окулус | блоги | виталий веташ | статьи | астроанализ трагедии в керчи и...

Астроанализ ТРАГЕДИИ в КЕРЧИ и гороскоп ее виновника.

Нынешняя трагедия прежде всего должна пониматься из карты ее виновника, но и общая ситуация сейчас в небе также могла подтолкнуть к экстремистким действиям, особенно человека юношеского возраста. Нынешний Юпитер в Скорпионе ищет соц. справедливость, отвергая и критикуя окружающие нормы. Также в день трагедии водолейски-уранические Марс, Луна и Черная Луна обостряли тему беспредельной свободы, при том, что все три находились в квадратах к другим планетам. Напряжение психики до безумия создавал в небе и квадрат малых планет ПСИХЕИ (психики) с АТОЙ (безумием). Что было особо в этот день в России, тк транзитное Солнце соединилось с астероидом Ата, стоящим в карте РФ на этот день.

В карте самого события (17 окт.2018 11.37 на Керчь) видно, что оно произошло при Сатурне и Плутоне (обе планеты смерти) в 1 доме при Асц в Стрельце (=стрельба). Луна (=дети) была на Нисх.Узле и создавала точный (до нескольких минут) квадрат к Урану (=неожиданность), а квадрат Марса с Меркурием в небе указал на инцидент (=Марс), связанный с учебой (=Меркурий) при том, что в 3 доме соучеников был Нептун, отвечающий за психику.Также квадрат формировали Черная Луна со скорпионьей Венерой, что тоже обостряло неудовлетворенность настоящим. Юпитер был на куспиде 12 д., т.е соц.система была дезориентирована и не проявила себя оперативно.

Там же в 12 д. был астероид Психея (непонятность мотивов) при Ате (безумии) в 8 д. смерти. В 8 доме экстрима был и астероид Инцидентия и рядом с ним Чайлд (ребенок) и Орк (бог смерти). ИНЦИДЕНТИЯ была при этом еще и в точном квадрате с астер.РОССИЯ (в 12 д.), с которым был рядом важнейший для события астер.КЕРЧЬ, подходящий к Плутону, и получающий точный секстиль от Черной Луной в небе.

Это ситуация отразилась и на транзитах самой карте современной РОССИИ:

тр.Солнце в квадрате с Сатурну РФ (точность до 11 минут), тр. Юпитер на Черной Луне РФ, при тр. Черной Луне на В.Узле РФ, а тр.Луна встала точно против астер. КЕРЧЬ в карте РФ, что сделало акцент на этом городе, усиленный еще транзитным Восх.Узлом на этом астероиде в карте РФ. И также, как говорилось выше, в этот день Солнце проходило по астероиду Ата (безумие) в карте нынешней РФ.

Теперь рассмотрим карту виновника события (РОСЛЯКОВа В.И:, род. 2.5.2000 г в.Керчи) в резонансе с картой этого трагического события:.

В натале Рослякова самая большая проблема его космограммы -- квадрат Урана с Сатурном (в связке с Юпитером и Солнцем), дающий стремление к разрушительным идеям и результатам действия. А также импульсивная овенская Луна и квадрат от Меркурия с Нептуном, мешающие здравомыслию.

ПРОГРЕССИИ на момент трагедии к его карте очень показательны - пр.Марс встал против его Плутона (агрессия до самоуничтожения), пр.Солнце пришло на его Марс (заявление о своей «крутости»), Юпитер точно встал в квадрат к его Урану (его мировоззрение в неадекватном до экстремальности доказательстве своих идей) . .

Рассмотрим карту ТРАНЗИТОВ керченской трагедии к натальной карте террориста.

Основные разрушительные его транзиты были таковы:

транзитный Марс был в квадрате к его Солнцу и Юпитеру, при тр.Юпитере против его Марса,(т.е столкновение социума и своей личной позиции в форме агрессии), учитывая, что нынешний Юпитер в противоположном знаке Скорпиона к знаку его Юпитера и еще 5 планет, при полутора-квадрате тр.Сатурна к его Сатурну. То есть получаем акцент на трудности доказательстве своего статуса на нынешнем соц.фоне. Это же в психическом плане усилено прохождением Черной Луны по его Нептуну.

Надо также сказать, что анархизму его поколения способствовали и одновременное положение в Водолее Урана и Нептуна, а эти обе планеты у него имели будоражащие квадраты в натале. И его Уран сейчас получил от транзитного астероида Фанатика точный квадрат, соединившись с его натальным Сатурном и прогрессивным Юпитером.

Его же Плутон стоял под квадратом от тр.Нептуна и в секстиле от тр.Марса (т.е планета испытаний и личного потенциала активизирована, но психически подорвана).

Его Луна в тау от тр.Плутона и тр.Солнца (нездоровое стремление к популярности),

тр.Уран пришел на его Венеру (переворот жизни, желание экстрим-удовольствий),

и тр.Черная Луна на его Нептун (обострение психич. процессов) при тр.Сатурне в приближении к его Черной Луне.

Нужно еще отметить, что тр. Солнце было против его астероида Психея (т.е ослабление здоровья психики).

Наличие же транзитных тригонов от Сатурна, Плутона и Луны в данном случае не перекрывало негативизм выше описанных и более значимых напряженных аспектов, а лишь способствовало тому, что его замысел осуществился. Что касается сомнений, в том, что он это все это смог бы сделал в одиночку, то его карта показывает, что это вполне возможно, тк сильный стеллиум Солнце-Юпитер-Сатурн при Луне в Овне формирует вполне самостоятельную личность, способную серьезно подготовить и довести задуманное дело до конца.

Особо отмечу нынешнее положение Урана в Тельце, в данном случае актуализированное у Рослякова, у которого Солнце и еще 5 планет в этом знаке. Падение Урана в Тельце выражается не только его ослаблением, а и деструктивной формой его выражения, когда поток уранических свободных и оторванных от материи идей вместо их развития останавливается и зацикливается на одной и фанатично реализуется в материю (поэтому не удивительно, что при прошлом положении Урана в Тельце был фашизм, а такие представители этого знака как Гитлер и целая плеяда революционеров пугают воспоминаниями о них)..

Если предположить, что у него в натале весь стеллиум из 6 планет его знака Тельца (включая Солнце, Марс и Сатурн) в 8 доме (т.е ,что он родился в 16.18).Иначе сложно объяснить образ характерного (по большой заполненности планетами) представителя Тельца данным событием и вообще его характером (склонность к насилию, оружию и экстремизму), т.к. лишь положением Луны в Овне и наличием квадрата Уран-Сатурн это полностью не объясняется.

Учитывая предполагаемые ДОМА получаем:

что тр. Уран встал на куспид его 8 дома (смерти), а Солнце шло по его 1 дому (заявление о себе). Поскольку здесь имеем дело с психической неадекватностью, обращаем внимание, на то, что тр.Нептун в его 6 доме (повседневной обязанности), в данном случае учебы в колледже, в отношении которого и сформировалась психологическое перенапряжение, тк этот тр.Нептун стоял в квадрате к его Плутону, и еще в 6 д. у него был натально астер. Ата (безумие), что также сработало так заложенная мина в этой сфере реализации. Тема колледжа, т.е ближнего круга соучеников (3 дом) затронул и тр.Сатурн, шедший по его 3 дому (в котором планета страсти и смерти - Плутон), и вызвавший к окружающим негативизм, но поскольку Сатурн еще приближался к его Черной Луне, то это выразилось в форме холодной жестокости. А само название колледжа – «Политехнический» отразилось в том, что тр.Солнце в тот день было точно на астер. ПОЛИТЕХ в его гороскопе, т.е еще и против его ПСИХЕИ (значит изначально эта проф.тематика обостряла его психику, а ныне особенно.).

Подтверждение негативного влияния психики на него при обострениях в жизни отражает тау-квадрат его астероидов Инцидентия и Фанатика с его Нептуном (на который ныне как раз пришла Черная Луна). Тр. Марс пришедший на его Дамокл также сработал как спусковой крючок (давно задуманной угрозы) на этом общем фоне деструктивных аспектов. Если же еще взглянуть на натал, то есть такие пересечения, как астер.Достоевский на его Солнце, что нам напоминает драматич.героев этого писателя типа Раскольникова, переступающих грань жизни и смерти. Астер. Меланхолия на Венере Рослякова, отражен в его разочаровании жизнью, о котором он говорил, и как раз на них пришел Уран, способствующий в такой связке суициду, но др. более яростные аспекты спровоцировали его унести с собою и других. Этому подталкивала и натальная связка Марс-Хаос-Асмодей на которую пришло его прогресс.Солнце, а также астероид Лилит, стоящий у него на Сатурне (в квадрате с Ураном), на который теперь пришел еще и прогресс.Юпитер.

И последнее – есть такой астер. Иксион, кот.отражает образ неискупимого греха, от которого нельзя никогда освободиться. И у данного субъекта именно на него ныне пришла тр.Психея, т.е общая ноосферная психика закрепила это наказание для него, и будем надеяться на высшую справедливость космоса, что такой поступок не останется безнаказанным и в других измерениях жизни за гранью этой, тем более что АСЦ этого ужасного события был точно на астероиде Карма его гороскопа.

ПС --------------

Недавно (10 окт) отмечался в мире День Психического Здоровья, и в этом году он определил главную психическую проблему на нынешний год. И эта тема сформулирована так - «Молодой человек в изменяющемся мире». На примере данной трагедии мы видим, что действительно для психиатрии нынешнего времени она крайне актуальна.

17-20 окт .2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом