окулус | блоги | андрей бондаренко | статьи | опрос. ваша луна и субъективные...

Опрос. Ваша Луна и субъективные ощущения в связи с пандемией COVID-19

Опрос для всех желающих и интересующихся темой

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 06.05.2020 16:56

Milasha

Milasha
Милана
Дата поступления: 06.05.2020 15:57

Андрей☕

Спасибо. Да, Луна в Весах любит спокойную атмосферу и состояние равновесия.

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 06.05.2020 12:28

Результаты опроса и выводы: https://astromenu.com/results-COVID-moon

Еще раз спасибо всем принявшим участие!

Этот опрос закрыт.

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 24.04.2020 12:23

Esmeralda51, отличная подборка Лун Спасибо

Esmeralda51
Дата поступления: 24.04.2020 11:34

Ну почему же тут исправить нельзя... Только смотрела, все правильно, как телефон уже все исковеркал. Сына даже мусор вынести, не выгонишь...

Esmeralda51
Дата поступления: 24.04.2020 11:33

Сын весовская луна в 7 доме. Вообще все пофиг. Учится онлайн. Чатитмя. Играет. И даже мысли вынести не выгонишь на улицу, хотя до карантина вел очень социальный и спортивный образ жизни.

Дочь маленькая. И луна в деве в оппозиции к урану. Сначала приняла запреты как данность. Потом начала маяться. Тихо так страдает без друзей и школы. Стараюсь вовлекать в новые для нее дела: порисовать, пироги новые испечь, фильмы интересные, фитнес с мамой... Но ей явно все труднее и труднее.

Esmeralda51
Дата поступления: 24.04.2020 11:28

Интереснее муж. Со своей стрельцовской луной в 5 доме в 3-х градусном соединении с Нептуном и черной луной и точным секстилем с Плутоном в весах. Он долго не верил. Говорил, что это постановка или Америка на Китай решила наехать. Потом резко осознал, когда пошло в Италии, начал убеждать маму сидеть дома, заказывать ей продукты через интернет (она на другом конце страны) и им. Где-то достал маски и респираторы, бутылочки со спиртом раздал мне в сумочку и детям, купил одноразовые перчатки для походов в магазин и тп... Прошло пару недель. Послушал очередного блогера и резко (!), просто за час плменял свое мнение на противоположное))) Маску носить на работу перестал. Начал приглашать друзей в гости - тут пришлось мне сказать свое фи... Детям разрешил гулять... А ещё через неделю у нас в городе появились заражённые. И сразу много. Опять маски, перчатки)))) Сейчас очень злится. На полицию, что допрашивает на улице, на власть, на врачей... На всех)))

Esmeralda51
Дата поступления: 24.04.2020 10:53

Извините за очепятки, с утра глаза в кучу

Esmeralda51
Дата поступления: 24.04.2020 10:50

Здравствуйте. Моя близнецовская луна, соединенная с солнцем и Меркурием в 6 доме долго собирала информацию. Февраль, начало марта. Анализировала сводки с фронтов Китая и Италии, узнавала у друзей в Германии и им. К середине марта было четкое ощущение, что и до нас дойдет и всех коснется. Честно пыталась не особо это с кем-то обсуждать, так как нервозности уже было много. Но близким советовала вернуть деньги за путевки на май и не собираться пока в столицы, на что неизменно получала агрессию, почему заткнулась. Паники не было. У мен, ощущение, что я за всем со стороны наблюдаю это все... Сейчас работаю удаленно, учусь на новых курсов, анализирую нервные реакции тех, кто у нас продолжает ходить на работу, причем они перестали касаться болезни, а перенесли свой фокус на тех, кого перевели на удаленку - вроде, и за что вам деньги платить? В общем, наблюдаю вокруг снижающуюся панику и возрастающие претензии людей к людям и жду.. развязки... В общем, спокойная луна. Закрывшаяся дома, где можно спокойно чттать-слушать-учиться, и пусть весь мир подождёт... Мне спокойно наблюдать за нм со стороны. Как то так)))

mir_tesen
Дата поступления: 20.04.2020 18:41

Андрей Бондренко, приятно Вас читать



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 40
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом