окулус | блоги | наталия бучацкая | прогнозы2018 | прогноз 2018 для водолеев

Прогноз 2018 для Водолеев.

Ливень — это когда на асфальте вода,

Превращается в быстрые реки ...

А любовь ? А любовь, я считаю когда ...

Целый мир лишь в одном человеке..

(Юлия Олефир)

Водолеи будут умиротворенными в первые месяцы Нового года.

Им стоит подумать, как реорганизовать свой быт, чтобы высвободить время.

Возможно, стоит переставить часть нагрузки, сделав дополнительный выходной, завести няню, чтоб иметь должное время для работы, творчества, обучения.

Или следует поехать в зимний санаторий, пощупать снег, подышать воздухом, попить воду, полечиться.

Именно умиротворение, познание себя заново- вот так начнется год.))

С финансами проблем не будет.

Уже в начале года, его первом квартале, Водолеи смогут поменять жилище,обустроиться, устроиться на новую работу, пройти какие-то курсы, что помогут им стать на уровень "круче"

Этот год хорош для новостей, но следует не забывать, что отдыхать НУЖНО.

Этот год- принесет очень приятные сюрпризы, в виде приезда гостей, путешествий, покупки новых машин, новых и очень плодтворных контактов, в том числе, дружеских.

Вам будет просто, весело, Вы будете заняты..

Это очень здорово, когда человек занят, когда он растет духовно, когда у него много знакомых и друзей, он на своем месте.

И Вы обязательно почувствуете, что Вы-нужны, Вас -любят.))

Да, середина лета- очень плодотворна знакомствами, романтическими встречами, решением родить или создать семью.

К осени, Вы, скорее, будете нарасхват, в том числе, в сфере журналистики, театра, языков и переводов, медицины и лекарств, лекций, выставок, компьюторных технологий..

У Вас будет масса предложений.

В том числе, будущая осень предоставит успешную сделку, контракт, который медленно,но уже давно, шел к Вам, и был очень желаем.

Возможны и выигрыши.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Туризас, прямая позиция.

В жизни-всенеприменные перемены.

Вы подошли к новому отрезку пути и , как будто, оставили очень важную и большую часть за спиной.

Теперь- выбора нет, повернуть обратно- тоже нельзя.

Не бойтесь. Идите вперед.

Руна ликвидирует устаревшее.

Она наводит порядок и содействует нужной организации.

Оставьте самое любимое и ценное.

ФИНАНСЫ

Саулу.

"Успех, но и своевременное отступление"

Одна из величайших рун Победы. Она гарантирует, что скучать не придется, работа будет, будет много нового и будет денежный эквивалент за ту работу, что Вы выполняете.

Противодействие- преодолевается.

Уровень витальности поднимается.

Руна символизирует единый поток мыслей, чувств, поступков, интуиции...

Четкое стремление к перфекционизму, самореализации- дает отдачу.

(Правда, если Вы устали- отдышитесь.)

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Истинно Водолейская Гебо- дает обмен энергиями.

Она дает именно ОБМЕН.

Но, оставляет себе право на личное пространство, мнение, действие, не мешающее, не подавлящее другую сторону.

Уважение друг к другу, обмен чувствами, подарками, комплиментами, поддержкой.

ЗДОРОВЬЕ

Руна Альгиз. Прямая позиция.

Сильная защитная руна.

Препятствует вторжению вредоносных сил, символизирует некое благотворное влияние

и поддержку.

Сила, заключенная в Альгиз, связывает индивидуальность- с Космосом, Божественным Присутствием.

Это духовная защита.

Начертание Альгиз- это Человек, стоящий на Земле, и простирающий руки к Небу.

Не поддавайтесь эмоциям, ни отрицательным, ни положительным.

Держите "золотую середину.."

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Коврики и ковры

Каннингем Скотт, Харрисон Дэвид

"Магия в вашем доме."

Коврики, которые лежат у вас на полу - это родственники коврам-самолетам из арабских волшебных сказок.

Сам процесс создания ковра, похоже, указывает на связь между силами природы - повторяющиеся движения рук; челнок, снующий взад и вперед; переплетение нитей... И вот возникает ковер - медленно, словно по волшебству. Даже цвета, узоры и форма обладают скрытым воздействием.

Форма ковра определяет его характер, и следовательно, влияние, которое он будет производить на дом. Круглые коврики, символизирующие как духовность, так и мир, лучше всего использовать в спокойных комнатах, таких как спальня, гостиная, столовая или комната для медитации или молитв.

Квадратные или прямоугольные ковры представляют материальный мир, интеллект и технологии. Они лучше подходят для офисов, библиотек, лестничных площадок или передних.

Овальные ковры, которые по форме своей представляют космическое яйцо, прекрасно подходят в любом месте.

Если вы повнимательнее рассмотрите ковер ручной работы, то непременно обнаружите некоторые сбои в рисунке или текстуре ковра. Например, широкая полоса по краю ковра может быть одинаковой почти по всему периметру, за исключением небольшого отрезка длиной в дюйм. Это не ошибка, это сделано намеренно! Многие ткачи оставляют подобное кажущееся несовершенство в своей работе в качестве магических "ловушек". Если, работая над своим изделием, ткач был расстроен, подавлен или болен, отрицательная энергия будет вплетена в ковер и непременно передастся его владельцу. А подобные заметные отклонения от узора позволяют такой отрицательной (и неизбежной) энергии оставить ковер.

Есть и другая причина у подобных огрехов. В древние времена все, что приближалось к совершенству, вызывало зависть богов, которые насылали несчастья - ведь они не хотели, чтобы люди достигли совершенства. Завистливые взгляды или неприкрытое восхищение могли "сглазить" ковер. Этого "сглаза" - взгляда, способного трансформировать отрицательную энергию того, кто смотрит на объект или человека, так опасались, что ничего не делали точно по рисунку.

Есть небольшие магические приемы, касающиеся ковров, которыми вы можете воспользоваться. Например, если у вас нет денег, и удача отвернулась от вас, попробуйте подложить кусочек высушенного ирландского мха или морской водоросли под свой ковер. Это, возможно, оживит ваше финансовое состояние.

Если вы случайно положили ковер изнанкой, не переворачивайте его. На того, кто пройдет по ковру, пока он остается в таком положении, падет благословение божье.

Никогда не кладите ковров или покрытий на невымытый пол. Мытье полов уничтожает осевшую энергию и приводит их в соприкосновение с положительной энергией дома, что нейтрализует отрицательное воздействие.

До того, как пылесосить ковры, разбросайте по ним сладко пахнущие травы. Это оставит свежий запах на ковре. Лаванда отлично для этого подойдет.

Для того, чтобы очистить ковер, рассыпьте по нему соль и выбейте его или воспользуйтесь пылесосом.

Специальный ковер, обычно круглый или овальный, должен использоваться только для магических целей. Некоторые вышивают, рисуют или нашивают магические символы на таком ковре, а потом кладут его на пол во время магических ритуалов. Ковер используется вместо магического круга, внутри которого отправляют магические ритуалы.

Заговоры при заболеваниях нервной системы

Заговор от депрессии

Черная чернота, уходи за ворота, от ворот дорогой, раба Божьего (имя) не трогай. Тебя водой смоет, рабу Божьему душу умоет. Да будут его мысли и полумысли, слова и полуслова чисты и ясны. Аминь.

Если у вас депрессия, вам надо утром, как проснулись, налить в простую чашку теплой кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить маленькими глоточками. Делать так до тех пор, пока настроение не нормализуется.

При нервной дрожи .

Шли три девицы, трясучки-трясовицы, к рабу Божьему (имя) пришли, стали его трясти-колотить, буйну голову мутить. Уходите, девицы, трясучки-трясовицы, за темные леса, за синие моря, за горы высокие, за реки глубокие. На желты пески падите, их и трясите. Аминь.

Если вас трясет, вам надо налить в простую чашку теплой кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить маленькими глоточками.

Заговор от страхов, испуга, тревожности

Испуг, испуг, уходи за круг, водой смывайся, под черну землю убирайся, желтыми песками покрывайся, а к рабу Божьему (имя) не прибивайся. Аминь.

Если вас мучает ощущение немотивированного страха, вам надо утром, как проснулись, а также вечером перед сном налить в простую чашку теплой кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить маленькими глоточками.

( текст )

Начни каждый день с этого текста. И жизнь обретет новый смысл:))

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни!

И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете.

Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.

Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека.

И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит.

Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек.

А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни.

Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире.

Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.

И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.

Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!

( текст )

Тибетская гормональная гимнастика

Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.

Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Упражнение 2. Пальминг.

Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда- одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.

Упражнение 3. Прокачиваем уши.

Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем 30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени могут начать проявляться симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться более длительное время: год или два.

Упражнение 4. Подтяжка лица.

Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

Упражнение 5. Массаж лба.

Дальше кладем правую ладошку на лоб, левую сверху и начинаем потирающие движения от виска к виску. Можно не касаться руками лба, делать на расстоянии несколько сантиметров от лица. Но если вы хотите разгладить морщины на лбу, то надо касаться кожи. Делаем также за 30 секунд 30 движений. Это упражнение оздоравливает все носовые пазухи, а также активизирует работу гипофиза.

Упражнение 6. Массаж темени.

Это упражнение воздействует на теменную область. Мы «летаем» ручками над головой. Под шею кладём валик или сворачиваем подушку, руки сплетаем в кольцо. Правая рука снизу, левая рука ложится сверху. Начинаем делать движение в нескольких сантиметров от головы от лба к затылку. Делаем 30 раз. Затем «зависаем» над темечком и делаем движения от одного уха к другому. Также 30 раз. Это упражнение очень хорошо для тех, у кого высокое или низкое давление. Давление будет приходить в норму. При этом упражнении улучшается подвижность плечевых суставов, а также подкачиваются мышцы рук. Проходят боли в плечах, и если вы раньше не могли поднимать руки вверх, то через некоторое время вы сможете легко это сделать.

Упражнение 7. Массаж щитовидной железы.

Следующее упражнение: кладём правую руку на щитовидку, левую руку кладем сверху. Начинаем делать движение левой рукой от щитовидной железы до пупка на расстоянии несколько сантиметров от туловища. Так делаем 30 движений. В конце кладем левую руку на правую и задерживаемся в этом состоянии на несколько секунд.

Упражнение 8. Массаж живота.

Затем медленно сползаем руками на живот, следующее упражнение: делаем круговые движения руками по животу. Руки сложены также: правая внизу, девая сверху. Делаем 30 раз. При этом проходит хронические запоры, нормализуется деятельность кишечника.

Упражнение 9. Встряхивание.

Следующее упражнение лучше делать на полу, если у вас не достаточно жесткая кровать. Руки и ноги поднимаем вверх, ладони и ступни направлены параллельно полу. Сначала вращаем руки в запястьях, а ноги в голеностопных суставах, затем делаем встряхивание. При этом у нас улучшается кровообращение в капиллярах. Также очищаются мелкие энергетические каналы. Считаем до 30 (если есть возможность, то делаем дольше).

Упражнение 10. Растирание стоп.

Следующее упражнение: садимся и начинаем делать массаж стоп. Можно делать их одновременно, можно по очереди сначала одну стопу, затем другую. Если стопы сухие, то смажьте их каким- либо маслом, например, оливковым. При обнаружении на стопах болевых точек, уделите им повышенное внимание. Особенно акцентируйтесь на центре стопы (смотрите рисунок). В конце разотрите ноги снизу доверху. Делаем 30 секунд или дольше.

текст


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом