окулус | блоги | arrex | статьи | интернет-знакомства: инструкция...

Интернет-знакомства: инструкция по применению (часть I)

Сравниваем основные площадки для знакомств и описываем типовые ошибки

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Plutonianka
Написать письмо автору Дата поступления: 28.01.2014 22:14

Arrex: спасибо статья хорошая. Вы не упоминули платные сайты знакомств. У нас (США) таких несколько. Я всегда знакомлюсь через интернет, у меня на то показатели в натале. Но, здесь нужно внимательно! читать, что о себе написал другой человек и внимательно посмотреть его фотографии. Очень часто все ответы там есть. Учитесь читать между строк.

Что делаю я: знакомлюсь через интернет только с местными МЧ, если с кем-то завязалсь переписка, то она должна быть кратковременной с настроем на быструю встречу. Встречаемся обычно в кафе, за первые 15 минут разговора можно определить ваш ли это тип мужчины. Далее все просто: либо продожение следует, либо Следующий

Никогда не ходите в кино на первом свидании, вам нужно друг друга узнать, а не сидеть молча в темноте.

У нас расписание жизни несколько иное. Сначала сидишь в пробке, потом торчишь на работе, потом опять в пробке. Далее в магазин за продуктами и ребенка в кружок, все! День закончился. Остается знакомиться только на интернете.

Ирина: я абсолютно с вами не согласна. Знакомство по интернету не должно равняться годовой переписке. Эта таже мимолетная встреча только в интернет пространстве, и отношение к этому должно быть соотвествующим. Если мужчина любитель периписываться, этакий писатель-фантаст, гоните его в шею сразу. Таких на сайтах очень много.

Ирина
Дата поступления: 28.01.2014 13:08

Очень хорошая статья!

Таблица с выводами очень понравилась!

При интернет-знакомствах пары практически не могут пройти те стадии отношений, которые заложены в процесс формирования отношений от природы. Поэтому это больше психологическая ловушка, особенно услуги по поиску партнера за рубежом.

Молодец, Анастасия!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 2
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом