окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп близнецы 2021

Гороскоп Близнецы 2021

Перемены в 2021 году не заставят себя ждать. Но не торопитесь, приступайте к новым делам не раньше 12 января. До середины марта ваши планы тем или иным образом будут связаны с событиями вдали от дома, новыми возможностями и предложениями, учебой или путешествиями. Именно в этот период будут решаться вопросы переезда, работы на выезде, а у кого-то и эмиграции. Может остро стать вопрос повышения квалификации, изучения иностранного языка. Подходяще время для поиска второй половинки вдали от дома, знакомств в соцсетях.

Больше всего сюрпризов готовит февраль. Или это может быть одно событие, но тогда оно затронет несколько аспектов вашей жизни. В марте фокус внимания смещается на работу и карьеру. Вполне вероятны дальние командировки. Благоприятны контракты с иностранцами или временная работа вдали от дома. 23, 29, 30 марта исключите импульсивность из своих действий и не поддавайтесь на провокации друзей, если они подталкивают вас к тому, чему вы не готовы или это вообще вам не надо. Карьера или любовь могут целиком владеть вашим вниманием. Подождите до 5 апреля – и тогда можете принимать важные решения.

Первые две декады апреля идеальное время для коллективной деятельности. Даже если какие-то ограничения держат вас дома, ищите способ вести дела в постоянном дистантном контакте с коллегами и единомышленниками. С друзьями тоже будет много новых тем, общих интересов. Вы вернете себе привычное времяпрепровождение, и можете улучшить физический тонус, если привлечете к своим занятиям единомышленников. В третьей декаде апреля новости будут валиться на вас, как снежный ком, только и успевай уворачиваться. Будьте мудры и не принимайте все на свой счет, не хватайтесь за лишнюю нагрузку, а думайте, как разрекламировать себя и извлечь выгоду из того, что уже есть.

Май порадует разнообразием интересов и новыми возможностями. Вы будете разбрасываться, пытаясь успеть и тут, и там. И чтобы не слететь вниз на ступеньку карьерной лестницы, придется удерживать внимание на основных делах. Вам будет позволено щеголять интеллектом, уникальными знаниями. В отношениях с противоположным полом раскроется богатство вашей личности. Перспективы самые радужные, если позволить отношениям развиваться естественным образом и не накладывать на себя обязательств. Очень вероятно, что человек, с которым сведет вас жизнь, останется не меньше, но и не больше, чем вашим другом

В июне воспользуйтесь ретроградной фазой Меркурия, чтобы обдумать все, к чему вы пришли, разобраться с накопившимися делами. Это хорошее время, чтобы систематизировать информацию, раскладывать вещи по полкам и переделывать наспех сделанное. Кроме общего порядка, это будет нести и терапевтический эффект, успокаивая мысли и нервы.

В июле не меняйте основной курс. Если вы планировали где-то «пустить корни», обрести покой и стабильность, то можете начать свой проект домостроя. Если планируете ремонт, то ничего не делайте с ходу, с лету, без подготовки. Если вы не организуете свое окружение, придется разгребать все в одиночку. Страсти будут кипеть по любому поводу. Все личное будет слишком личным. Время вить гнездо, украшать его, наполнять свой мир красотой вещей и отношений. Для женщин идеальное время, чтобы заняться темой своей женственности. Мужчина может встретить женщину своей мечты.

В августе старайтесь быть на виду, демонстрируйте свои знания и умения, извлекайте выгоду из любых ситуаций. У вас будет достаточно энергии, чтобы все успевать и радоваться жизни. Звезды обещают удачу влюбленным. Но и повседневные дела вас не отпустят. Будьте экономны в деньгах, но не в эмоциях. В середине августа вы даже можете проявить несвойственную вам меркантильность, но именно мелочи жизни и детали будут определяющим фактором вашего успеха. Возможны события экстраординарные, меняющие жизнь и судьбу.

В сентябре и октябре Меркурий в Весах подарит вам возможность выстраивать отношения, заводить полезные и приятные знакомства, находить партнеров для своих новых проектов. Для любви и романтики это один из лучших периодов года. Если что-то вас сильно увлечет, вы окунетесь в новое дело и посвятите ему себя без остатка. Позаботьтесь о своем профессиональном имидже. Проявляйте себя как креативный специалист, обладающий разнообразными достоинствами. 9 октября и 9, 10 ноября используйте остроту своего ума для уникальных решений, соревнований и ситуаций, требующих максимального участия. Ноябрь усилит исследовательские качества ума. В любви это может быть помехой, если партнер предпочитает держать свои тайны за крепко запертыми дверями. Полезно снизить натиск во всем, чем вы увлечены, иначе ваша жизнь может напоминать череду подъемов и спадов. К 29 ноября можно приурочить начало нового дела, особенно, если оно связано с информационными технологиями.

С конца ноября и до середины декабря партнерские отношения будут играть большую роль во всех ваших мероприятиях и планах на будущее. В третьей декаде месяца есть риск попасть в передрягу на работе, и хорошо, если вас подстрахует надежный партнер. Помните – вы не должны предавать того, кто вам помогает. Поставьте во главу угла отношения, а не личное честолюбие, - и ваша удача умножится.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом