окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для стрельца на 2020 год....

Гороскоп для Стрельца на 2020 год. Гороскоп любви. Гороскоп здоровья. Стрелец в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Стрельца 2020

После триумфального и полного возможностей 2019 года в 2020-м вас ожидает спокойная деловая атмосфера. Вы пересмотрите свои идеи и оставите только самые ценные. Можно будет закреплять и взращивать достигнутые успехи.

В январе ваши помыслы будут устремлены к материальному благополучию. 2 января обратите внимание на идеи, которые приходят вам в голову, и новости, поступающие от партнеров и друзей. Можно принять предложение, если вам его сделают. Отношениям со второй половинкой в январе может мешать ваша чрезмерная заинтересованность карьерой и влияние третьих лиц. Постарайтесь оградить свою жизненную территорию от желающих установить на ней свои порядки. Тещу и свекровь отправьте в санаторий. Помните, что в январе вы закладываете основы финансового благополучия.

2 февраля прекрасный день для заключения контракта, оформления отношений. Во второй декаде месяца заметно обострится чутье выгоды. Некое крупное дело, начатое в конце прошлого года, принесет первые успехи, получит развитие. Помните – вы начинаете путь в гору. Не все будет гладко, зато вид с вершины откроется великолепный. Может представиться возможность заработать необычным образом, сделать увлечение прибыльным делом. До 16 февраля можно браться за новые дела без подготовки при условии, что знания и опыт у вас есть и подучиться вы не против.

Вторую половину февраля и до 11 марта вы получите хорошую отдачу, занимаясь текущими делами. Хотя не исключена пара-тройка проверок или необходимость к чему-то вернуться и сделать заново. С 20 марта по 5 апреля захочется переключиться на что-то новое. Перемены будут связаны с необходимостью отказаться от других возможностей, не менее соблазнительных. Перед вами станет проблема выбора. Рядом будет множество людей, заинтересованных в сотрудничестве и общении с вами. Но далеко не все намерения окружающих окажутся позитивными и искренними. В карьере ваши перспективы будут более надежными, чем в любви и личной жизни. В июне ваши отношения с близкими и не очень людьми переживут ряд встрясок и конфликтов. Возможны измены, нарушение обещаний, обиды и разочарования. Но если с кем-то пройдете совместные испытания и придете к согласию, то считайте, что этот человек останется с вами. Не следует в июне оформлять отношения и торопить события, если знакомство только состоялось.

Июль более благоприятен для отношений и порадует разнообразием. Он подходит для отпуска, поездок и прочих летних занятий и отдыха. Проблема может поджидать в финансовом аспекте вашего партнерства. Подумайте, где вы ошиблись, и не напоминает ли очередная ситуация старые грабли.

Начало августа грозит внезапными проблемами. Не затевайте ничего нового и не становитесь в оппозицию с теми, кто влияет на ваш бизнес или финансовое положение. Вы можете легко переоценить свои силы. Вторая декада месяца принесет радостные и многообещающие перемены. Поездки, увлечения, любовь будут насыщать вашу жизнь уверенностью и новыми надеждами. В конце месяца лучше сбавить темп и снизить ожидания. Чем вы спокойнее, тем больше шансов, что не потеряете ничего из достигнутого.

В сентябре делите внимание и ресурсы между деловыми и личными интересами. 9 сентября один из лучших дней года для вас. Заранее запланируйте на него оформление контракта или отношений, крупное приобретение, начало новой деятельности. В середине месяца младшие не будут слышать старших и наоборот. Действуйте нестандартно, либо устранитесь из ситуации. Исключите мстительность из своих эмоций, иначе вы можете разрушить что-то ценное.

11 – 18 октября – время вашей слабости и уязвимости, когда все, что может не получиться – не получится. И советы друзей на этот раз не помогут. Разбирайтесь с проблемами по ходу. Переведите энергию в расчистку окружающего пространства и разгрузку организма. В конце месяца вы поймете, что именно вас раздражает и мешает жить, и ваши мысли примут новое направление.

В декабре вы обретете некоторое превосходство в своем окружении. В третьей декаде произойдет соединение Юпитера с Сатурном. Тенденции, которые набирают силу, получат развитие в течение 20 лет. Желательно к декабрю прийти в хорошем тонусе и готовности к переменам. Притягивайте все то, что может быть полезным - связи, ресурсы. Меняйте стиль жизни.

Любовный гороскоп для Стрельца 2020

Транзит Юпитера по знаку Стрельца немного разбаловал вас, предоставляя лучшее из возможного. Теперь Юпитер в Козероге, а вы легко повинуетесь тому, что считаете правильным, и 2020 – хороший год, чтобы предвидеть свое будущее и строить его.

В начале января святочное настроение, а также соединение Меркурия с Юпитером, предвещают – вы с кем-то познакомитесь или узнаете что-то приятное. С середины января ваши близкие будут принимать к сердцу все, что происходит в вашей личной жизни. И тут уж одно из двух – либо благими намерениями…, либо они сами вас с кем-то познакомят, и это окажется довольно интересным. Кстати гороскоп для Стрельцов на 2020 год имеет ключевую особенность – вы сами настроены соблюдать традиции и действовать в паттернах своей семьи. 23 января 2020 года что-то может произойти неожиданно и бесповоротно.

В феврале все будет меняться быстро, и окружение, и впечатления, и эмоции. Учтите - чем весомее ваши достижения во всех аспектах жизни - тем больше у вас шансов в любви. Стрельцы будут востребованным знаком для отношений. Во второй половине месяца не торопитесь пускаться в свободное плавание, даже если вас не связывают узы брака. И не рвите по-живому – если связывают. Есть риск потерь и поражений.

Март лучший месяц для значимых событий, и прогноз для отношений благоприятный. Но это именно то время, когда вы делаете выбор надолго и, быть может, навсегда. 28 марта – лучшая дата для регистрации отношений и свадьбы для Стрельцов в 2020-м году.

С апреля по август Венера идет транзитом по знаку Близнецов. За это время Стрельцы могут пережить несколько ожидаемых и парадоксальных событий в сфере отношений, и именно тех, которые сейчас или в перспективе означают официальный брак. Вам потребуется умение понимать намеки и недоговорки, чтобы вами меньше манипулировали. На самом деле вы можете не желать воспринимать завуалированные предложения, но вам самим тоже придется ограничить себя в разнообразии, иначе можете упустить самое ценное. В июне вас будут преследовать ситуации дежа вю, и если чему-то суждено вернуться, то это произойдет.

В октябре неприятная правда может стать неудобной. Вас кто-то прикроет, но проблему это не решит. Гороскоп на октябрь не обещает Стрельцам большой удачи. Постарайтесь совершать меньше ошибок и придержите свою прямолинейность.

Ноябрь месяц роковых случайностей. Ваша любовь может зайти к вам как раз тогда, когда вас не будет дома. Но это время преобразований, и если любовь окажется для вас темой номер один, то ваша решимость может быть сокрушительной.

В конце года Юпитер переходит в знак Водолея. Вряд ли вы успеете в 2020-м году почувствовать, что из вашей жизни исчезают ограничения, и все, что вы решите – это только ваш выбор. Но гороскоп на декабрь для Стрельцов имеет совсем другой настрой, и не за горами время щедрых чувств, игр ума и прихотей тела. Но вся эта экзотика – в 2021-м году.

Гороскоп здоровья для Стрельца 2020

Ваш позвоночник и весь опорно-двигательный аппарат потребует больше профилактических мероприятий, а возможно, и лечебных. В начале года вы будете в хорошей физической форме. Вас может выбить из седла только несчастный случай. В марте не перегружайте свою костную систему и подкормите ее полезными добавками. В июле вы неожиданно быстро придете в норму. Главное достижением летом 2020 года – достижение нормального веса. В первой декаде августа придерживайтесь умеренности и осторожности во всем. Прогноз здоровья на осень - прекрасный. Однако в первой половине ноября вам нужно внимательно отнестись к сигналам организма и при необходимости сходит к врачу.

Стрелец в год Белой Крысы

Должен быть осторожным во всем, что касается финансовой деятельности. Возможно, это тот случай, когда лучше не разбрасываться, а снести все яйца в одну корзину. Стрелец либо выиграет по-крупному, либо много потеряет. В доме следует обновить фэн-шуй, чтобы защитить свои позиции на продолжительное время.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом