окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп водолей 2021

Гороскоп Водолей 2021

Иногда черная полоса становится взлетной. Такова реальность Водолеев, и 2021 год увеличит ваши шансы попробовать силы в новом деле. Для начала выберите из своих идей самые интересные. Оцените свои силы, затраты и поддержку. Не тяните с реализацией. Хорошо, если вы предприняли первые шаги еще в конце прошлого года. Как только отзвенят бокалы с шампанским, приступайте вплотную к работе. Январь благоприятный месяц для инноваций, заключения новых контрактов и партнерства. Вы найдете поддержку среди коллег и партнеров, но в семье не все будут рады вашему энтузиазму, и могут даже ставить палки в колеса. Особенно осторожны будьте в третьей декаде января. Чтобы не столкнуться с «событиями непреодолимой силы», делайте только то, в чем уверены.

Февраль будет насыщен самыми разными, порой неожиданными, событиями. Ваши успехи и неуспехи будут зависеть не только от вас, но и от людей, с которыми вы имеете дело. И интрига будет в том, что есть кто-то настроенный получить то же, что и вы – ваш проект, интересную задачу, должность. В личной жизни этот период тоже может ознаменоваться судьбоносными событиями. То, что копилось годами, прорвется, и нужно действовать в своих интересах. Первый импульс желательно переждать, но и не тянуть, если перемены назрели. Долго еще такого шанса не представится.

В марте дайте себе передышку, отвлекитесь на хобби и увлечения, смените обстановку. Полезны поездки, курсы и тренинги, общение с разными людьми. Когда вы отвлекаетесь, вам в голову приходят оригинальные идеи. Не торопитесь, пока не поймете, что они вполне реальны. Среди ваших знакомых может оказаться влиятельный человек, который подскажет вам правильный путь. Возможно знакомство в сети, сильное мимолетное увлечение, сладостные мечты. Обычно у Водолеев хорошо работает интуиция, но юным и неопытным стоит опасаться обмана.

С третьей декады марта и в апреле успех на стороне исследователей неизвестного, первопроходцев, новаторов. Но чтобы все эти новшества имели смысл, придется перевести грандиозную идею в более мелкий масштаб. Март и апрель еще и самые романтические месяцы года. То, на что вы не могли решиться, может получиться легко и естественно.

В мае ищите способ «заземлиться». Это могут быть домашние работы, строительство, ремонт, ландшафтный дизайн. Садите растения, занимайтесь рукоделием, наводите порядок в дальних углах. Чувство дома, комфорт и красота помогут вам обрести душевный покой и равновесие. Главное – не торопитесь.

В июне ретроградный Меркурий заставит вернуться к отложенным делам, заняться накопившимися бумагами, счетами. Учеба и короткие поездки принесут пользу и удовольствие. Контакты будут складываться легко, и между вами и партнером что-то станет на место. Впечатлений будет много, но не забывайте, что часть времени Водолеям нужно проводить в одиночестве.

Вы в равной мере цените свободу и правила, на которые можно опереться. Для многих вы словно маяк, который всегда находится на своем месте и освещает путь в бурю. Но в июле вас может попросту достать надоедливость окружающих. Для личных и семейных отношений это время, которое требует большого терпения.

В августе нужды организма имеют приоритетное значение. Кроме профилактики здоровья, диагностики, желательно еще почувствовать желания своего тела, подарить ему удовольствие и чувственные радости. В конце сентября вы можете оказаться лицом к лицу с проблемой, которую уже нельзя откладывать. Подходящее время для важного разговора, который поможет убрать ненужное напряжение в вашей жизни.

В октябре ощущение порядка будет связано с завершением старых дел. Вы проявите большую разборчивость и не упустите ни одной мелочи. Рациональный подход поможет увеличить доходы. Ноябрь продолжит эту тенденцию, но теперь вам захочется установить контакты с сильными и предприимчивыми людьми, которые преуспели в проектах, аналогичных тому, чем вы занимаетесь. Это время больших амбиций и мощной конкуренции, и лучше иметь союзников, а не врагов. В конце ноября и начале декабря можно начать новое дело. Придет отчетливое понимание – чему-то вышел срок. Не по своей воле можно что-то потерять, с кем-то расстаться, что-то продать. Роковые обстоятельства вмешиваются в жизнь, оставляя мало выбора. Но это уже не тяжелая поступь рока, что ощущалась в 2020-м, а мягкое подталкивание, которое тем не менее, не дает отступить назад. То, что будет происходить вокруг даты 29 декабря, окажет огромное влияние на вашу жизнь и отношения в перспективе. От вас потребуется сказать «да» или «нет», но над этими ответами обязательно нужно хорошенько подумать.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом