окулус | блоги | виталий веташ | статьи | астроанализ мировых эпидемий и...

Астроанализ мировых эпидемий и грипп в Китае.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Веташ
Дата поступления: 04.02.2020 14:20

Вот еще об аспектах начала эпидемии и движении их к нынешней ситуации и далее --

Когда зародился этот грипп в середине дек.2019 Марс был в тригоне с Нептуном в небе (но тогда же этот Марс был в квадрате к Марс-Плутону КНР). Юпитер в небе имел тригон с Ураном (но этот же Юпитер был против Урана КНР), т.е будущие участники создавшегося аспекта полуквадрата Уран и Нептун (при масс.вспышке эпидемии в конце января) были задействованы внешней активизацией тригонами в небе, но при этом их задействователи (Марс и Юпитер) создавали уже тогда проблему для карты КНР. Более точное схождение полуквадрата Ур-Непт будет 8 марта, когда еще и Солнце соед. с Нептуном, а вот Марс будет в квадрате к Нептуну КНР.

Сейчас идет обострение для Китая, тк 6 фев. Юпитер делает квадрат к Нептуну КНР, но вероятно, пик эпидемии будет в районе 8 марта, будем надеяться далее пойдет на спад, хотя 14 июня Марс соединится с Нептуном в небе, а 7 июля Марс уже встанет в тау с Солнцем и Ураном КНР, но поскольку эти аспекты разносены во времени, то вряд ли они будут иметь общемировое значение.

владимиров20
Дата поступления: 08.02.2020 20:03

я тоже посмотрел на гороскоп (я называю в своей системе это матрицей)

Китая 1949 года. У меня цифры и ритмы. так вот на \\\"дереве Китая\\\",которое строю от любого события, в 2026 году есть уникальная строчка 333333. Короткое замыкание в своём роде!!! Вот Вам видимо и

культурная революция! В самом широком смысле 3 - цифра культуры.

А любая культура если хотите прививается, т.е. инфицируется. Вот вам и периодические участившиеся вирусы с Китая. Наконец-то 3 тысячелетие должно бы стартовать в своей окультуривающей функции. Прошлые тысячелетия имели похожие приходы и развили свои стороны цивилизации-1-через войны и 2- через проявления внутренних личностных качеств. Приходит время синтеза. Дай бог!

Кстати, на вскидку 333333 встречал только у Федерера с его исключительной универсальностью и спортивным долгожительством. Нашёл и человека, с которым у меня те же 333333. Он оказался главным мировым теоретиком в области сложнейших, разветвлённых систем! Прямо про меня!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 2
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом