окулус | блоги | виталий веташ | статьи | авария и гороскоп караченцова

АВАРИЯ и гороскоп КАРАЧЕНЦОВА

В ночь на сегодня (27.2.17 22-48) Караченцов вновь (ровно через 12 лет (27.2.05 в ночь на 28) в тот же день (вернее в ночь) попал в аварию. Понятно этот момент подсказка для астролога, неслучайности такого совпадения.

Вспомним Высоцкого, который умер 25.7.80, ровно через год после первой клинической смерти 25.7.79, но там все ясно, ведь 25 июля ровно против дня рождения, Солнца этого барда-актера. А смерть против или вблизи Солнца достаточно нередкое явление (недавняя смерть Чуркина при сближения дня рожд., или наоборот, смерть по оппозиции - Чайковский род.7 мая умер 6 нояб. и много др. примеров).

У Караченцова к точке 27 февраля Марс делает точный тригон, но важнее, что на этой точке вероятное положение Луны, и если временем его рождения определить 8-30, то она точно там, таким образом получается его АСЦ в Близнецах на Уране (неожиданности в коммуникации) и образуется характерный замкнутый трин Марс(+Меркурий)-Сатурн-Луна, также усиливающий пульсацию между динамическим импульсом, долгом необходимости и эмоцией момента. Также к Луне (точке 27 фев.) встает раздражающий эмоции квадрат к Урану, и протягивается квиконс драматически-напряженного «из всех жил» Плутона (имеющего квадрат к стеллиуму Марсу-Меркурий-Плутон).

В итоге положение Луны (замкнувшей трин) и АСц сделало гороскоп более ярким, объясняющим повышенную экстремальность (аварийность) характера и жизни этого актера.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом