окулус | блоги | arrex | статьи | суперюпитер белой вдовы

СуперЮпитер "Белой вдовы"

Как планета юпитер связана с терроризмом

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
slidein
sophisticated
Дата поступления: 02.04.2016 13:07

Какая чушь....)))

Где Вы там увидели гармоничную карту ?

Карта с такими жуткими перекосами, что ни о какой гармонии там не может идти и речи.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 30.09.2013 13:42

"А юпитер "клинит", он свято верит вместо того, чтобы анализировать и смотреть на ситуацию отстранённо, взвешенно"

Про "верит" - не знаю, может и вера тут имеет место быть, но сдаётся мне, что больше всё-таки некий неадекват (особенно при сильном Юпи, но на низком его уровне): неадекват оценки события, неадекват оценки или понимания (!!) себя, целей своих.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 29.09.2013 11:38

Отчасти согласен. Вариантов больше, чем 2. Фастфуд, ресторан, можно пойти купить готовую еду, можно пойти готовить домой, можно пойти в гости к подруги. Вариантов много, нужно лишь внутреннее ощущение свободы, чтобы их увидеть, и осознанное отношение к жизни. У развитой личности солнце в соединении с ураном вполне может дать такое состояние.

"Можно сделать выбор, отказавшись от реализации себя в предлагаемом условии."

Надо лишь взять на себя ответственность, ощутив себя центром событий (солнечная функция), а не жертвой, которая болтается, как кораблик в ручье.

"в реальности очень точно соответствует внутренним параметрам и желаниям. Где в этом случае точка выбора, а где его иллюзия?"

В этом случае юпитерианцу и нептунианцу сложнее всего. Стеллиумный близнец продолжает анализировать и искать разнообразие вариантов. А юпитер "клинит", он свято верит вместо того, чтобы анализировать и смотреть на ситуацию отстранённо, взвешенно (функция хирона).

Вероятно, Клинтону повезло, что в нём поменьше огня. Хотя тоже порядочно.

И, несмотря на юпитерианский "клин", большинство людей, к счастью, сталкиваются с другими условиями, и реализуют свою мотивация на эпатаж, экзотику и известность иными интересными способами:

http://en.wikipedia.org/wiki/Lucy_Pinder

http://en.wikipedia.org/wiki/Karine_Vanasse

http://en.wikipedia.org/wiki/Jennifer_Hawkins

http://en.wikipedia.org/wiki/Emma_Daumas

lexxus
Дата поступления: 29.09.2013 00:36

Тот же Клинтон и подобные случаи. У человека есть мотивация, а дальше он ее реализует по предлагаемым жизнью условиям. Можно сделать выбор, отказавшись от реализации себя в предлагаемом условии. Это легко, если условие недостаточно подходит заложенной на реализацию энергии. И это очень трудно, если предложенное создает впечатление или в реальности очень точно соответствует внутренним параметрам и желаниям. Где в этом случае точка выбора, а где его иллюзия?

lexxus
Дата поступления: 29.09.2013 00:20

Калифорния не вдохновила бы такого выделенного уранического Стрельца. А Сомали дало хорошую подпитку ее идеологическому экстремизму.

Не думаю, что здесь играл роль какой-то осознанный выбор. Она просто следовала своим потребностям по предоставляемым жизнью условиям.

Вообще выбор возможен лишь там, где для него есть условия в виде вилки - или А или В, при этом 1) оба варианта в равной степени соответствуют потребностям личности по космограмме/гороскопу и 2) оба варианта предложены в один и тот же временной промежуток.

Человек хочет есть, и если он перекусил в фастфуде, он уже не пойдет в ресторан. Если энергия находит русло реализации замотивировать на переориентацию нереально.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 28.09.2013 23:41

Я абсолютно согласен и написал вобщем-то то же самое. Я уверен, что есть участок сознания, не описываемый картой, благодаря которому некоторые машинально отыгрывают программу, а некоторые, как Билл Клинтон, сын алкоголика и житель одного из самых депрессивных штатов, растут и развиваются.

Ей же никто не угрожал и не запрещал эмигрировать вместо Сомали в Калифорнию или поступить в колледж. Каждый свободен в выборе.

lexxus
Дата поступления: 28.09.2013 23:12

С таким юпитером можно было стать прекрасным юристом, преподавателем, революционером-политиком, священником, ну, наконец, финалистом битвы экстрасенсов Алексеем Похабовым (vk.com/id5903900), который родился с разницей в несколько дней с Самантой.

Думаю, что нельзя. Как минимум нужна сильная мотивация и главное - условия для поступления в вуз и устройства на работу. Насколько это было возможно в ее в среде обитания? Женщина-священник в Англии , пожалуй, самый утопичный вариант.

Имея потребность (интерес) в реализации качеств реакционного Стрельца, она взяла свое из первого попавшегося опять же - в ее среде - источника (впрочем как и любой человек). На ее Стрельцовские потребности судьба в первую очередь предложила инокультуру в виде соседей-мусульман с классической патриархальной семьей (детская зацепка за нереализованный сценарий - одна из самых сильных).

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 28.09.2013 12:52

Светлана, я уже написал, что это очепятка. Всё никак не дойдут руки исправить..

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 27.09.2013 19:41

Паша

"соединение урана и юпитера снимает все внутренние ограничители в виде страха и комплексов, создав эффект "безбашенности", неадекватности, несуразности"

стоп-стоп-стоп! Для чистого соединения 10 градусов- большеват орбис-то. Это раз.

А второе - не будь столь категоричен, пожалуйста же .

А о карте.. действительно, человек САМ творит свою судьбу.

, при Стрельцовском Солнце-то могли бы уууух какого мистика дать, а вот же((((

Намой взгляд там со склонностью к драматике и власти и огненное соединение крышу снесли.

инна123
Написать письмо автору Дата поступления: 27.09.2013 00:19

Все цитаты отсюда:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=14501



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 21
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом