окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2018 год | vip-даты и периоды 2018 года

VIP-даты и периоды 2018 года

VIP-даты года - это дни с высоким энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий. Здесь представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

4 - 6 января

Первая неделя января – очень важное время, которое может дать позитивный посыл всему году. Праздничные и последующие за ними дни вы имеете все шансы провести и весело, и продуктивно. Все зависит только от вашей фантазии и желания.

Отличное время для путешествия. Новые места, люди, занятия захватят ваше воображение, подарят незабываемый опыт и эмоции. Возможно появление романтического интереса. Начавшиеся отношения имеют хорошие перспективы. Тому, кто с выбором партнера уже определился, не стоит упускать шанс перейти на новый уровень. Это может быть и начало совместной жизни, и предложение о браке, и свадебная церемония.

Также начало года открывает окно возможностей для быстрой реализации ваших деловых проектов. На вторую половину дня и вечер 4 января планируйте участие в мероприятиях, которые позволят вам максимально раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал, засветиться в обществе, получить признание. Это информационно насыщенное и богатое идеями время подойдет для начала новых проектов и презентации различных нововведений в уже работающих. Успех придет к более проворным, уверенным в себе и решительно настроенным.

Период 5 – 6 января также благоприятен для начинаний. Но предпочтение стоит отдать планам, которые хорошо продуманы, детально проанализированы, имеют под собой прочную основу. Хотя элемент везения все же будет присутствовать. Вам могут предложить необходимую, своевременную и весьма неожиданную поддержку. Хорошо для устройства на новую работу, подписания контрактов, соглашений о сотрудничестве, финансовых операций.

13 марта

Этот день может оказаться знаковым для какой-то сферы вашей жизни, хотя не обязательно оправдает все ожидания. Упор нужно делать на все новое, необычное, оригинальное. До поры до времени держите при себе важную информацию – шансов на успех будет больше, если ваши действия станут неожиданностью для конкурентов или даже особо консервативных представителей из числа ваших сторонников. Приступив же к реализации планов, имеет смысл сделать процесс как можно более публичным. Там, где это возможно, используйте свои связи среди влиятельных людей, подключайте средства массовой информации, начинайте активную рекламную кампанию. Благоприятное время для работы с иностранными партнерами, расширения связей, начала деловых поездок.

Этот день может порадовать и совершенно неожиданной возможностью, шансом. К поступающим предложениям стоит отнестись серьезно. Если видите хорошие перспективы, имеет смысл дать быстрый ответ. Но лучше не подписываться на проекты, требующие вашего непосредственного финансового участия. Здесь вероятны разочарования.

Несмотря на динамичное развитие событий и общий позитивный настрой, не все в этот день будет идти гладко. Кто-то или что-то может вмешаться в ваши планы, возможны ошибки, задержки, проблемы с финансами, открытое противостояние с кем-то из начальства, представителей власти или тех, кто к таковым желает себя причислять (например, сотрудниками различных инстанций). Если хотите добиться цели, придется проявить чудеса дипломатии.

Хороший день для покупки средств связи, компьютерной техники, электроники, программного обеспечения, транспортных средств, а также для начала путешествия и любых мероприятий, связанных с обучением.

1 июня

Весьма удачный для решения многих задач день, который обеспечит устойчивый эмоциональный фон, благоприятные условия для концентрации на деле, способность как видеть картину в целом, так и учитывать различные детали и нюансы, а также разбираться в чужих мотивах и предвидеть реакцию. Это отличное время для любых переговоров, заключения договоров, начала длительных, серьезных проектов, обсуждения стратегических планов. Хорошо заниматься вопросами трудоустройства: готовить и рассылать резюме, проходить собеседования, начинать работать на новом месте и обсуждать желаемые изменения в контрактах. Возможно получение перспективных деловых предложений, дополнительного дохода, ценных подарков. Можно обращаться за финансовой помощью, искать спонсоров, заручаться поддержкой влиятельных покровителей, или же, напротив, заниматься благотворительностью. Удачными будут деловые поездки. Хорошо решать все вопросы, связанные с учебой.

Один из лучших дней для покупки транспортного средства или земельного участка.

Существенные перемены могут коснуться и личной жизни. День подходит для начала отношений, помолвки или церемонии бракосочетания. Оформленный в такой день союз будет отличаться устойчивостью, хорошими социальными и материальными перспективами. Но супругам может не хватать душевной близости. Это может быть брак с иностранцем или между партнерами с существенной разницей в возрасте.

На первый день лета можно запланировать и начало отпуска, путешествия, особенно заграничного.

19 июня

Более интересной выглядит первая половина дня (до полудня).

Это время подойдет для начала собственного дела. Само действие может быть разным, от оформления бумаг и открытия предпринимательства до простого нажатия кнопки, если вы планируете осваивать виртуальное пространство. Хорошо заниматься поиском кадров, нанимать персонал.

Не стоит пропускать этот день тому, кто хочет сменить место работы или добиться пересмотра текущего контракта. Можно обращаться к руководству с вопросами, касающимися продвижения по службе или прибавки к зарплате.

На утро также хорошо планировать любые обсуждения, совещания, переговоры, презентации, делать телефонные звонки и отправлять важные письма, отправляться в деловые поездки.

Подойдет это время для медицинской диагностики, начала диет и спортивных программ.

Можно покупать инструменты, технику, строительные материалы, транспортные средства.

3 июля

Мягкий, комфортный день с водной энергетикой. Не стоит расслабляться, если на повестке есть важные планы. Начинаниям в это время сопутствует везение. Решайте вопросы, связанные с трудоустройством. Ищите возможность получить необходимую финансовую поддержку, взаимодействуйте с руководством и влиятельными людьми, занимайтесь благотворительностью. Хорошие результаты будут получены в деловых поездках и переговорах с иностранными партнерами. Вы сможете произвести благоприятное впечатление и наладить контакты, которые будет работать на вас в перспективе.

Траты могут быть значительными, поэтому бюджет для шопинга лучше спланировать заранее. День хорош для приобретения одежды, обуви, украшений и дорогих аксессуаров, парфюмерии, предметов декора и мебели, покупки и продажи недвижимости. Можно оформить кредит.

Запланируйте на это время начало отпуска, особенно, если собираетесь отправиться в путешествие к морю.

Этот день также подходит для вступления в брак или помолвки.

5 сентября

Убывающая Луна пока не даст развернуться вашим новым планам, однако этот день имеет все шансы принести конкретные практические результаты. Можно начинать работу на новом месте, обсуждать с руководством возможность изменения условий труда или ваши перспективы.

Хорошо проводить любые подготовительные мероприятия, касающиеся ваших будущих проектов, вести переговоры, работать с информацией, готовить документацию, посещать различные инстанции.

Этот день стоит отметить тому, у кого в планах есть серьезные преобразования в домашнем пространстве. Благоприятное время для начала ремонтных работ, обновления обстановки, покупки мебели и других предметов интерьера, привлечения ремонтных и строительных бригад. Возможен переезд, проведение сделок, связанных с недвижимостью.

29 октября

День может оставить неоднозначное впечатление. Люди будут склонны действовать скорее по наитию, не особо утруждая себя размышлениями и анализом. Хотя идеи могут оказаться на редкость перспективными. Актуальной темой будут ресурсы, финансирование, налаживание сотрудничества, совместный бизнес. Рассматривайте предложения, собирайте информацию, обсуждайте, договаривайтесь. Можно посвятить это время решению важных юридических вопросов, получению консультаций. Благоприятны дальние и длительные поездки. Возможен выигрыш в лотерею.

Если жизнь одаривает вас чем-то приятным, приложите усилия, чтобы это сохранить. Риск состоит в появлении противоречий между объективной реальностью и личным восприятием. Лучше не торопиться в теме, где не испытываете уверенности, не игнорировать свою интуицию, если она сигналит о том, что финансовые операции, инвестиции и крупные траты пока стоит отложить.

25- 27 ноября

Очень интересный период, который стоит отметить. Конкретные важные мероприятия на это время лучше не планировать, зато можно говорить о шансе, который вам будет предоставлен. Проблемы могут послужить катализатором перемен. Через трудности, помехи, чужое вмешательство жизнь подводит к принятию решений, которые способны существенно изменить ваши перспективы. Интересные возможности сейчас могут проявиться на базе уже существующих проектов. Это может быть пересмотр старых договоренностей, контрактов, расширение сотрудничества.

Успех в это время вряд ли будет напрямую связан с материальной выгодой. Здесь скорее придется смириться с дополнительными издержками. Зато может преуспеть тот, для кого на первом плане стоит имиджевая составляющая. Это время громких заявлений и скандалов, на волне которых будут рушиться репутации или же появляться новые герои.


Нужно также отметить дни, когда будут действовать сильные энергии деструктивного характера. Это: 9, 14, 24 января, 24, 25, 31 марта, 1, 2, 11, 18, 26, 27 апреля, 7, 12-18 мая, 23, 30 июня, 25-27 июля, 1-3 августа, 16-18 сентября, 2, 10-12, 23, 24 октября. Это время предполагает серьезные перемены, вызванные изменением внешних обстоятельств. Что-то может внезапно изменить или даже полностью разрушить ваши планы. Не все ситуации будут поддаваться личному влиянию и урегулированию. Если что-то исчезает или перестает вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или пришла пора отпустить. С другой стороны, проблемы этого периода могут оказаться катализатором важных изменений, появятся люди, способные оказать помощь, или на освободившееся место в вашей жизни притянутся новые возможности. Неожиданно вы можете оказаться на совершенно новом уровне своей деятельности или личных отношений. В эти дни нужно тщательнее следить за безопасностью, по возможности отложить поездки, любые мероприятия, связанные с риском.

Периоды с 23 марта по 15 апреля, с 26 июля по 19 августа, с 17 ноября по 6 декабря будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном темпе. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а возможно, и другие ресурсы на исправления и переделки. Что-то полностью потеряет свой смысл. Вероятны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. Лучше всего в это время направить свои усилия на углубление в какую-то тему, проработку деталей, сбор информации для будущих планов, исправление ранее допущенных ошибок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом