Ирина.

На тему совпадения дней рождения.

Также на своем примере могу сказать, что тоже достаточно нашел людей своего и соседнего дня рождения, правда, почти все из Ленинграда. Это астрологи (наиболее известный в свое время Виктор Еремин, сделал первую сов. астропрограмму Солярис, я в тоже время сделал первый сов. интепретатор Астрея), пару художников, один филолог-лингвист из Публички, но при этом он создал собственную систему психотипов по Луне и т.п. в целом их интересы солидарны с моими, т.ч закономерность есть. Конечно это люди близкого круга и культурно-территориального менталитета, но тенденция "гуманитарная, образно-обобщающая" все равно наблюдается.

Когда я говорю о предопределенности всегда делю на 3 части - гороскоп, генетика (включая нацию) и воспитание (окружающая ментальность), но при этом гороскоп на 1 месте. Поэтому и здесь я вижу определенный типаж рахметовского типа еще террористов-народников, пытавшихся жертвуя своей личностью или убийством противостоять отвергаемому ими социуму. Большая огненность с марсианским уклоном карты при соц.напряжении (Юпитер квад.Сатурн), поколенческое формирование нового мифа жизни (на след. 170 лет) по связке Уран-Нептун. И характерные транзиты да еще в районе соляра, именно они помогают по данному событию предположить и время, ведь смерть важнейший показатель, и сильнейший шанс, что Уран был на его Луне, что типично для события типа суицида при других напряж. аспектах в этом возрасте и соц.нац.группе. Хорошую подсказку дали и астероиды, например Психея на Солнце в Овне (такое же у Радьяра, но тут др. ментальность, франц. воспитание, но все равно личность психопатич. типа, беспокойно-революционная, успокоившая себя в авангардистком искусстве, религиозной мистике и психологии, как и мн. др. психологи, имеющие этот астер. на Солнце).

Если говорить о воспитании, то это и место рожд., в данном варианте с Уран-Нептуном в 8 доме (при приходе Урана на место его Луны) место и время уже достаточно ограничено, соответственно с таким же гороскопом будет не много. Каждый человек еще ограничен тем что он находится в синастриях со своим окружением (кот. не может быть естественно одинаковым), а это влияет на поступки и здесь опять сужение судьбы родившихся в одно время и в одном месте.

Я понимаю, то недоверие, кот. возникает к офиц. версии, особенно из Киева, но нельзя не учитывать, что и на нас действуют общие аспекты (квадрат Юпитера с Плутоном, подвергающий критическому взгляду управленческие структуры), но тем не менее все равно не случайно человек с таким астропоказателями оказался в центре этого события.

Находить обобщающие закономерности это удел Астрологии, противостоящей, опустившему руки в нахождении типических связей событий и явлений Скептицизму всеобщей относительности и его вере в частное и случайное с их непредсказуемостью.

Milasha
Милана
Дата поступления: 06.04.2017 19:37

А как же версия, что его взорвали "втемную"? Он не знал, что погибнет, а отправился лишь, чтобы подложить бомбу.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 06.04.2017 20:09

Что в данном гороскопе я вижу характерным, так это Меркурий в Точке Овна, со стороны Рыб. Точка общественного резонанса, человек вдруг становится известным. А то, что со стороны Рыб - несет некий оттенок жертвенности. Либо сам человек приносит себя в жертву, либо в жертву приносят его. Фатальный Сатурн (возможность самоубийства или ран от холодного оружия), рыбья Венера в квадрате с Плутоном. Все это тема жертвы.

Революционеры -народники - Перовская, Желябов, Михайлов - так ведь нет там огненности, не смотрела других, взяла выборочно. В гороскопе Михайлова вообще нет огня, да и гороскопы их снова-таки не типичные гороскопы террористов. Может быть террорист, а может быть ученый-новатор (скажем, тот же Михайлов).

У подозреваемого в связи со взрывом метро огненный тригон - должна бы быть здоровая амбициозность (я здесь тоже иду от обобщений). По Луне плохо, недостаток адаптивности, взвинченность. Гибель тоже может быть, но квадрат Луны с Нептуном может дать и запутанность, подлог, обман в связи с той же гибелью. Ни в коей мере не исключаю официальную версию. Но и типичного террориста не вижу. Нужно просмотреть много гороскопов террористов, чтобы выделить нечто типичное. Народовольцы меня не впечатлили. Ну какая Перовская типичная террористка? Разве что по Фрейду искать проекции, фрустрации и сублимацию.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 06.04.2017 20:39

Но Перовская все же реальная террористка. Значит, в ее гороскопе есть деструктив общественно-опасный. И я бы выделила здесь \"женский\" мотив (почему и Фрейда упомянула) - два квдрата Луна-Плутон и Венера - Марс. "Ведьмины" квадраты. Но вот то, что она стала террористкой - типично ли?

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 06.04.2017 23:55

Хорошо уберу "типичный", раз это вызывает такую реакцию, сначала (у себя на сайте и ФБ) у меня не было этой характеристики, видимо, действительно надо еще поисследовать этот момент.

Исследуя революционеров, обратил внимание, что там доминируют квадраты и особенно оппозиции, что и понятно они оппозиционеры. Здесь же решил, что взрывная огненная карта типологична для взрывателя, да еще снабженного такой гирляндой характерных астероидов.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 16
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом