окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп лев 2021

Гороскоп Лев 2021

В 2021-м году Львы смогут проявить свой превосходный вкус. Новые идеи будут неожиданными, а деловое чутье подскажет сферу лучшего приложения сил. Обычно вы не любите выполнять указания других, но с января партнерство приобретает особую значимость в вашей жизни. Не столь важно, кто будет инициатором нового дела, вы или партнер, если ценность его не вызывает сомнений. Не раз вам придется рисковать, предпринимая действия в незнакомой сфере, и хорошо, если рядом есть надежное плечо. Еще лучше, если вы будете дополнять друг друга по своим качествам, умениям и связям. В середине января перемены в карьере нежелательны, как и другие дела, в которых вы чувствуете себя не совсем уверенно. Жизнь поставит новые задачи, ими и следует заниматься.

В феврале ваши контакты и круг связей будут стремительно расширяться. Причем, поводы для знакомств могут быть самыми разными и даже удивительными. Но в уже сложившихся отношениях это период нестабильности. Оптимизм, уверенность и сила – эти лошадки не раз вывозили вас из жизненных перипетий. Помогут и теперь. Вы нуждаетесь в единомышленниках, и февраль покажет, насколько прочными являются ваши связи. Будьте разборчивыми и дальновидными.

В марте с хорошим партнером вам под силу будет решение самых сложных проблем. Невероятная легкость в контактах, быстро возникающие симпатии помогут продвинуть нужные дела. В то же время, вы будете рвать отношения надоевшие, подрезающие вам крылья. Ваша гордыня может проявляться сильнее, чем кажется. Будьте осторожны – у вас есть предпочтения в любви и дружбе, но вы можете сойтись с их полной противоположностью.

В конце марта и в первые две декады апреля ваш физический тонус заметно улучшится. Это время обновлений, выбора новых целей и объектов интереса. Хорошее время для поездок, путешествий с познавательной целью или просто потребностью размяться. Кажется – ничто не способно ни помешать, ни стать на пути. Но в конце апреля и начале мая – очередной виток неожиданных событий и перемен. Новые назначения, сокращения на работе, командировки, смена руководства и прочие пертурбации потребуют полной включенности в происходящее. Карьера и работа потеснят домашние интересы и личную жизнь. Старайтесь не устраняться из сложных ситуаций, но наоборот, быть на переднем плане. В первую очередь это касается тех, кто желает достигнуть большего.

После 4 мая ситуации приобретут более предсказуемый ход, хотя острота их сохранится до 20 мая. Что не помешает Львам штурмовать высоты и добиваться признания. Личная жизнь выиграет от ваших профессиональных успехов, а на работе вы можете вдруг обнаружить чей-то «нерабочий» интерес к вашей персоне.

В июне станут теснее ваши отношения с коллегами и друзьями. Вам будет необходим «свой круг», полезный взаимообмен и эмпатия. Некоторая замедленность в ходе событий вызовет потребность пересмотреть контракты и свое участие в разных проектах с целью получения не только материального, но и морального удовлетворения. Для вас будет важно заниматься любимым делом.

Июль запомнится яркими событиями, увлеченностью или внезапно вспыхнувшей симпатией, влюбленностью. Без внимания не останутся и домашние дела. Влияние Сатурна на сектор партнерства вашего гороскопа заставит основательно заняться пересмотром контрактов и отношений. Возможно, вы решите придать каким-то отношениям новый статус, по-новому распределите обязанности и рассортируете связи по степени их важности в вашей жизни. Предпочтение – серьезным намерениям. В августе деньги нужно зарабатывать, а вот тратить по минимуму. Будьте осторожны в первой декаде месяца, чтобы не встрять в авантюру или не пойти на поводу тех, кто имеет виды на ваш банковский счет. Рациональный подход принесет большое удовлетворение и поможет сделать свой мир более комфортным и надежным.

Сентябрь принесет новые настроения, потребность в смене обстановки, желание ощущать любовь и признание. Этот месяц благоприятен для самосовершенствования, освоения нового пространства, увлекательного общения в интернете и обогащения новыми идеями. У вас могут по-новому сложиться отношения с братьями и сестрами, коллегами, соседями. Полезна смена дизайна в домашнем пространстве и на рабочем месте.

Октябрь заставит снизить темп деятельности, даже если вы того не хотите. Полезно переключиться на спокойные занятия, подготовку к зиме. Комфорт, уют, маленькие жизненные радости, узкий круг верных друзей помогут набраться сил и восстановить душевное равновесие. Хороший месяц для поездок к родным. В ноябре проблемы дома и на работе заставят проявить жесткую и сильную волю, но эту сторону своей личности лучше не демонстрировать. Большая нагрузка потребует внимания к здоровью. Вам придется отложить все второстепенные дела, чтобы справиться с главными. Конец года принесет большие перемены и возможность нового выбора. 20, 29 декабря хорошие даты, чтобы принять важное решение. Но помните – чтобы достичь великолепного результата, вам нужно сосредоточиться на чем-то одном.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом