окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на май 2017

Гороскоп на май 2017


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 06.05.2017 08:09

ТРанз. нат - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36361&p=2 (пост от 6 мая в 8 утра)

Вот уж точно: хоть , хоть

Вечная Весна
Дата поступления: 04.05.2017 01:01

Ирина!!!

БлагоДарю за пожелания!

А, Визбор..да, живет во внуках..Рада, что понравилось!

Milasha
Милана
Дата поступления: 03.05.2017 11:14

Ирина спасибо!!!

И внизу странички - радость дня) Это меняет настрой в сторону позитивной оценки.

Тоже чудесная идея. Возьму-ка и я на заметку в свой ежедневник. Незря он у меня розовенький))))

Wight
Написать письмо автору Дата поступления: 03.05.2017 04:59

Wight, пусть май запомнится Вам реализацией планов!

БЛАГО ДАРЮ!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.05.2017 23:21

«Первая мысль, которая пришла в голову после внимательного изучения изложенного материала - это необходимость завести ежедневник. «

Прекрасная идея! Мысль, запечатленная, приобретает силу. И внизу странички - радость дня) Это меняет настрой в сторону позитивной оценки, да и потом пролистывать такой ежедневник будет приятно.

Wight, пусть май запомнится Вам реализацией планов!

---------------------

Нина, рада, что прогноз Вам пришелся по душе!

---

Lada_67 , да, май особенный выдался, и это больше ощущают те, кто хочет перемен. Задаешь уму задачку – он его решает. А дальше нужно думать, как это пустить в дело, чтобы и результат получить, и чтобы это была спокойная эффективность.

---

OlgaIvanova , я вот думаю, что май уникален для набора энергии, хотя для меня этот момент восстановления и накопления сил начинется, когда появляется березовый сок. Но в мае все приобретает другой размах

---

Lelik_Iva

---

«Сатурн делает трин к натальному Урану, с середины марта до середины декабря. Нравится мне этот аспект: медленно, но верно, как подъем в гору. Обе планеты - "мои". Полюбила я их энергии и очень ценю!»

Ирина это ведь наши водолейские управители. Как иначе дисциплинировать свой ум, если бы не Сатурн. Унесло бы, как воздушный шар) Актуальный трин – просто подарок!

---

«Практически у всего семейства эти дни богаты на транз. интересные аспекты:»

Светлана , мне кажется, что все, кто практикуют астрологию, сейчас получают прекрасное поле для экспериментов и наблюдений, со своим умом в том числе, а может, и в первую очередь. Лично для меня трудность – не уйти во что-то интересное, но узкое и ситуационное. Май всегда время радостей.

---

«Я конечно пробовала медитации))) Счас думаю вечером пробовать гулять, чтобы суета в ноги что-ли уходила. Может поможет»

Milasha, совсем немного времени уходит на прогулку и медитацию. Представьте себе то место, где бы Вы хотели отдохнуть. А потом в каждой новой медитации добавляйте туда подробностей. Вам будет интересно снова и снова туда возвращаться. И энергия потечет в Вашем направлении.

---

leo

---

Вечная Весна, спасибо за Вашу оценку ) Желаю Вам вырулить во всех перипетиях мая. И чтобы все – к лучшему. За песню спасибо! Увидела продолжение Визбора во внуках, и это - супер!

Вечная Весна
Дата поступления: 02.05.2017 21:41

Ирина!!!

Просто - вестерн какой - то..,или боевик...

Столько Экспрессии в тексте!!!

"чтобы ВСЕРЬЕЗ взяться за дело..(помним об отсутствии Воды и не рассчитываем на сочувствие).." - Это уже заметно в семье..

"Вспомнить свои лучшие времена...Сон должен быть достаточным.." - Вот этим занимаюсь, стараюсь поменять немного поздний режим сна.

https://www.youtube.com/watch?v=gY9C3mAJpfo

leo
Дата поступления: 02.05.2017 08:21

п.Ірино, -

Milasha
Милана
Дата поступления: 02.05.2017 05:39

А у меня не получается как следует вечером расслабиться и выспаться. Напарница по отделу в отпуске и я совершенно одна. Надо уследить за кучей информации, быть внимательной, держать все на контроле. Спокойного обеда нет - только кусок в рот возьмешь - кто-то пришел или позвонил.

Я конечно пробовала медитации))) Счас думаю вечером пробовать гулять, чтобы суета в ноги что-ли уходила. Может поможет.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 01.05.2017 23:01

хммм.... Спасибо за наводку о развороте Мерка в соед. с Ураном.

Понаблюдаю за знакомыми, да и за собой.. Это соединение в трине к натальному Солнцу(экзакт), Марсу-Плутону и к Раху в другую сторону)) И вообще эта пара-тройка дней богата на точные транзитные аспекты))

Будем посмотреть..

Да и вообще практически у всего семейства эти дни богаты на транз. интересные аспекты: у младшего, к примеру. это соединение делает трин к нат.Урану (при одновременном возвращении Сатурна) и прохождении Плутона по нат.Венере..

В общем. понаблюдаю.. Ещё раз спасибо. А то редко смотрю на транзиты теперь)))

Ирина
Дата поступления: 01.05.2017 21:05

Сон должен быть достаточным, тем более, что инсайты как раз связаны с подсознательной работой ума. Чем более спокоен ум и рассортирован материал, тем интереснее будут результаты его работы. - Спасибо, Ирина! Очень важное напоминание!

Счастливым фактором, дисциплинирующим интеллектуальную деятельность, и не только, будет влияние Сатурна... и сам трин Сатурна с Ураном, довольно редкий аспект, продержится вторую половину мая. - У меня и в транзитах к наталу та же картина: транзитный Сатурн делает трин к натальному Урану, с середины марта до середины декабря. Нравится мне этот аспект: медленно, но верно, как подъем в гору. Обе планеты - "мои". Полюбила я их энергии и очень ценю!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом