окулус | блоги | виталий веташ | статьи | астроанализ пожара в кемерово

АСТРОАНАЛИЗ ПОЖАРА в КЕМЕРОВО.

25.03.2018 16.10 ч. – В небе с субботы пожароопасный квадрат Марса с Солнцем, усилен тем, что обе огненные планеты в экзальтации, а также еще тем, что рядом с Марсом Сатурн, отвечающий за строительство-разрушение. В момент начала пожара Солнце в Кемерово было в экстремальном 8 доме, и туда же вошел ретро-Меркурий, управитель Восходящего знака.

Но почему именно в Кемерово?

Ныне день этого города отмечают 12 июня, а это поселение стало городом в 1918, получаем карту на 12.6 1918, где стоит тот же квадрат Марса с Солнцем. - Первый резонанс с нынешним транзитным квадратом Марс-Солнце.

Теперь опускаемся глубже в историю – первое упоминание (т.е его социальное значение) села Кемерово – 9 .5 (28.4) 1721. В этой карте тоже квадрат к Марсу (на котором еще Веста – очаг) с Сатурном – опять есть резонанс с нынешним аспектом Марс-Сатурн (в квадрате с Солнцем). Кстати, вчера Веста, также связанная с огнем (внутренний очаг, огонь в помещении) была в точном тригоне с Ураном – и обе планеты в огненных знаках.

Город стал называться Кемерово в 1932 г (до этого Щегловск), если посмотреть основные аспекты на 1932, то там планета массовых трагедий Плутон в 21-22 гр Рака, как раз против нынешнего Плутона, а Уран в Овне, в районе нынешнего Урана, опять экстремальный резонанс.

В вики пишется, что само село, как поселение появилось еще раньше в 1701, здесь отмечаем, что том году Нептун был 9 Овна, т.е в точном квадрате с нынешним Сатурном (соединенным с Марсом).

А вот в 2013 когда был основан ТЦ, где был вчерашний пожар, по этой точке в 9 Овна проходил Уран. Характерно, что этот ТЦ здесь открылся опять же после пожара этого здания в том же 2013 г., и еще раньше в нем был пожар в 2003 г., когда Сатурн был в начале Рака, т.е против нынешнего Марса-Сатурна. Здание построено в 70 г, точнее пока не известно, но ясно, что в дате закладки было что-то пожароопасное, что подтвердила его история, и это уже одно могло быть сигналом внимания для будущих владельцев.

Но самое значимое для этого 9 градуса Овна, что там Марс нынешней РФ, имеющий точный квадрат с Ураном, на который опять же пришел нынешний транзитный Сатурн, т.е произошла активизация этого экстремально-огненного квадрата в карте РФ небесным Сатурном (разрушение здания), и Ураном самого ТЦ (неожиданность) и Нептуном (халатность) первого поселения Кемерово.

Вчера астероид Кемерово был 9 Тельца точно против астероида Россия (удар по всей России) и в точном тригоне к Урану РФ и транзитному Сатурну. В период максимального пожара этот астер. вошел в 8 дом смерти. А астероид данного региона Кузбасс (5 Стрельца) был тоже активизирован, он был в точном огненном тригоне с Солнцем, в оппозиции с Инцидентией и в полусекстиле с Марсом. Нехватка оперативности ретро-Меркурия (не сработала сигнализация) отразила еще оппозиция его с аст. Владилена (в честь Ленина), так как ТЦ находится на ул. Ленина. На Марсе была Астеропа («вспышка молнии»), поэтому вероятен электрический источник возгорания. На Солнце вчера еще был и аст. Марслэнд, что опять нас возвращает к главному аспекту вчерашнего дня квадрату овенского Солнца с его управителем Марсом, активизируемого еще и этим соединением.

В конце хочется отметить, что прежде чем открывать массовые центры не плохо бы знать, хотя бы недавнюю историю данного места и здания (если нет желания иметь дело с астрологами). Здесь были явные указания на пожароопасность этого здания – оно горело 2 раза и само открытие этого ТЦ было в год очередного в нем пожара.

----------------------

П.С. И еще надо сказать об очередной неслучайности, «кармичность» таких событий для нынешней России. В карте царской России и СССР было соединение Марса-Урана, а в карте новой России – их квадрат (при особо усиленном Марсе), и именно он нам постоянно «подкидывает такие новости» в новой истории РФ. -- Очередные драматические пожары -Марс (развлекат.центров или домов престарелых) и частые авиакатастрофы- Уран, особенно когда этот аспект активизируется транзитами, как ныне Сатурном и стимулированный в данном случае еще и общим огненным квадратом Марса с Солнцем.

26.3.18


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом