окулус | блоги | виталий веташ | статьи | отражение открытия новых планет...

Отражение открытия НОВЫХ ПЛАНЕТ в астрологии.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 11.01.2019 20:54

добрый вечер... мне интересна тема экзопланет...Хотелось бы получше знать как на практике работает Эрида и Церера... Я не раз сталкивался с тем, что по мифологии - одно, а в нашей современной жизни несколько по другому.. Мне интересны современные трактовки экзопланет и астероидов, практические наблюдения...

Веташ
Дата поступления: 21.01.2019 00:05

Церера и Эрида не экзопланеты, они в нашей солнч. системе

Церера подробно описана в нашей кн. Астероиды в астрологии (в инете можно найти)

Об эриде наработок нет, тк она 120 лет уже в Овне, поэтому смотрят только аспекты к ней, вот например.

Историческая справка о работе Эриды с одного астросайта --

(для тех кто считает ее управ. Весов, предлагаю найти основные качества Весов, - миролюбие, поиск гармонии и компромиссов, действия по тонкой дипломатии, избегание стихийных проявлений чувств, культурность искусственность и элитарность)

1344 – 1346. Соединение Эриды и Плутона в Овне. Начало самой глобальной пандемии чумы в истории («черная смерть»).

1427 -1433. Соединение Эриды и Урана (Овен) при квадратуре к Плутону (Рак). Появление Жанны Д’арк, начинается народная война против англичан во главе с Жанной д\'Арк. Жанна д\'Арк сожжена в Руане.

1531 – 1539. Квадратура Эриды (Телец) и Плутона (Водолей) + квадратура Эриды и Урана (Лев) (36-38 г.г.). Испания начала завоевание империи инков. Основан орден иезуитов.

1754 – 1758. Соединение Эриды и Плутона в Стрельце + квадратура к Урану (Рыбы) . Начались сразу две войны : между Францией и Великобританией в Северной Америке и Семилетняя война в Европе— один из самых масштабных конфликтов Нового времени.

1784 – 1787. Оппозиция Эриды (Козерог) и Урана (Рак) + квадратура Эриды и Нептуна (Весы)до 1793 г. Уатт получил патент на паровой двигатель. Принятие конституции США.

Франция - штурм и взятие Бастилии. Франция - принятие Декларации прав человека и гражданина. Принятие конгрессом США билля о правах (вошел в силу в декабре 1791 г.). В саксонском замке Пильниц принята Пильниикая декларация, которая явилась основой австро-прусского союзного договора (февраль 1792), положившего начало коалиции европейских монархов, объединившихся для противодействия французской революции. Франция начала революционные войны.

1834 – 1836. Соединение Эриды и Урана в Водолее. Запрет рабства в колониях Британской империи. \"Союз справедливых\" в Париже.

1846 – 1852. Соединение Эриды и Нептуна в Водолее – Рыбах + секстиль к соединению Урана и Плутона в Овне. Провозглашение в Африке первого государства бывших рабов – Либерии. Вышел в свет совместный труд К.Маркса и Ф.Энгельса - \"Манифест Коммунистической партии\".Началась революция во Франции. Франция провозглашена республикой. Массовые демонстрации рабочих Кёльна - начало революции в Пруссии. Контрреволюционный переворот в Пруссии. Начало национально-освободительной революции в Венгрии. Швеция - начались революционные волнения в Стокгольме. Пражское восстание. Начало \"золотой лихорадки\" в Калифорнии. \"Золотая лихорадка\" в Австралии. Сикхские войны. Началось Тайпинское восстание 1850-1864 гг. - крестьянская война в Китае против маньчжурской династии и иностранных колонизаторов. Первая Всемирная выставка в Лондоне.

1860 - 1861 . Квадратура Эриды (Рыбы) и Урана (Близнецы). Начало гражданской войны в США. Начало вооружённой интервенции Англии, Испании и Франции против Мексики. Манифест об отмене крепостного права в России.

1902- 1917. Квадратура Эриды (Рыбы) и Плутона (Близнецы). Русско – японская война. «Кровавое воскресенье» - Первая русская революция. В Гааге возобновила работу мирная конференция великих держав. Попытка остановить первую в истории \"гонку вооружений\" терпит провал. Первая и вторая Балканские войны. Первая мировая война. Великая русская революция.

1926 – 1928. Соединение Эриды и Урана в Овне ( 1гр). Начало самого разрушительного экономического кризиса или «Великая депрессия».

1938 – 1946. Трин Эриды (Овен) и Плутона (Лев) + оппозиция Эриды и Нептуна (Весы). Вторая мировая война.

1975 – 1979. Оппозиция Эриды (Овен) и Плутона ( Весы) . СССР денонсировал договор с США о разоружении. Сахарову присуждена Нобелевская премия мира. Катастрофический неурожай зерновых (140 млн. т зерна). Окончание войны во Вьетнаме. Начало Афганской войны ( 1979-1989).

1989 – 1995. Квадратуры Эриды (Овен) к соединению Нептуна и Урана (Козерог) . Падение Берлинской стены. Развал СССР и восточного блока. Война в Персидском заливе. Балканские войны (Хорватия, Босния, Словения).Начало войны в Чечне.

2000 – 2005. Трин Эриды (Овен) и Плутона ( Стрелец) – Крупнейшие террористические акты в США (Нью – Йорк). Крупнейшие террористические акты в России (Каспийск, Дубровка, Беслан). Начало Иракской войны (2003- 2011).

2016 – 2022. Соединение Эриды и Урана в Овне + квадратура Эриды и Плутона ( Козерог). Информационная мировая война



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 2
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом