окулус | блоги | виталий веташ | статьи | гороскоп фиделя кастро и нынешний...

Гороскоп Фиделя Кастро и нынешний поворот Кубы

сравнение карт Кубы и ее лидера с нынешней ситуацией

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 15.09.2010 14:15

Да, забыл сказать, что в различных источниках встречаются разные даты рождения Ф.Кастро и даже с рожд.в 1926 г. чаще (это идет из англоязычных сайтов), но если сравнить гороскопы, то несомненно рожд. 1927 (эта дата обычно из советск.литературы и др.) явно предпочтительнее и нынешняя ситуация точных транзитов хорошее тому подтверждение.

И еще, например, в карте 1926 Юпитер против Солнца, что дает революционера , но не авторитетного руководителя мирового массштаба с 50 летним стажем, также Луна в Весах - не соответствует бескомпромиссности этого лидера. В отличии от более яркой карты 1927 с сильным и одновременно революционным Юпитером и идейной Луной и мн. др.)

Как известно, с известными людьми, существуют порой сознательные изменения своих данных для публики, но в данном случае я не знаю причину разночтений в разных источниках.

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 16.09.2010 20:34

Доброго времени суток,Виталий и спасибо за такую интересную и познавательную статью .

Я вообще в шоке от того,что человек(почти диктатор),настолько прогрессивно поступил.Насколько изменится судьба этой страны к лучшему(а ,думается,это будет легко и скоро).

Для такого шага действительно,нужно быть великим ЧЕЛОВЕКОМ!

Мне вот интересно,если судьбы стран всегда связаны(или-завязаны) на карты их лидеров,то,возможно прогнозирование развития страны по прогнозам для карт глав государства?

Насколько это оправданный прием? и еще:нынешняя ситуация в России (я интересуюсь больше Украиной,так как в ней проживаю) отвечает прогнозам по личной карте Медведева(или по карте Януковича для Украины)?

Я читаю часто постоянные прогнозы других астрологов,и они неутешительные........

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 16.09.2010 23:12

Здесь важен масштаб личности и страны, в случае с Кастро, личность явно превышает формат страны, в наших же с Вами примерах на данном этапе так не кажется, поэтому в примерах с Украиной и Россией карты стран все же доминируют над картами их лидеров, хоть и их надо учитывать



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом