окулус | блоги | виталий веташ | статьи | на смерть ирины славиной (астр...

НА СМЕРТЬ ИРИНЫ СЛАВИНОЙ (АСТРОЛОГИЧЕСКИ).


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Milasha
Милана
Дата поступления: 04.10.2020 18:44

Тоже обратила внимание на это событие. Тяжёлый транзит на Солнце. А с напряжёнными аспектами в Рыбы всегда очень реагентная, неустойчивая психика.

Веташ
Дата поступления: 04.10.2020 19:47

1969 г в период Пражской весны - два студента Ян Палах (философ), а позже его акт повторил Ян Зайиц, в знак протеста против политич. преследований и ввода войск Варшав. договора для подавления воли народа в Чехослов. совершили самосожжение на Вацловской площади. В Чехии их считают героями и даже назвали в их честь малые планеты в космосе. Их поступки нельзя считать самоубийством от слабости, также как и поступок Славиной, кот. была явно не из робкого десятка. Это попытка своим самопожертвованием обратить внимание на произвол власти и выразить так свой протест ей. Они практически посвятили свою смерть на то, чтоб одернуть хотя бы совестливую часть силовиков от беспредела по отношению к инакомыслию и просто к людям, возмущающихся несправедливостью. Что касается больная -здоровая, то это критерий слишком размытый (астрологически в том числе). Многие выдающиеся люди особо акцентированы и эмоциональны, тем они и выделяются из массы, поэтому все сводить к неуровешенной психике, это все же принижать способность личности на настоящий поступок.

Milasha
Милана
Дата поступления: 04.10.2020 20:35

Наверно да, величия я здесь не вижу. Я вижу только трагедию.

zvezdny
Дата поступления: 04.10.2020 21:44

Зачем она это сделала В день рождения матери, которой исполнилось 70 лет. Вот такой подарок((( Ладно бы, одинокая. Дочь есть, муж. Для них какая трагедия. Больной психически человек. Очередное обострение спровоцировал обыск.

владимиров20
Дата поступления: 05.10.2020 02:21

Давно вам не писал. Последние месяцы на форуме постоянно всплывает тема неадекватного поведения. Видимо год такой! Сами цифры - 20-20 - говорят, наверное, о противоборстве внутри личности(2). Доведения этого до ясности, до нуля (20). Отсюда и многие социальные противоборства.

В случае с И.Славиной родная матрица (в моей системе) не даёт особенно реактивных напряжений, не считая того, что заканчивается очередной 12-летний цикл. И 3-4 месяца назад закончился год, ещё и утяжелённый общей изоляцией, в котором у неё 66 на конце строки. А 6 - всё-таки цифра конкретики, и вынесенного решения. Других подобных моментов у неё нет.

Я также почти всегда считаю матрицу личности - сдвоенный гороскоп, который у многих, особенно с возрастом, начинает доминировать. Так вот в этом раскладе в строке, которую я называю - кредо, задача жизни, у неё 718011. Если буквально, то активное физическое выражение (11 на конце) мировозрения (80) в поле правовых, юридических вопросов (71).

Идеальные цифры для правозащитника и журналиста. Беда или судьба поступка видимо состоит в том, что в этом текущем году, начавшемся 21.06.20, в самом начале года её подспудная активность (11) резко усиливается строчкой 84111, добавляя социальную(4) окраску году. А осенью у нее два месяца с шестью(!!!) почти подряд стоящими пятёрками! Вот вам и огонь! Причём основное (135555) начинается 6.10.20. И огонь на конце - 5555. Видимо, у этого огня возможен социальный отклик.

Веташ
Дата поступления: 06.10.2020 16:11

"Когда невыносима боль,

Нет средства, чем уход, верней.

Ее судить не нам с тобой,

Раз нам не больно, так как ей".

Андрей Соболев (3 октября в 17:44)

Селянка
астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 06.10.2020 17:00

Да, странно очень. За день до трагедии Ирина сокрушалась, что обыск испортил ее маме канун юбилея, а в день самого юбилея дочь преподнесла маме подарок...

И через 2 часа после трагедии дочь самой Ирины уже стояла на улице с обвиняющим плакатом. Какие-то там совсем особенные родственные чувства, мне не понять.

ПО космограмме трудно судить... Солнце в соединении с падшим Юпитером и восходящим узлом в Козероге - вероятно, имели место неудовлетворенные амбиции. По срокам после прохождения Плутона по этому натальному соединению Ирину поувольняли отовсюду, и она основала собственный ресурс KozaPress.

Возвращение Юпитера и квадрат петляющего Марса к натальному стеллиуму придали новый импульс мессианским наклонностям. И, возможно, кто-то этим умело воспользовался.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 06.10.2020 21:19

"И через 2 часа после трагедии дочь самой Ирины уже стояла на улице с обвиняющим плакатом. Какие-то там совсем особенные родственные чувства, мне не понять."

И мне не понять.

Амбиций и гордыни выше крыши, а милосердия и сострадания к собственной матери и дочери - на грош(((

И это не боль! Это нечто совсем иное...

leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 07.10.2020 17:33

А судьи кто? (с)

Веташ
Дата поступления: 08.10.2020 10:25

Вчера (7 окт. 16-50) произошло еще одно самосожжение в знак протеста. На этот раз в Петербурге. В день рождение Путина, 70-летний мужчина облил себя горючим и поджёг рядом с ТЦ «Галерея» на Лиговском проспекте. Он получит 45% ожогов тела, остался в живых, тк его затушили уже на земле прохожие.

На плакате было написано: «С днем рождения, господин президент»

.........

На Солнце РФ сейчас Психея, а Солнце в карте страны, это его глава, которому ныне ДР, что вероятно, и вызвало подобную реакцию. Вообще же самосожжение как форма выражения протеста, когда другие способы не доступны, особенно в борьбе с машиной власти, исторически показывают свою огненную заразительность. Так массово горели староверы, когда их вынуждали изменить веру. Так было и при подавлении мирной революции в Чехословакии в 1968-69 , когда сначала первым в знак солидарности сгорел поляк, затем уже известный Палах, а за ним еще несколько чеш. студентов и один нащ сделал попытку. Неслучайно в мифологии и астрологии есть образ Весты, кот. совмещает в себя и качества посвященности до жертвенности и при этом связанной со священным огнем очага. А Веста сейчас (в огненном Льве) в тригоне с обостренно-акцентированном (Плутоном и Лилит) овенским Марсом.

·



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом