окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для водолея на 2020 год....

Гороскоп для Водолея на 2020 год. Гороскоп любви. Гороскоп здоровья. Водолей в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Водолея на 2020 год

Для Водолеев 2020 год станет годом завершения одного и начала нового. Постарайтесь не разбрасываться, выберите несколько важных дел или занятий и осуществляйте их с должным качеством и терпением. Это также год духовных поисков. Вы можете почувствовать потребность в одиночестве, затворничестве. Для женщин 2020-й год может быть связан с беременностью и рождением ребенка. Для мужчин – с творческим отпуском, который на современный манер называют саббатикал. Этот профессиональный тайм-аут даст вам возможность заняться строительством или крупным ремонтом жилья, приобретением и освоением участка земли, другими личными увлечениями. В любом варианте 2020-й год должен стать своеобразной передышкой, переключением на то, что вам нравится и хочется делать; с учетом того, что в 2021-м году ожидается новый всплеск активности и карьерных амбиций.

В январе важно все успеть, но не перетрудиться. Это очаровательный месяц для новшеств, увлечений, флирта и общения. Венера и Меркурий в Водолее сделают вас еще более привлекательными и интересными. К вам будут тянуться, с вами будут хотеть иметь дело. Идеи этого месяца следует складывать в копилку, чтобы потом черпать из нее вдохновение в течение всего года.

Первая половина февраля это время приятного досуга и всплеска фантазии. Ваши финансовые дела будут идти в гору. Можете требовать прибавки жалования. Во второй половине февраля многие вещи будут раздражать вас. Начальство будет придирчивым, не все задуманное окажется доступным, и дела не будут делаться так быстро, как хотелось бы. Недовольство затронет и личные отношения. Постарайтесь не принимать решения в спешке. Если решили с кем-то расстаться или начать борьбу с вредными привычками, это будет легче сделать с 1 по 9 марта.

Апрель удачный месяц для учебы, командировок, коротких поездок. «Грызть гранит науки» окажется не только полезно, но и поможет пережить эмоциональные неурядицы. Для Водолеев привычно находить безопасность в сфере информации. Вас может занести далеко от дома, если появится возможность посовершенствоваться за рубежом. Или же более банальный вариант - неожиданные темы, связывающие вас с дальними родственниками. Главное – сохранить ощущение тыла в своем доме, что становится особенно актуально в мае. Ваши творческие и интеллектуальные поиски и приключения растянутся в 2020-м году с апреля по август. Вы можете пережить драматическую влюбленность в того, с кем у вас были отношения раньше. В вашей жизни ожидается много позитивных перемен, даже если они изначально покажутся вам затруднениями. До 12 мая можно рассчитывать на форсированное продвижение ваших планов. Но затем до 12 июля придется чаще ждать, чем действовать, и больше заниматься подготовкой, чем новыми делами. Все изменится в третьей декаде июля. Вас ждут сюрпризы, и характер событий не будет сопоставим с тем, что вы могли предположить. Вот тогда и используйте новые возможности и ресурсы. 22 июля может представиться шанс чего-то достичь молниеносно.

В р-не 2 и 10 августа придет понимание, что даже вы не все способны предвидеть. Ищите опору в собственных добродетелях – оптимизме и способности переключаться. В августе все сложится наилучшим образом, если вы решите, что у вас есть рецепт успеха. Деловое и личное партнерство окажет большое влияние на ход ваших дел и потребует внимания с вашей стороны. Хвалите партнеров за любые достижения – и вы получите поддержку своим интересам.

Сентябрь благоприятный месяц для отдыха вдали от дома, поездок, повышения уровня квалификации. Даже если работа не позволит вам уехать, благодаря интернету, вы будете общаться, искать информацию и ответы на свои вопросы, делать заказы и покупки, а также находить идеи для своих увлечений, оставаясь в привычной обстановке.

В октябре благоприятны любые мероприятия по чистке окружающего пространства, организма и жизни в целом. Новолуние 16 октября это удачное время для старта программы самосовершенствования. Проведите границу между избавлением от ненужного и опустошением. В отношениях проявится ваше мастерство задавать вопросы и мастерство слушания. Вы можете получить работу или должность, на которую давно нацелились. Вам предстоит много второстепенных дел и ролей во второй половине месяца. Некоторое затишье в работе даст возможность заняться профилактикой здоровья.

В первых числах ноября исчезнут ограничения в делах. Но выбрать из нескольких вариантов будет не так просто. Вам может казаться, или это реально будет так, но приобретая в одном, вы будете упускать не менее интересные возможности. События во второй половине месяца благоприятно скажутся на ваших карьерных перспективах. В р-не 18 ноября вы получите поддержку звезд и можете принимать предложения.

19 декабря Юпитер переходит в знак Водолея. Для вас начинается время сверхвозможностей сроком в год. 21, 24, 26 декабря потребуется полная сосредоточенность на вопросах, которые вы собираетесь решить.

Любовный гороскоп (прогноз) для Водолея на 2020 год

2020-й год начнется под Венерой в Водолее. Чудесное влияние этой планеты сделает первую половину января прекрасным временем для флирта, новых знакомств, сюрпризов. Но не исключено, что воображение может взять верх, и вам будет хорошо с интересной книгой на диване, в виртуальной реальности или творческих занятиях. Возможно, что вы сумеете все это совместить. С 14 января и до 16 февраля время признаний, откровений, захватывающей интриги. Все это – если вам этого хочется и это вам нужно. По-прежнему вероятна отстраненность, какие-то другие интересы, поиск смысла отношений, их перспектив. Чем успешнее будет продвигаться основная работа, тем интенсивнее будут ваши взаимосвязи с людьми. Во второй половине февраля учеба, участие в групповой деятельности, может притянуть и ситуации романтического характера. На новолуние 23 февраля важно взять правильный настрой и не забывать, что лучшее враг хорошего. Водолеи часто бывают тверды и логичны в нелогичных решениях. А в это время у вас будут глаза разбегаться.. И уж точно не следует поддаваться импульсу в р-не 9 марта, бежать от «костра к костру». Но что-то интересное в вашей жизни может произойти или измениться.

С 3 апреля до 7 августа Венера в Близнецах создаст благотворную атмосферу для общения на любом уровне. Флирт будет для ваших чувств прекрасным бальзамом, и желательно намеренно выбирать мероприятия, которые делают возможными контакты с приятными и интересными людьми. Если у вас есть постоянный партнер, почаще бывайте с ним «в обществе», устраивайте романтические мероприятия и поездки. Идеальное время для романа по переписке.

Первая декада апреля возможны события истинно водолейской природы – внезапно, быстро, захватывающе, необычно. Однако, если что-то ускользнет от вас, то вам суждено весь год гоняться, но так и не поймать свою мечту.

В мае Венера начнет ретроградное движение, и до конца июня придется довольствоваться тем, что есть. Хорошие шансы со старыми партнерами и друзьями. 22 – 30 июня будет действовать коридор мощных энергий, по большей части разрушительной природы. Любовные раны могут заныть с прежней силой. Подкрадется коварная страсть. Очарование может вызвать человек, заставляющий вас волноваться больше обычного, страдать, которому безразличны ваши успехи, ваш интеллект, имидж и пр. В июле ситуации дежавю будут иметь продолжение. Вообще, с мая по ноябрь прошлое будет сильно влиять на вашу жизнь, мешая новому выбору и движению вперед. Это согласуется с общей тенденцией для Водолеев на 2020-й год – время уединения! Возможно, это потребность с чем-то проститься окончательно и навсегда.

Август привнесет в ваши контакты яркость, драматизм, ускорение. Вы можете вступить с кем-то в соревнование, сражение, возможно, любовное или конкурентное в деловой сфере. Это хороший месяц для новых знакомств, курортного романа. Все определяет интерес, любопытство, новизна и красота.

Осенью вам придется серьезно заняться работой, и личная жизнь отступит на второй план. Для вас не в новинку менять два состояния своих чувств – одно нетерпеливое, без тормозов, другое холодное, спокойнее.

День Зимнего Солнцестояния 21 декабря – точка, когда все меняется. Теперь не сетуйте на судьбу; инициатива переходит в ваши руки. Звезды полностью на вашей стороне, но вот незадача – даже сделав выбор и получив позитивный знак в ответ, вы все еще можете цепляться за какую-то иллюзию из вашего прошлого.

Гороскоп здоровья для Водолея на 2020 год

Если вы сумеете отрегулировать свой ритм жизни и нагрузки, вам станет легче справляться с напряжением. Стрессы крайне нежелательны в этом году, как и занятия, где вы работаете на износ. Уязвим опорно-двигательный аппарат, и особенно, колени и бедра. Сигналы, которые вы получите от своего организма в январе 2020 года, должны помочь вам выработать систему профилактических мероприятий. Полезны долгие прогулки, но занятия бегом – только если эти тренировки для вас привычны. Во второй половине года у вас будет достаточно энергии, чтобы чувствовать себя почти здоровыми. В августе можно взять отпуск и хорошо отдохнуть. В декабре ваше самочувствие значительно улучшится. Вы будете переполнены энергией. Расходуйте ее умеренно. Вас ждет много новых дел и занятий.

Водолей в год Белой Крысы (Мыши)

Водолеи в 2020-м году будут склонны каждый день искать смысл жизни. Вы станете режиссером и сценаристом своей судьбы. Вам следует привести в порядок свое жилье или воздвигнуть стены, но не торопиться наполнять его новыми вещами, как не спешить начинать новые крупные проекты в любой сфере своей жизни. Самым ценным для вас будет информация и новые знания. Фэн-Шуй в 20200-м году должен быть направлен на укрепление того, что вы уже имеете.

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом