окулус | блоги | arrex | статьи | 15 причин развода и способы сохранить...

15 причин развода и способы сохранить пару


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
mashina
Написать письмо автору Дата поступления: 22.01.2014 18:04

Венера в Раке ни разу не моногамна. Она ж под Луной. Здесь о верности речи нет, здесь всё по велению импульса, настроения и тд. Говорю с ходу имея перед глазами пример двух рачьих Венер, уверена, что если пороюсь - найду и ещё.

Grian
Андрей Бударовский.
Дата поступления: 03.01.2014 17:57

Очень интересно, но, хотелось бы узнать.

А)Сколько карт было использовано для анализа.

Б) Стат. оправдываемость. Вот, например, п.1. Сколько из Х проверенных Вами карт, дают то что Вы пишите.

вот скажем. п.1

"мало / много", "часто"... насколько "мало / много", "часто"?

Без этого - слова, слова, слова.

В) почему Вы мало используете дома? а только аспекты в НК? Следует ли из Вашей таблицы, что ВСЕ рожденные с данными констелляциями будут в разводе?

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 28.12.2013 14:45

На здоровье, мы это делаем в т.ч. из чисто утилитарных соображений, чтобы по 20 раз не отвечать на одинаковые вопросы. С этой же целью написаны инструкции по применению прогноза. С этой же целью выкладываются виделекции на сайт и канал ютуба.

opiu11
Дата поступления: 28.12.2013 01:27

Браво, Павел!

Это просто удовольствие работать с картами по Вашим таблицам! Размытая, относительноструктурированная, многочисленая литература по астрологии, которая заводит в дебри собственного умозрительного анализа только удручает...Ваш стиль представления материала восхитителен...Еще раз спасибо за труд!

Лива
Дата поступления: 27.12.2013 21:21

Спасибо за надежду, Павел!!

Не знаю, насколько у меня стыкуются вектор свободы воли и рамки судьбы ( и может лучше этого и не знать, но придется тогда уж выбирать пентхауз, куда деваться-то!

..а если серьезно, дом хороший, хоть и двенадцатый с исключительно мажорными аспектами от солнца и от меркурия, там же селена, так что это все-таки мои заморочки с выбором неподходящих партнеров.. буду работать над собой!

Доброго Вам Нового года!

АлинаА
Дата поступления: 27.12.2013 21:13

Паша супер! 14 пункт у меня когда-то проигрался - я так и думала что тауквадрат Луна в 7 - Нептун у7 на ИС - Венера в1 как раз и описывает ситуацию вмешательства свекрови в качестве моего врага - по оппозиции женских планет. А ты подтвердил. Все четко.

Кстати, у меня напр отлично работает теория с описанием партнеров по аспектам Солнца до выхода из знака. Вот этот самый Нептун и описывает как раз того моего мужа, и проблемы в отношениях с ним и его матерью. У других планет, а их несколько, таких характеристик нет и проблем соответственно таких не было.

А равнодушие к бытовухе лень и безхозяйственность - это тот же тау, Луна то рыбья и Нептун сильнющий... Непоряяядок...

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 27.12.2013 20:36

Спасибо.

У дома много этажей. Причём чем старше дом, тем их больше и контраст между ними острее.

Первый муж дальнобойщик и второй муж консул Германии в Саратовской области - это пример реализации управителя десцендента в 9 доме в соединении с ураном.

12 - самый сложный дом гороскопа. Проживаете ли Вы на элитарном юпитерианском этаже, зависит от качеств Вашей психики, от информационных свойств самого дома, от прогностической картины на дату знакомства и от того, насколько вектор Вашей свободы воли стыкуется с правилами и рамками, которые судьба устанавливает в той или иной сфере.

Пример успешных 12-домниц я приводил в статье про фотомоделей, если правильно помню.

Лива
Дата поступления: 27.12.2013 17:49

Спасибо, Павел, как всегда очень ценная информация!

У меня к Вам вопрос- Вы как-то на форуме говорили, что основой определения всех брачных отношений служит 7 дом, то есть, как первого, так и последующих браков ( а не 9, 11 и т.д.)

Так вот , если в гороскопе заложена программа на определенный тип отношений по 7 дому ( например, управитель десцендента в 12 доме - всякого рода зависимости/вредные привычки партнера), то как его не прорабатывай с психотерапевтами, партнеры-то все равно будут попадаться с зависимостями .. Или же после развода, в случае 2-го брака/отношений нужно смотреть на управителя второго знака в 7 доме, если таковой есть и т.д.?

Или же после успешной проработки с психотерапевтом вообще никакие партнеры тянуться больше не будут, потому как урок,заданный натальным гороскопом, вроде как пройден успешно?



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом