окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | текстовый прогноз на август 2020...

ТЕКСТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2020 «САМЫЙ ГОРЯЧИЙ МЕСЯЦ ГОДА»

Из-за обилия огненной энергии на небе, август будет одним из самых энергичных, горячих месяцев года, который приносит шансы активным, талантливым и уверенным людям. Начало месяца может быть немного нервным, Солнце во Льве в конфликте с Ураном в Тельце 1-2 августа может принести проблемы со здоровьем, финансовые сбои и потери, лучше не рисковать на отдыхе, внимательнее следить за детьми. Противостояние Меркурия в Раке с ретро-Плутоном в Козероге 1 августа создает большой информационный перегруз, напряжение в деловом и семейном общении.

Меркурий весь август несется по небу с высокой скоростью, помогая нам быстро наверстать то, что было упущено в июле. Еще 3 августа Меркурий в Раке в противостоянии с ретро-Сатурном в Козероге помогает оформлять официальные документы, решать вопросы пенсии, жилья, родителей. А уже 5 августа перемещается в огненный знак Льва, акцентируя вопросы детей, школы, отдыха, дорогих покупок и творчества. При этом из-за конфликта с Ураном 6-10 августа могут наблюдаться проблемы со связью, поломки техники, сбои договоренностей, внезапные увольнения и отставки, даже на уровне правительства.

Солнце во Льве в гармонии с Марсом в Овне 06-17 августа – редкий период гармоничного проявления Марса в 2020 году, который улучшает отношения с мужчинами, помогает найти подход к сыновьям и мужьям, повышает нашу силу и активность, помогает в бизнесе и спорте. Однако, существует две опасности этого периода: знаки огня провоцируют пожары и силовой авторитарный стиль действий. В августе очень важно соблюдать технику безопасности, не раскачивать страсти, держать голову холодной. Горячие эмоции стоит направить на рекорды, которые вы можете поставить в бизнесе, спорте или творчестве.

В середине месяца 16 августа Меркурий проходит «верхнее» соединение с Солнцем в 26-м градусе Льва, повышая опасность пожаров, но также помогая нам заявить о себе, познакомиться с влиятельными людьми, повысить уровень жизни, посетить мировые столицы, поступить в известную школу, анонсировать свою творческую работу. Активность знака Льва говорит о большом акценте в этом месяце на президентах и известных людях.

Последний день перед новолунием 18 августа может принести неприятные новости, расставания, подведение итогов. Новолуние 19 августа в 27 градусе Льва, как всегда, принесет перезагрузку обстоятельств и новые задачи на будущий месяц. Неделя после новолуния, то есть 19-25 августа, является периодом движения вперед и активного построения новых планов.

В последней третий месяца происходит заметная перестройка прогноза, активность огненной стихии спадает, наступает время Земли, то есть более спокойной практической работы. С 20 августа Меркурий переходит в земной деловой знак Девы, который помогает в учебе, оформлении документов, приобретении аксессуаров. Гармония с Ураном к 25 числу приносит хорошие новости и в работе, удачное приобретение техники, быстрые поездки. При этом 28-30 числа Меркурий в противостоянии с Нептуном заставляет пройтись по врачам, повышает опасность ошибок и потерь, но помогает в творческой работе, приносит интересные знакомства с иностранцами.

Солнце в знаке Девы с 22-23 августа помогает нам навести порядок в свой жизни, подготовиться к учебному году, лучше организовать окружающее пространство. Гармония Солнца и Урана помогает нам легче переносить любые перемены, пробуждает интуицию в практических и финансовых делах.

В августе наблюдается первый в текущем году «военный» конфликт Марса в Овне с Плутоном в Козероге, второй будет в октябре, последний - в декабре. В период действия таких аспектов люди больше склонны к силовым действиям и конфликтам, полезно устраивать себе разгрузку в виде спорта, единоборств, лучше не планировать операций и свадеб.

В конце июля, в августе и сентябре Марс движется рядом с опасной точкой Лилит в знаке Овна, которая провоцирует выплески агрессии, пожары, конфликты, проблемы с оружием и силовыми структурами. Возможны активные споры, травмы головы, неудачные операции, проблемы с военными или стоматологами. Нужно не поддаваться аффектам, держать себя в руках, не торопиться с резкими и конфликтными решениями и не планировать операции, если нет высокой срочности.

Планета любви Венера в августе постепенно набирает скорость после июньской ретроградности и наконец-то прощается со знаком Близнецов после четырехмесячного пребывания. С 7 августа Венера в знаке Рака помогает нам в общении с семьей, украшении дома, налаживании питания. Многим удастся собрать за столом всех родственников после долгих периодов поездок. Водные знаки Зодиака могут почувствовать прилив хорошего настроения и позитивных новостей.

В конце месяца 25 числа Венера проходит противостояние с Юпитером, провоцируя масштабные покупки для дома и родителей. А 28-31 августа Венеру ожидают жесткие аспекты с Плутоном и Сатурном в Козероге - в этот период могут болеть родители, будет расстраивать плата за жилье, возможны неприятности в морских поездках, конфликты женщинами, неприятности в семье и рабочих отношениях.

На границе августа и сентября на небе назревает третий в этом году конфликт между Венерой и Марсом – на этот раз между Раком и Овном - который может осложнить наши личные отношения из-за детей, нежелания уступать, противоречий между домом и работой. Естественно, конец августа неблагоприятен для крупных покупок, медицинских процедур, смены работы и начала важных отношений.

Поздравляю Львов и Дев с Днем Рождения!

Весам и Скорпионам рекомендуем готовиться к своему новому Соляру.

Всем удачного августа!

* С 17 по 23 августа в моей онлайн школе состоится тренинг по Ректификации.

В воскресенье 2 августа в 20 мск приглашаю вас на бесплатный эфир "РЕКТИФИКАЦИЯ: заблуждения, мифы, реальность". Ссылку на вход можно получить в моем канале Телеграм за 30 минут до начала.

**Чтобы лучше понять, как адаптироваться в непростых условиях реальности, начните изучать свой гороскоп. Мой онлайн-курс ПОНЯТНАЯ АСТРОЛОГИЯ уже с первых уроков поможет Вам лучше понять себя. Попробуйте БЕСПЛАТНО первые 12 уроков.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом