окулус | блоги | юдина тамара | статьи | “синдром к” или почему все пов...

“Синдром К” или почему все повторится…

Автор данной статьи новосибирский астролог, пишущий под ником Kot Che
В этой статье изложена интересная версия авиационных катастроф

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
viktoria1
Консультирую. Пишите на почту.
Написать письмо автору Дата поступления: 09.01.2017 14:19

Предположение может показаться интересным, но... самолеты падают как с детьми, с артистами, спортсменами, так и без детей, артистов, спортсменов, и военные падают, и частные падаю, с большим количеством людей, и с малым.

Мартини
Дата поступления: 09.01.2017 14:43

Немножко бред про то, как "усаживать пассажиров". Однако есть резонанс с разбором В.Веташа(но там более фундаментально)...

impulsive_li
Дата поступления: 09.01.2017 19:08

в ноябре 13 года в казани разбился самолет. из известных на борту силовик и сын президента татарстана. про синдром К и 5 домье интересно, однако соглашусь с комментариями выше. любые самолеты падают. увы

Lenkakurunova71

Дата поступления: 09.01.2017 19:15

Ну а что, чем больше версий, тем быстрее найдется ответ, вертолет с Лебедем тоже был набит политиками, а некомандные составы самолетов - например, в Египте - все были отдыхающими, потом часто летают с Севера вахтовики, всегда есть какое-то объединяющее обстоятельство для пострадавших, случайных людей там нет. Как в известном анекдоте про тех, кто всю жизнь боялся утонуть и собранных богом в самолете, падающем в океан...

Селянка
астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 09.01.2017 19:19

Очень интересная версия.

Александровцы были и Овном (военные) и 5 домом одновременно. + срезонировало с картой основания ансамбля, что описано у В. Веташа.

Понятно, что разные самолеты падают, но по выделенным автором признакам авиа-катастрофы никто не рассматривал.

И "синдром К" автор не предлагает считать единственной причиной падения самолетов, но явным фактором повышенной опасности.

AlesyaKam
Дата поступления: 09.01.2017 22:35

В августе 2003 года на Камчатке потерпел крушение вертолет МИ-8, на борту были представители власти Сахалина, включая губернатора.Еще один пример к "Синдрому К".

viktoria1
Консультирую. Пишите на почту.
Написать письмо автору Дата поступления: 10.01.2017 00:53

И так понятно, что артисты, военные, спортсмены, политики чаще летают, а значит и падают, чем например учителя, стоматологи и тд. Я не удивляюсь, когда в новостях говорят, что разбились политики или военные, а вот что разбился самолет с преподавателями, юристами, доярками, психологами вряд ли... и не потому, что у них энергия другая, а потому что таких в одном рейсе сложно всех вместе собрать да еще в большом количестве А если и получится, то это будет наиредчайший случай)))

viktoria1
Консультирую. Пишите на почту.
Написать письмо автору Дата поступления: 10.01.2017 00:55

"а вот что разбился самолет с преподавателями, юристами, доярками, психологами вряд ли"

Вряд ли когда-нибудь увижу, я хотела сказать.

Lenkakurunova71

Дата поступления: 10.01.2017 11:07

viktoria1!

И так понятно, что артисты, военные, спортсмены, политики чаще летают, а значит и падают, чем например учителя, стоматологи и тд. - группа риска получается. Еще сюда же дети в каникулы (лагери на море, экскурсии в другие города, на елку в Москву), дети из горячих точек на лечение, учителя во время каникул по 3 раза летают и за рубеж, и внутри страны, и поработать вожатыми в тех же лагерях в других городах, обслуживающий персонал тех же артистов, спортсменов, политиков, детей, набирается немало.

Я первый раз летала с участниками выставки лесного хозяйства, группа от республики была человек 20, вместе с министром лесхоза и его дочкой, в небольшом самолете это тоже сошло бы за критическую массу. И тр. , и тр. нат. и нат. в 5-ом доме, да я вообще предрасположена к авиакатастрофам с падением в воду со своим Денеб Окаб К8-го и ! Только предпочитаю поезда.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 9
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом