окулус | блоги | алла боброва (aluska) | | дневник ванессы - 05.02.2009

Дневник Ванессы - 05.02.2009

Прогноз на 5 февраля

Колесо Фортуны

Дамы и господа! Прошу внимания! Наступил решающий момент. Впервые Джек Пот нашей игры достиг невероятных размеров 100000000000….Делайте свои ставки! Не упускайте свой шанс! Именно сегодня вам может улыбнуться Фортуна, и вы в одно мгновение станете нашим победителем и получите Все!

«Все – это что?» - спросите вы. Все - это то, на что вы сделаете свои ставки. Если вы поставили на деньги, то держите карман шире! Если на любовь, то ваша половинка найдет вас, даже если вы будете лежать дома на диване у телевизора. Если на власть, то неожиданно вы станете необыкновенно популярным. В стране образуется партия имени вас и объявят внеочередные выборы. Ну, исход выборов вам уже понятен? Если вы поставите на … (дальше допишите сами).

Единственное условие участия в нашем шоу – это сделать свою ставку. Чтобы иметь возможность получить много, нужно суметь отдать хотя бы чуть-чуть. Отдать просто так, без гарантий и обязательств. Отдать, не рассчитывая, что обязательно все вернете назад. Хотите стать богатым – отдайте последний кусок хлеба нищему. Хотите, чтобы вас полюбили – подарите хоть немного своей любви просто так, без условий и взаимности. Хотите, чтобы вас поддерживали окружающие, поддержите и вы кого-то.

Помните, как в сказке про Незнайку? Чтобы случилось чудо, нужно сделать доброе дело бескорыстно, не задумываясь о причинах своего поступка и не рассчитывая на благодарность.

Именно такой ставки ждет наша прекрасная Ванесса у волшебного Колеса Фортуны. Она уже протянула руку и готова присоединить вашу ставку в общую кассу. Ну что вы готовы? Тогда вперед!

Я не знаю, что ждет завтра каждого из нас. Могу лишь сказать, что завтра волшебный день. День исполнения желаний, день изменений в судьбе или просто день приятных сюрпризов и подарков! Успехов вам господа! Делайте свои ставки!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом