окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. десятка кубков....

Духовные уроки. Десятка кубков. Карта дня на 24 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 24 декабря 2019 года выпала карта Десятка кубков.

Прекрасный аркан, на котором мы видим картину полного благополучия и эмоционального насыщения.

Доминирующее изображение – хрустальный кубок, наполненный алым вином радости. Здесь он значительно вырос по сравнению с аналогичными изображениями, которые появляются на других арканах масти кубков. Он окружен аркой из металлических кубков, которые в Таро Ананда символизируют чаши земных, то есть наших обычных, простых человеческих желаний. Эти чаши выстроены в гармоничном красивом порядке на фоне мандалы законов жизни, очень четко прорисованной, однако немного загораживающей горизонт.

В целом аркан говорит о том, что сегодня наши земные желания будут удовлетворены, а эмоциональная сфера более чем наполнена. Какие же могут быть уроки и рекомендации при такой в высшей степени благополучной картине?

Прежде всего – рекомендация использовать момент. Будучи эмоциональной картой, Десятка кубков очень плотно связана с вопросами семьи и отношений, и если у вас есть сегодня возможность посвятить время и внимание этому аспекту своей жизни – сделайте это. Именно сегодня вы сможете получить прекрасные плоды от эмоциональных и других вложений в эту сферу.

Но, как и в любом аркане таро, есть в Десятке кубков и свои искушения. Самым большим из них является риск перебора, переполненности эмоциями и даже, возможно, пресыщения эмоциями, которое пока еще может быть незаметным, но все равно требует осторожности.

Еще один подвох можно рассмотреть в картинке закрытого неба. За земными желаниями и внешне абсолютно гармоничной ситуацией, вписанной в космические законы, ясного звездного неба на аркане не видно. И это говорит об искушении предпочесть земные наслаждения, земной уют и эмоциональный комфорт своим же высшим духовным потребностям.

Итак, наслаждайтесь, но в то же время, смотрите в оба, чтобы ваши гармония и наслаждение жизнью оставались в одном русле и двигались в одном направлении с вашим духовным развитием и путями вашей личной духовной эволюции.

Больше об аркане Десятка кубков – 8 июня 2018 г. и 3 апреля 2018 г..

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Чтобы подписаться на РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на каждый день месяца на январь 2020 г., пишите на rani@bigmir.net

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом