окулус | блоги | arrex | статьи | ректификация гороскопа абрамов...

Ректификация гороскопа Абрамовича

После того, как из третьего независимого источника пришло подтверждение времени рождения Абрамовича, отважился опубликовать ректификацию.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Supernatural
Дата поступления: 02.09.2018 15:57

еще забыла сказать - Нептун на угле дал торговлю нефтью. Он же если куспид 2 в Стрельце - управляет 2 домом. Очень как-то так хорошо управляет, гармонично, если брать его, а не Юпитер. тоже немаловажный фактор, знаете ли...

Supernatural
Дата поступления: 02.09.2018 15:40

Я бы не стала доверять доверенным источникам, Вы сами нас Евгений Валентинович, учили, что даже со слов мамы информация о времени рождения не всегда верна, а уж когда родителей нет, то и время загадка.

моя рабочая версия пока 9:30 утра. мне интересно, как бы ПАВЕЛ смог оспорить ее. он теперь за эти годы стал большим человеком в астрологии. но я вот только сейчас наткнулась на этот блог и ректификацию им Абрамовича, поскольку только сейчас этим заинтересовалась.

Мои аргументы в пользу полдесятого утра:

как и все олигархи - это крупный непойманный вор, талантливый и гениальный махинатор, имеющий чутье на деньги и их источники. Что за это отвечает и что должно быть ярко проявлено в карте? конечно же соединение Меркурий-Нептун в Скорпионе на Асценденте. Оно гармоничное и разряжает оппозицию на оси 4-10. И что, что оппозиция на оси 4-10? зато управитель МС и есть этот Меркурий ) и совокупный статус его оооочень неплохой (зет).

Почему он обаяшка все равно? причем тут дома?) тут сильная весовская Венера в лучах Солнца. вроде как уже из сожжжения вышла? управитель 7 и 11 в 11 доме популярности в народе и приобретения покровителей.

а как вам управитель 5 дома на МС Марс со стороны 9го? поддержка и продвижение футбольных команд, и заграничных тоже. Я хочу Марс прямо на МС поставить .игрок по-крупному такой весь из себя, с точным расчетом (в Деве). Оппозиция Луны управителя 8 мне кажется это просто огромные его траты на выкуп их из долговой ямы.

Потом нужно, чтобы в карте было отражено то, что он не получил высшего образования. начал и не получил. Переходный градус куспида в знаке Рака, пораженный управитель 9, без разрядки, включенный в 9 дом Лев подходят. Солнце в начале знака в критическом градусе. поражено Юпитером (если Юпитер может что поражать, так это понтами, ненасытностью). перетянула сильная Венера в 11 - сразу стал зарабатывать, организаторские способности свои применять.

Сатурн как управитель 3го в 4 - близкий родственник заменил родителей. ну это мелочь

а вот что интересно - что если Ацендент в 19-20 скорпиона, то в дирекциях градус-год он движется и приходит в год, когда он потерял маму на Нептун (У4),а через 3 года на Меркурий - У10, когда он потерял папу (деталь - АСЦ тринит Сатурн папа умер на стройке ). я не утверждаю, что это прям сразу доказывает время, но уж очень удивительно срабатывает ) сразу хочется поверить в истинность данного положения АСЦ. Тем более в таком случае он делает 60гр к Плутону в 10 - магнетизм, как дополнение к обаянию весовской Венеры.

Ну и при таком раскладе смотрим куда попадают партнеры : Павел говорил, что важнее всего 1,5, 7 дома. а в ВШКА учили, что угловые дома. Жукова - СОлнце и Марс в 7, Луна, если она родилась поздно вечером - на МС.

о данных других жен данных нет, но в год первого брака 1987 - у него в прогрессии Венера (упр7) и Солнце соединились где-то в районе АСЦ на НЕптуне (У4).прАСЦ в трине к Юпитеру. Марс упр.5 на Плутоне упр1 в 10 и тринит К7. пр.МС вошел в ВЕсы.

можно еще много найти. но хочу опровержений данной версии...

Евгений Волоконцев
Дата поступления: 23.12.2012 00:06

Согласен, оппозиция на оси 4-10 вызывает большие вопросы в плане карьеры (хотя она прекрасно разрешается). Но отбрасывать версию я бы не стал. Все остальное выглядит интересно. Асц не противоречит его образу, он какой-то симпатичный по-человечески и весьма неформальный. Прежде всего надо подтверждать координату Луны, особенно в момент эмиграции и семейных событий, потом уже работать с домами.

Он безусловно сверхсекретный человек, пол гороскопа в рыбах-скорпионе, поэтому любая информация о времени может быть неверной. Но удивительно, что оба времени якобы от членов семьи дают "мягкие" варианты Асц - венерианский и лунный.

Не хочу сейчас вступать в полемику, думаю, что любую версию будет за что покритиковать. Просто, кому интересно, может проверить разные варианты.

Для аспектов светил я стандартно смотрю орбис 9 гр, для аспектов планет - 8,5 гр. Но этот Абрамович... Так и хочется ему трин Меркурий-Юпитер сделать с орбисом 8*31

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 12.12.2012 11:03

Спасибо, подробно крутить карту по событиям нет времени, но я просто натал построил. У меня ряд вопросов по этому варианту:

- сатурн на МС: Абрамович тихушник, он великолепный организатор, но власти не любит и избегает её, перекладывая на друзей и партнёров, да это слабый рыбий сатурн, но при таких миллиардах он за всю жизнь недолго был депутатом госдумы, а всё остальное время демонстрирует социальную ответственность бизнеса на Чукотке. В бизнесе он стартанул рано и без проблем. Сравните с Собяниным, который сидел у черта на рогах в райкоме, а по возвращении сатурна тут же вырос.

- такая оппозиция в соединении с вертикальной осью с высокой степенью вероятности дала бы жизнь-зебру из взлётов и падений, а Абрамович никогда не падал, всегда только наверх. Его никогда не увольняли, не предавали, не понижали в должности, что подозрительно для оппозиции урана на 10 дом;

- несмотря на восходящего рака, человек слишком тихий и незаметный для такого 5-го дома; управитель гороскопа в водолее в трине к пятидомному солнцу - натив настоящий тусовщик должен быть. Челси - это бизнес. Яхты - игрушки и сублимация обид на тяжёлое детство. Про яхту Луна писал))

- венера в квадрате к К2, два квадрата на юпитер: при таком количестве поражений 2 дома богатство добывается через ошибки, разорения и набор опыта с последующим взлётом. Абрамович ни разу по-крупному не терял деньги, он едва ли не лучше всех среди олигархов пережил маржин-коллы 2008-го.

Управители 8 на МС и IC хотя очень красиво отражают смерти в семье. Но управитель 4 абсолютно гармоничен.

Если имелось в виду время в район 8 вечера 24-го числа, где луна в рыбе, то вопросы остаются теми же. 3 оппозиции деструкторов на 10-й дом препятствуют гладкому планомерному росту по деньгам и статусу. Плюс расходится почти партильный трин солнце-луна, который так хорошо проявляет себя в прогностике. Плюс остаётся открытым вопрос о невероятном обаянии, спокойствии и мягкости человека с управителем гороскопа луной в оппозиции с марсом.

Я знаю человека 66-го года с этой оппозицией сатурна к уран-плутону на оси 4-10. Родители живы, но в карьере сплошные революции, падения и триумфальные возвращения.

Мои источники: один из семьи, и два из числа его подруг.

Евгений Волоконцев
Дата поступления: 12.12.2012 10:17

Добрый день, Павел.

У меня есть информация о времени рождения Абрамовича. Член семьи передал ее одному из астрологов, с которым мы общались на нашей конференции ВШКА. Я не проверял развороты для событий жизни, но если вам будет интересно проверить эту карту, то информация была такой - Асц в Раке. Если построить карту, видно Солнце в 5-м, в квадрате в Юпитеру во Льве во 2-м, Луна в 9-м доме в Рыбах и Сатурн в 10-м. Думаю, выглядит весьма интересно. Я сам пока на событиях не проверял.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 07.12.2012 11:25

Я на даче сейчас, постараюсь не забыть дописать потом)) Насколько я помню, отец умер, когда дирекционный К8 встал в оппозицию к солнцу. Причём по смерти отца я несколько дат нашёл. Какая правильная - не знаю, поэтому и не стал это использовать.

На смерть матери - соляр следующего года, насколько помню, с марсом на его IC. По смерти матери 2 даты видел, но все они в районе его первого дня рождения.

m-ag
Дата поступления: 07.12.2012 11:18

Прочитайте парой абзацев ниже, я это подробно проанализировал.

arrex,

я имела ввиду прогностику-карту, интересно посмотреть как МС или его упр. реагирует,или Юпитер, все таки в это время у него поменялся статус - он стал сиротой

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 07.12.2012 09:04

Прочитайте парой абзацев ниже, я это подробно проанализировал.

m-ag
Дата поступления: 07.12.2012 00:43

На самом деле Абрамович был рождён в полной семье, но родители скоропостижно погибли в течение 3 лет после дня рождения.

Арекс, скоропостижно в течении 3 лет

А как этот факт отражается в карте ребенка?

Лисса
Дата поступления: 06.12.2012 16:33

кстати,мне Абрамович видится привлекательным мужчиной.есть в нем изюминка

мне тоже ,но АСц не поставила бы ему, скорее ..



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 21
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом