окулус | блоги | arrex | статьи | о пользе и вреде тренингов личностного...

О пользе и вреде тренингов личностного роста, или почему богатые богатеют, а бедные беднеют

Анализируем известные способы разбогатеть и даём свой взгляд, что делать

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
NCherry
Дата поступления: 29.03.2014 23:56

Павел , добрый вечер,

Прочитала с удовольствием , нашла свой способ "зарабатывания" - из чего сделала вывод что я человек низкого интеллекта )).

(На К2 Козерог и рядом , но действую точно как описано когда на К2 Телец), но я где-то и на других сайтах в описании "себя" часто читала, что во мне много от знака телец и статусность меня почему то не интересует вообще, скорее душевный комфорт - как Вы где-то писали у Козерогов присутствует вселенская тоска по семье, семейному комфорту и т.д. и т.п.

(ДР 08.01.1966, Санкт-Петербург, местное время 6:05 утра, карта ректи)

Но тем не менее "мой способ" описан один в один, с тем как я действую ! Единственное что могу добавить, что если что-то такое "интересное" "подворачивается" - то вообще не мелочусь , действую быстро, т.е. хватка так сказать "мертвая", хотя метод мягкий, без лишних слов и движений, чтобы сделку "не спугнуть", т.е. от той болтливости и доброжелательности которую я в принципе с удовольствием и комфортом могу себе позволить и "несу" по жизни в отношениях просто "и след простывает..." Наверное помогает на АСЦ...(из наблюдений за собой со стороны ))

NCherry

Mashika
Дата поступления: 29.01.2014 11:44

arrex, ни разу не работала в "классических" темах туризма и гостеприимства, всегда только очень узкие ниши, это мне как раз понятно и знакомо. Спасибо, что показали основные ошибки и камни преткновения

Malena
Дата поступления: 28.01.2014 14:05

Павел! Спасибо большое за комментарий!

Вы увидели все мои слабые стороны, обосновав астрологически.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 27.01.2014 17:40

Да это так и налаженные контакты и связи могут сделать из тебя профессионала в своем деле. Не знаю повинен ли в этом , но мне бывает трудно попросить за себя или прогнуться

Вы разделите ситуацию.

I. Трудно попросить, трудно пробить лбом препятствие, трудно взять за химок компаньона-контрагента - это суперводный первый дом с управителем в квадрате с нептуном. Это могло бы скомпенсироваться 7-мым домом, чтобы люди пришли и сами пригласили-предложили, но нет, 7-й не выдался. Поэтому действовать надо 1-м домом, но у Вас 3 оружия для продавливания своего интереса:

1) женские слёзы;

2) родственники;

3) хитрость и творческое вдохновение, чтобы Вы создавали такие гениальные продукты, которые бы сами продавали себя;

II. Трудно прогнуться. Вроде рыба прогибается неплохо, но не всегда: управитель 1 в трине с сатурном, и там рецепция. Плюс собственный марс боксёрский в аспекте со всеми высшими. Поэтому у Вас есть некий набор духовных-идеологических ограничений, которые Вы для себя изобрели, которые помогают Вам держаться на плаву и не расклеиваться, но и которые лишают Вас беспринципной свободы манёвра.

Malena
Дата поступления: 27.01.2014 15:54

Павел, Большое спасибо за ответ.

Вы сосредоточьте в своих руках креативный процесс, а для переговоров и поиска заказчиков возьмите или отдельного сотрудника, или скооперируйтесь с родственником.

У меня был небольшой опыт, связанный с ТВ роликами, но мне предлагалось только продвигать студию и искать заказчиков. А мне интересней работать с продуктом, устраивая его дальнейшую судьбу.

во всяких ТВ-проектах невероятно важна кооперация и событийная удача при построении рабочих связей.

Да это так и налаженные контакты и связи могут сделать из тебя профессионала в своем деле. Не знаю повинен ли в этом , но мне бывает трудно попросить за себя или прогнуться

Но не пускайте в долю партнёра

Спасибо за предупреждение.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 27.01.2014 14:45

Malena, сомнения вносит:

а) квадрат луна-нептун, причём нептун бьёт и МС;

б) слабый 7 дом с никудышными управителями, а, насколько я знаю, во всяких ТВ-проектах невероятно важна кооперация и событийная удача при построении рабочих связей.

С Вашей картой адекватно делать нечто вроде:

http://www.4whale.ru/video

http://www.magicjump.ru/mj-videoreklama.html

Вы сосредоточьте в своих руках креативный процесс, а для переговоров и поиска заказчиков возьмите или отдельного сотрудника, или скооперируйтесь с родственником. Но не пускайте в долю партнёра. Или наёмный работник, или родственник.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 26.01.2014 18:56

скажите моя карта предусматривает наемный труд или собственный проект

Сейчас просто ищу работу и наемную раоту найти не могу

tanya_N, рецепт для ответа на Ваши вопросы:

1. ректификация

2. ретропрогноз

3. профориентация

4. личная прогностика + хорарный метод при необходимости

В режиме форумных комментариев давать информацию по конкретным решениям в жизни неэтично.

Malena
Дата поступления: 26.01.2014 18:44

Павел, Подскажите пожалуйста какая сфера деятельности наиболее предпочтительна в моем случае: Юпитерианская или Нептунианская.

Упр-ль 2 в 10 доме. Я всю жизнь в нептунианской сфере (кино), последнее время работала на ТВ. Но чего-то не совсем хорошо складывается. Может не мое это.

Я грешу на слабый и , стоящий к куспиду 2 дома, из-за которого моя карьера и финансовое положение внезапно оказываются под угрозой полного краха, несмотря на то, что сфера деятельности выбрана правильно.

Заранее большое спасибо.

tanya_N
Написать письмо автору Дата поступления: 26.01.2014 16:31

Спасибо Павел! Прости можно ваш совет. Вы видели много карт, скажите моя карта предусматривает наемный труд или собственный проект? Сейчас просто ищу работу и наемную раоту найти не могу.Очень мучает вопрос можно просто и не надо искать наемный труд.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 26.01.2014 15:45

Абстрактные медитации вряд ли, а некие объекты, которые приносят удачу (по Вашему убеждению) вполне могут помочь благодаря аспекту сильной венеры из 12 дома на 2.

Но не ограничивайтесь ими и не думайте, что деньги берутся от мечтания и колдовства. В Вашем случае это работа по темам стройматериалы, недвижимость, заболевания опорно-двигательного аппарата.

Хороший стоматолог из Вас бы получился, если бы Вы этот вопрос мне задали лет 20 назад.

Сейчас скорее надо шагать по нептуну, который в конфигурации перст судьбы и управляет сильным 11 домом. Деньги принесёт интернет-аптека и банальный сайт про диеты-рецепты-советы, с которого будете продавать трафик и всё.



 

Страница 1 из 10    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Оставить отзыв

Всего отзывов: 100
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом