окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для козерога на 2020 год....

Гороскоп для Козерога на 2020 год. Гороскоп Любви. Гороскоп здоровья. Козерог в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Козерога 2020

2020-й год запомнится как один из самых значимых в жизни. Осознание того, что вы находитесь в начале чего-то кардинально нового, и обстоятельства будто бы подстраиваются под ваши намерения, придаст каждому вашему действию особый смысл. Вы будете притягивать таких же жаждущих перемен людей. Особенно благоприятен 2020 год для начала нового вида деятельности. И в карьере, и в личных отношениях вероятны перемены судьбоносные, долгосрочные. Не теряйте времени и приступайте к новым делам в самом начале года. Благоприятные даты для этой цели - 5 и 6 января. После 11 января на энергиях полнолуния остерегайтесь самонадеянности и риска. Дальновидность и консервативные ценности вывозили вас не раз; послужат и теперь.

Февраль отличный месяц для экспансии. Вам почти все будет удаваться. Сохраняйте тесную связь с близкими. Именно они – источник вашей силы и вдохновения. В феврале может возникнуть соблазн полностью переключиться на что-то интересное. Не отказывайте себе в удовольствиях, вы и так редко это делаете. По поводу крупных трат обязательно устраивайте семейный совет. А во второй половине февраля их и вовсе придержите. В остальных делах тоже не берите на себя всю ответственность, делите ее с теми, кто разделяет ваши интересы.

До середины марта хорошо вести деятельность без спешки и суеты. Работа, которую вы делаете не спеша, всегда отмечена отличным качеством. Идеальное время, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые идеи. Ситуации в отношениях могут «зависнуть». Вам будет либо хорошо в том состоянии, в котором вы находитесь, либо у вас не хватит решимости приблизить какое-то важное событие. 19 - 20 марта удачные дни для старта новой темы, смены деятельности, переезда. До конца месяца вы будете в хорошем тонусе и полны решимости.

Если передумаете или что-то помешает вам осуществить важные намерения в конце марта, то в первой половине апреля придется переключиться на другие дела. Здоровье свое или близких потребует больше внимания и каких-то экстренных мер. В третьей декаде апреля вы будете сгорать от жажды перемен, но если задумаете какой-то эксперимент с вашей основной деятельностью, то подстрахуйтесь и обеспечьте себе возможность вернуться на старые позиции. Козероги-родители должны уделять больше внимания детям, быть в курсе их возможных проблем, но не ограничивать их свободы; по крайней мере, не делать это показательно.

До середины мая произойдет кардинальная чистка планов. Вы можете переключиться на новые занятия, отправиться в дальнюю поездку, приступить к освоению нового поля деятельности. Это благоприятный период для знакомств, завязывания отношений, нового партнерства. Вторая половина месяца может отбросить вас назад в том, что волнует вас больше всего. До августа 2020 года могут отложиться запланированные события в личной жизни.

В первой декаде июня Нептун разрушит неискренние отношения. Возможны разочарования, обиды, денежные затруднения. Не следует планировать важные мероприятия на период с 5 по 11 июня. В третьей декаде интересы сместятся на домашнюю территорию. До середины июля у вас будет возможность сосредоточиться на планах, которые долго откладывались. Вы откроете сердце новому и неиспробованному. Возможно, какое-то ваше увлечение поддержит вторая половинка или вся семья.

С середины июля ожидается очередной период повышенной активности. Вас посетит желание воплотить сдерживаемые до поры до времени идеи. Большая часть из них будет касаться домашних дел и мероприятий. Постарайтесь не требовать от близких такой же заинтересованности, рассчитывайте на свои силы. После неторопливого разбега в августе вы начнете активное продвижение к своим целям. В августе и сентябре вероятна дальняя поездка или какие-то важные дела с партнерами издалека. Тема отношений и общения в целом захватит все ваше внимание в сентябре и октябре. Если вы сумеете преодолеть свою слишком трезвую и прагматичную манеру общения, то вам станет легче строить доверительные контакты. В середине октября особо талантливых и творческих Козерогов может посетить Муза. В трудных ситуациях вы продемонстрируете стойкость, однако ваше спокойствие будет не более, чем видимость.

С 8 по 19 ноября судьба сделает вам подарок. Перед вами откроются новые возможности, но сперва может показаться, что это не больше, чем очередные испытания. Тот, кто решится на перемены, выиграет, но быстрого результата лучше не ждать. Это благоприятное время для смены деятельности, устройства на работу, переезда. Следующий подходящий период для новшеств – конец декабря. Возможны сюрпризы в личной жизни. Позвольте себе больше свободы и больше творчества. Даже Козерогам не мешает время от времени выйти за рамки повседневности.

Любовный гороскоп для Козерога 2020

Однозначно Козероги будут любимцами Фортуны в 2020-м году. И прогноз в любви благоприятен при условии, что вы серьезно намерены строить свое будущее в соответствии с личными идеалами и предпочтениями.

В январе почаще покидайте стены своего дома и выбирайте работу за пределами рабочего места. Чем больше разнообразия вы внесете в свою жизнь, тем вероятнее неожиданные встречи и новые знакомства. Гороскоп на январь предвещает появление нового увлечения и смещение интереса на новый объект.

Каждый сам решает, что для него в приоритете – любовь, карьера или возведение стен своего дома. С 8 февраля вы обнаружите, что зачерствели в своих рутинных делах и нуждаетесь в хорошей встряске. До 24 февраля звезды будут на вашей стороне и можно смело проявлять инициативу в любви. В семейных отношениях вы легко согласуете интересы и найдете отдушину в домашнем дизайне или зимней поездке.

Прогноз на 8 – 15 марта обещает самые неожиданные и парадоксальные события в отношениях и жизни в целом. Уран разрушит неискренние союзы или создаст мостик для быстрого знакомства и возникновения симпатии. Если роман «в разгаре», но он может получить неожиданное развитие или внезапно прервется. Вопрос – навсегда ли?

Страсть Козерога это ровным огнем горящая раскаленная печь, в которую нужно своевременно подбрасывать дрова. Апрель и май 2020 года благоприятствуют спокойному развитию событий. И дела будут делаться, и силы останутся для общения и развлечений. Это хорошее время для пар, которые уже некоторое время (или давно) знакомы, и отношений, в которых уже есть и близость, и привычка. Во второй половине мая благим намерениям может мешать лень. И если отношения в стадии развития, то нужно продолжать двигаться дальше, радовать партнера, не переживая, что что-то не получается так быстро, как хотелось бы. Значит, получится в следующий раз.

В июне Венера движется ретроградно, и в чувствах возможен откат, потребность в уединении, поиске смысла отношений. До августа на ваше настроение слова будут влиять сильнее, чем обычно, а также льстящие вашему самолюбию комплименты и признания.

С 8 августа незаметно вы снова натянете на себя защитный панцирь, а ваши эмоции станут более глубокими, но на поверхностный взгляд более ровными. «Прохладный» август сменит жаркий сентябрь. Венера во Льве и меркурий в Весах - это и есть бархатный сезон с его соблазнами и ощущением ценности преходящих радостей и красоты.

В октябре и ноябре долгий транзит Меркурия по знаку Скорпиона может спровоцировать ситуации эротического наваждения или повышенной ревности. И даже часть декабря будет иметь то же неровное настроение с вспышками обид, уязвимости. Во многих ситуациях в это время важную роль сыграют ваши друзья, как в позитивном, так и негативном вариантах. Уникальной для Козерогов будет третья декада декабря. Можно руководствоваться голосом интуиции или логикой, когда вы поймете, что судьба с кем-то сводит вас не случайно. Единственное – не действуйте только с помощью силы, пытаясь на чем-то настоять или получить. Скорее всего, возможностей у вас будет в это время больше, чем одна.

Гороскоп здоровья для Козерога 2020

Из-за более плотного графика деятельности в течение большей части 2020 года вам придется пожертвовать некоторыми вещами. Сатурн, который в 2020-м году будет идти по знаку Козерога требует профилактики позвоночника и крупных суставов. Обеспечьте себе тепло в холодное время года, минералы и витамины и комплекс упражнений, который поможет вам держать опорно-двигательный аппарат в порядке. В летнее время года следите за состоянием кожи, обращайте внимание на родимые пятна. Гороскоп здоровья на конец 2020 года предвещает Козерогам прилив сил, интерес к новым методологиям оздоровления, потребность в смене ритма жизни. В полной мере вы ощутите это в 2021-м году.

Козерог в год Белой Крысы

Отличный год для Козерогов! Держите свои планы в тайне от тех, кто не имеет к ним непосредственного отношения. Охраняйте свои идеи от конкурентов и взращивайте их медленно в тишине и раздумьях. В год Мыши Козероги закладывают фундамент для дел на срок в 12 лет. В этот раз период увеличивается до 20 лет. Подойдите к своему выбору со всей ответственностью.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом