окулус | блоги | зея | | неделя с 8 по 14 ноября 2021 года...

Неделя с 8 по 14 ноября 2021 года - И что же там за занавесью? Барьеры и их преодоление.

Основные темы и энергии этой недели: Занавес. Открытие занавеса. Сцена. Подготовка к выступлению и/или и само выступление. Наблюдение. Любознательность и любопытство. Преодоление барьера или ограничений. Новый взгляд на вещи.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Milasha
Милана
Дата поступления: 20.11.2021 11:23

Спасибо, Зея

Наташа N
Дата поступления: 17.11.2021 22:22

Добрый вечер, Зея!

Здорово, что праздник удался и всех порадовал) Поздравляю Вас!

У меня карта прошлой недели тоже проигралась. Так сложились обстоятельства, что невольно заглянула в личную жизнь и даже душу некоторых людей. Как Вы и написали - Немного приоткрытый занавес может также означать наблюдение за кем-то и чем-то или же наоборот, кто-то позволит другим заглянуть в глубину его или ее души или жизни.

И Вам хорошей, спокойной недели!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 17.11.2021 01:51

Добрый вечер, Наташа N,

благодарю.

Праздник удался на славу, дети и гости были в восторге и я чувствую, как на этой неделе отпускает напряжение последних недель подготовки и я расслабляюсь.

Теперь надо заняться отчетностью, но это спокойная и не столь напряженная работа за письменным столом.

Доброй недели!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 17.11.2021 01:47

Добрый вечер, Milasha,

успеха в оформлении пространства и проживанию Ваших эстетических идей.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 17.11.2021 01:46

Добрый вечер, unicorn,

момент того, что Вы шторами больше закрывали виды из окна, а не выглядывали за шторы - возможно говорит о моменте до или после того момента, который схвачен на карте.

Но с другой стороны закрытое тюлем окно ведь тоже новый опыт, а именно помещения, в котором теперь есть тюль и новый вид из окна, размытый через тюль.

Шторы и Вам дали новый взгяд на пространство. Придал тюль помещению больше уютности, выглядит помещение больше или меньше благодаря тюлю? Шторы определенно изменили помещение и это изменение восприятия помещения и есть на мой взгяд один из мотивом, сокрытый в карте.

Milasha
Милана
Дата поступления: 10.11.2021 13:34

Зея

Если речь об аспекте , то я 8-го просидела с шитьем полдня, не могла оторваться. Все думала, ну вот ещё шовчик и отдохну, еще и ещё... Когда я закончила, то так устала, что не могла даже пошевелиться)) так вот мне хотелось сшить.

Наташа N
Дата поступления: 10.11.2021 12:54

Спасибо, Зея! Удачи Вам и Вашим подопечным!

Milasha
Милана
Дата поступления: 10.11.2021 11:00

Зея

Спасибо за ответ. С цветовыми характеристиками я определилась с самого начала, осталось выбрать какие именно)) . Еще такой момент. Шторы белые, но они прозрачные, я хочу добавить цветной витражный эффект в форме например медальона, чтобы были цветные блики от солнца. Так что загораживают, зашоривают и т.п. они весьма условно.

unicorn
Дата поступления: 10.11.2021 03:38

Здравствуйте, Зея!

Слежу за Вашими прогнозами месяца два-три, и впервые карта недели проигралась так буквально. Чуть не подпрыгнула, когда увидела ее 8го вечером, потому что утром гладила и вешала новый белый тюль. Надо сказать, лежал он и ждал своего часа полгода (!), все руки не доходили, а тут вдруг в 6 утра подорвалась. Только меня немного смущает, что по карте девочка приоткрывает завесу, а тут я сама ее вешаю. Будто не хочу видеть чего-то или закрываю на что-то глаза. Может, даже отгораживаюсь от мира. Такая вот первая мысль пришла, хотя на самом деле зашориванием не страдаю. Других созвучных событий пока не было, наблюдаю дальше. И да, я тоже увидела крышу, какой-то синхрон не только с картой, но и с комментаторами Если еще кто-нибудь напишет про белые занавески, это будет эпично. Неделя белых штор!

Благодарю Вас, читаю с интересом, каждый раз жду карту недели.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 09.11.2021 23:05

Добрый вечер, Наташа N ,

благодарю за Ваше участие в моем проекте. Очень приятно!

Будем открывать занавеси.

У меня так на этой неделе на самом деле будет и сцена, и зрители, и выступления. Не столько у меня самой, сколько у детей, с которыми работаю, но уверена, переживать буду не меньше своих подопечных.

Доброй недели!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом