окулус | блоги | arrex | статьи | женщины для женщин, женщины для...

Женщины для женщин, женщины для мужчин

Приводим авторскую классификацию женщин и прогнозируем типичные модели поведения

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Arrok
Дата поступления: 26.02.2015 22:39

Описания, конечно, преувеличены, доведены до крайности и даже циничны, но конкретная доля правды в них есть, так сказать "женщины без шелухи".)) Конечно сверху могут быть наброшены высокодуховность и интеллектуальность, возвышенность, любовь-морковь и все дела, но на самом-то деле, по сути, все просто. По Фрейду.

Я бы разделила не на "ЖдЖ" и "ЖдМ", а на амазонок и самок, так интереснее звучит.))

vizantia
Дата поступления: 06.11.2014 17:28

Странная статья...такое ощущение, что ориентирована на поколение пепси (не в контексте года рождения, а в контексте полного отсутствия духовных ценностей)...но это классификация не женщин, вернее, не людей...а животных...т.е. тут получается есть всего два типа женщин: женщины-животные, которые пытаются реализоваться в социуме (среди др животных)(ориентированы на карьеру) и женщины-животные, у которых гормоны так крышу сносят, что они готовы терпеть рядом кого угодно(или не кого угодно), лишь бы секс был...

но есть же еще женщины-люди))))вообще есть люди...и будучи человеком, такие деления читать неприятно...все-таки иногда( а иногда и чаще, чем иногда) люди ищут любовь и свою вторую половинку(пусть это и звучит банально)...не было бы ни стихов, ни песен, ни музыки, не будь в мире любви...ведь самые великие произведения пишутся не под действием секса или от желания реализоваться, а под действием любви...это когда одна душа тянется всецело к душе др...и дело далеко не в гормонах...И я, как козероже-водолейский типаж, которая должна быть помешана, судя по такой классификации, на карьере, заверяю, что никогда ничего на свете выше любви не ставила и искала именно любовь. Хотя, конечно, современный век, где все построено на отношениях "купи-продай" поработил многие души...но всегда можно сбросить, надетые обществом оковы, чтобы услышать голос своей души

Ирина
Дата поступления: 10.03.2014 17:00

СПАСИБО, Павел!

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 10.03.2014 12:43

Слишком занят.

Нарциссическое расстройство - сильное, но диссонированное аспектом солнце. Поэтому часто встречается у артистов, паблисити, тусовщиков из творческой богемы.

Также этот эффект может воспроизводиться акциденцией даже для слабого и битого солнца, если оно попадёт в 1 или 5 дома.

Ирина
Дата поступления: 09.03.2014 12:19

Павел, что-то Вас давно не видно!

У меня вопрос не в тему, но у Вас умная голова и солидная аналитика, может, уже встречались примеры.

Что в натальной карте может указывать на нарцисстическое растройство личности? Если есть наработки, то это было бы очень интересно.

moonel
Дата поступления: 20.02.2014 05:43

хаха,анализируя свою карту,у меня и от тех и от тех половина,так для кого же я?)

Raspberry
Дата поступления: 14.02.2014 06:19

Очень хорошая статья.

Спасибо

Очень точно подменены некоторые детали.

вишенка
ягодка
Написать письмо автору Дата поступления: 14.02.2014 01:25

смешно как то, когда дети пишуь статьи про физиологию женщин, психологию и прочаяпрочая. Особенно ржала над фразой , что у ЖДМ - фсё как у кошки. Ага.

Угораю весь день с этого.Примитивно дешево и сердито. Записки в стиле бульварной прессы. Околопсихологической. Вульгарно очень. Правильно Татьяна написала, что через 20 лет автору будет стыдно это читать. Вот именно стыдно.

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 14.02.2014 01:18

Спасибо за отзывы! Статью писали и оформляли 2 меркурия в аспекте с плутоном, так что других писателей у нас для Вас нет.

Лайт
Light
Написать письмо автору Дата поступления: 14.02.2014 00:45

если кукла выйдет плохо- назову ее.. дуреха, если клоун выйдет плохо - назову его...дурак. Подошли ко мне два брата и два брата говорят- разве кукла виновата, разве клоун виноват?

Ты их лепишь плоховато, ты их любишь маловато , ты сама и виновата и никто не виноват...Arrex , в вас чувствуется классическое, хорошее воспитание, что не может не радовать. Самое интересное, ведь хочется поговорить именно с умным ччеловеком, а не очень умному сказать - "все будет хорошо, оособенно у тебя". Схема не всегда отражает, иногда девушка с сильными гендерными не сильно и ищет , по молодости, скорее на нее клюют. Спасибо!

Всех с хорошим недавно приобретенным праздником!



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 25
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом