окулус | блоги | виталий веташ | статьи | ураган в москве астрологически

Ураган в Москве астрологически

Этот безумный ураган спровоцировал безудержный овенский Уран (26.52), вставший точно против Марса (26.50) Москвы (предположительно 4-домного-домашнего),

при том, что небесная разрушительная оппозиция Марса против Сатурна также достаточно точно (орб до градуса) с обоих сторон аспектировала Марс Москвы.

Редчайших ураган с ливнем живописует тоже редкий аспект буйства стихий - Нептуна в квадрате к Урану Москвы (орб до градуса), к последнему еще и приближается Черная Луна, а также фоново стоит квадрат небесного Плутона к Солнцу Москвы (орб до градуса)- поэтому и были такие заметные жертвы и материальные потери.

Ураган начался при Асценденте, пришедшим в Москве на громовержца Юпитера в небе, что также активизировало небесную канцелярию, при том что небесный астероид Москва соединяется в свою очередь с погодораспорядителем Юпитером в гороскопе Москвы, а астероид Шторм из уранического Водолея делал точный квадрат к Луне Москвы

Вот так, казалось бы покрытый многовековой пылью гороскоп основания Москвы (4/11/.04.1147) мощно и красноречиво доказал свою работоспособность сегодняшним событием.

-----------------------

Если же вспомнить другие наиболее разрушительные ураганы в Москве, то это конец июня 1904 и 20 июня 1998. Что здесь общего:

Во всех 3 случаях Марс в 20-х градусах Близнецов, т.е тригоне к Марсу МСК, при том что в 1904 еще и Юпитер был против Марса МСК, а Уран в секстиле с ним же (а в 2017 Уран уже против Марса МСК).

Также можно отметить характерные аспекты подрывающих катаклизмов - диссонанс Нептуна с Сатурном, поскольку в карте Москвы есть их оппозиция. Так в 1904 тр.Сатурн делал тау к этой оппозиции, а в 1998 в этот период стоял небесный квадрат этих же Нептуна с Сатурном (в 2017 Нептун в квадрате с Ураном МСК, при небесной точной оппозиции Сатурн-Марс).

29.05.2017


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом