окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для тельца на 2020 год....

Гороскоп для Тельца на 2020 год. Любовный гороскоп. Гороскоп здоровья. Телец в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Тельца 2020

В прошлом году вам пришлось хорошо потрудиться, чтобы удержаться на плаву. В 2020-м можно немного расслабиться и реализовать какие-то свои идеальные представления. Для многих Тельцов этот год запомнится дальними поездками, путешествиями. Если вы настроены на кардинальные перемены, то это благоприятный год для переезда в другой город или страну.

Январь начнется с неожиданных событий. Вы получите интересное предложение или сами придете к пониманию, чем хотите заняться. Вас редко подводит чутье выгоды. По событиям первой половины января можно будет судить, стоит ли продолжать начатое, на правильном ли вы пути. Что-то существенно поменяется в последнюю декаду месяца. Чем бы вы ни увлеклись, не упускайте контроль над тем, что приносит вам стабильный доход.

Если менять курс, то в феврале. Традиционно это месяц больших перемен для Тельцов. В р-не 10 февраля возможны многообещающие ситуации и контакты, которые всколыхнут ваши амбиции и заставят искать достойного поприща для деятельности. Во второй половине февраля ретроградный Меркурий заставит вернуться назад и что-то исправить. Вы будете все так же рваться вперед, но чего-то совсем малого будет не хватать для успеха. Воспользуйтесь мудростью «тише едешь – дальше будешь» - и уделите больше внимания качеству. В личных отношениях ваша пылкость будет заразительна. Это прекрасное время для флирта и проявления симпатий.

В первой декаде марта одной тайной в вашей жизни станет больше. Не торопитесь давать ход тому, что привлечет в это время ваше внимание. Подождите подробностей. Вторая половина месяца претендует оказаться самым удачным периодом года. Новые дела, важные события в личных отношениях, поездки обещают успех и удовлетворение.

В начале апреля благоприятному ходу дел может помешать чужое вмешательство и ваша собственная неуместная инициатива. Если планируете ремонтные работы, подождите до 8 апреля. Вас может потянуть на приключения, конкуренцию. Кажется – ничто не способно ни помешать, ни стать на пути. Но в конце апреля вы поймете, что нуждаетесь в поддержке окружающих, и они будут готовы прийти вам на помощь. В то же время, вы легко будете рвать отношения надоевшие, подрезающие вам крылья.

3 мая будьте осторожны, чтобы не сделать неверный шаг, особенно, если вас к чему-то подталкивают. Последний месяц весны запомнится ситуациями дежавю. Старые идеи могут обрасти новыми интригующими подробностями, а ваши доходы увеличатся за счет прошлых наработок и связей с людьми, которые именно в это время захотят возобновить с вами сотрудничество. Вы можете попасть в место и ситуацию, в которых уже были раньше. Жизнь для чего-то дает вам повторный шанс.

В июне полезно переключиться на спокойные занятия, наведение порядка и декорирование дома. Комфорт, уют, маленькие жизненные радости, узкий круг верных друзей помогут набраться сил и восстановить душевное равновесие. Хороший месяц для поездок к родным.

В июле ваши связи с миром станут более разнообразными и продуктивными. Этот месяц хорошо использовать для продвижения карьеры или отпуска. Везде вы найдете новые интересы и людей, готовых поддержать ваши идеи. Но ваша открытость в некоторых ситуациях может привести к разочаровывающим ситуациям, когда вы обнаружите, что некоторую информацию от вас утаивают. Это могут быть и близкие люди.

В августе ваши расходы на дом и семью значительно увеличатся, но это не будут разочаровывающие события, скорее, наоборот – вы можете заняться покупкой нового жилья, дачным строительством или крупными приобретениями. Двери вашего дома будут открыты для друзей. Вам предстоит принимать гостей. В семье ожидаются волнующие и по большей части радостные перемены.

Сентябрь хорошо объявить месяцем красоты и здоровья. Для вас будет важно увидеть пользу в любом, самом незначительном деле. Личная жизнь выиграет от умения проявлять внимание ко всему, что интересует партнера. На работе вы можете обнаружить чей-то «нерабочий» интерес к вашей персоне. В конце сентября вы испытаете особое везение. Это может означать большую работу, крупный проект, но вы можете существенно усложнить себе жизнь, ввязавшись в то, что дополнительным грузом ляжет на ваши плечи. Вам нужно хорошо взвесить все за и против.

Все важное в октябре постарайтесь сделать в первой половине месяца. Во второй половине месяца сосредоточьтесь на работе с информацией, наведите порядок в делах. Хорошо будут удаваться исследования, повышение уровня самообразования. Старые вещи в руках умельцев получат новую жизнь.

В первой половине ноября вам предстоит много работы, но отношения с коллегами станут более тесными. Настолько, что во второй половине месяца вам придется скомпенсировать своим близким временную потерю интереса к домашним делам.

В декабре вы выходите на полосу удачи. Дальняя поездка или просто небольшой отпуск будут хорошим итогом ваших достижений.

Любовный гороскоп для Тельца 2020

Судьба ваших отношений в 2020-м году подвергнется переменам, даже если это не входит в ваши планы. Возможны роковые события, разлуки и расставания, вмешательство чужой воли, давление людей, которые считают, что знают, как сделать вашу жизнь лучше.

В первой половине января ожидаются сюрпризы, приятные новости издалека. Если представится возможность – проведите больше времени в поездках и путешествиях, если нет – в интернете. Вдали от дома ваш шанс счастливой встречи значительно выше. Апрельские Тельцы должны быть осторожны в р-не 23 января. В третьей декаде января вы будете близки к большой ошибке, самообману или обману. Обычно Вселенная находит способ показать, что избранный путь опасен и неверен. Но если вы не получите никаких предупреждающих знаков, значит, все идет, как надо.

В феврале вы будете полны сил, энтузиазма и можете думать, что всегда есть что-то лучшее, чем то, что есть сейчас. Вокруг вас будет кипеть жизнь, и круг общения расширится благодаря интересам и увлечениям. Этот месяц может запомниться приятными встречами со старыми друзьями. Ваши отношения с коллегами тоже станут более тесными.

В марте ваша управительница Венера идет по знаку Тельца. Ваша уверенность и любовь к себе будет ощущаться во всем, чего вы желаете и как действуете. 8-9 марта ничего не планируйте и не ждите. Вы можете встретить «своего» человека, сразу узнав его и вступить в контакт, минуя долгий период приглядываний и постепенных шагов. Любовь Венеры в Тельце - осязаемая, плотская. Неусложненная земная эротика, ровный жар страсти. В конце марта - начале апреля будут происходить важные события, меняющие жизнь всерьез и надолго. Это в том случае, если подсознательно вы настроены на это. Обычно перемены даются Тельцам не просто.

Апрель пролетит быстро, оставив после себя приятное впечатление. Но переизбыток эмоций заставит в мае искать уединения и погружения в мир личных хобби и увлечений. Если к этому времени вы с кем-то познакомились, в отношениях возможен откат.

Романтичность и сентиментальность создадут фон для событий в июне. Пока представители других знаков будут пребывать в неведении относительно замыслов судьбы, вам откроется многое. И на вас будет работать не только уникальная интуиция и наблюдательность, но и психологизм, помогающий «раскручивать» людей и сюжеты так, чтобы иметь всю необходимую информацию. Это еще один месяц, когда не следует торопиться ни с выбором, ни с решениями.

В июле вам будет приятен флирт, и неважно, есть ли у вас вторая половинка. Ни к чему не обязывающая симпатия улучшит самооценку и может оказаться полезной для чего-то еще. С 8-го августа до 6 сентября тема и семьи и дома будет для вас на первом месте. Тяга к комфорту, надежному, сильному, страстному партнеру и отношениям, в которых все предсказуемо, ровно, красиво, уютно. Желание «вить гнездо».

В сентябре инициатива в руках женщин. Мужчины будут склонны оспаривать свои решения, менять их, совершать безрассудные поступки, которые так и не приблизят отношения к желаемому результату. Это благоприятный месяц для курортного отдыха или путешествия.

В октябре на вашем пути снова может возникнуть старый возлюбленный или кто-то на него очень похожий. Внимание к деталям, просчитывание каждого шага, взвешивание решений, докапывание до сути могут тормозить развитие отношение. Женатые пары выиграют от общей деятельности.

В ноябре любители роковых сюжетов и страстей имеют возможность стать их участниками или наблюдателями. Полагайтесь на интуицию, она вас не подведет, даже если в какой-то момент вам покажется, что вы ошиблись. В знаке своего заточения Венера становится фактором расторжения - связей, союзов, альянсов, сообществ. Под угрозой стабильность личных отношений. Там где тонко - рвется. В домашней и семейной жизни хорошо переводить разрушительную энергию в сферу реконструкций, расчистки дальних углов, шкафов, чердаков, антресолей. Избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны неприятные воспоминания. И, наоборот, надевать те, что являются якорями ваших побед, лучших моментов жизни. То же самое – музыка, духи; все может быть подспорьем в обретении силы, влияния и нужного состояния. Эти особенности будут актуальны до середины декабря. Если вы вышли на финишную прямую или произошло счастливое событие в ваших отношениях, постарайтесь закрепить свой успех чем-то существенным – словом при свидетелях, подписью, печатью. Перед Новым годом держитесь подальше от большой воды и будьте аккуратны со спиртным.

Гороскоп здоровья для Тельца 2020

Не однажды в 2020-м году вы испытаете желание сорваться с места, прокатиться по морям. Но проблема в том, что аварии и травмы поджидают вас вдали от дома. И начало года особенно выделяется в этом плане. С марта и до середины мая вы будете в прекрасной форме. Со второй половины мая и до конца июня придется экономить силы и рассчитывать нагрузки. Возможна хандра, неверие в себя, мнительность в отношении своего здоровья. В июле и сентябре обстановка на работе может провоцировать стрессы. Вам потребуется «ниша», чтобы восстанавливать силы. Фитнес, СПА, увлечения – все годится, чтобы вы могли отвлечься и расслабиться. Осенью берегитесь простуды; она может затянуться или дать осложнения. Во второй половине декабря к вам вернется хороший тонус. Можно увеличивать спортивные нагрузки.

Телец в год Белой Крысы

В год Крысы у Тельцов появится много новых возможностей, но жизнь будет довольно бурной. В первой половине года пригодится умение видеть слабые стороны других людей и заставлять их работать на себя. Во второй может возникнуть противоречие между желанием «натаскать» как можно больше всего в свою «норку», сделать запасы, скорее всего, бездумно – и необходимостью экономить ради по-настоящему важного. Золотая середина в этом противостоянии – творчество. Это благоприятный год, чтобы воплотить в жизнь свои идеалы.

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом