окулус | блоги | ирина звягина | | любовный гороскоп для льва на 2021...

Любовный гороскоп для Льва на 2021 год

Все самое интересное и неожиданное в 2021 году преподнесут друзья и партнеры на блюдечке с голубой каемочкой. Вам нужно только расширить круг общения и открыться навстречу новому. Год не будет простым, скорее – непредсказуемым. Если вы в браке, придется предоставить второй половинке больше свободы, при этом сохраняя контроль и внимание, чтобы отношения не покинули привычную колею и партнер не исчез надолго из ваших общих дел. Лучше, если интересы у вас будут общие, как и круг общения, и варианты досуга и отдыха. Как в вашей жизни, так и в жизни постоянного партнера, может появиться новый соблазн, какая-то увлекательная, яркая и парадоксальная личность. Может, это будет короткий эпизод, подобный вспышке молнии, - пронеслось и исчезло. Но может возникнуть и более продолжительный контакт, и тогда нужно держать руку на пульсе, чтобы новые отношения не навредили старым. Хотя не исключено, что они не перейдут грань дружбы или сотрудничества. Зима – время интеллектуальных контактов и поиска людей, имеющих общие с вами интересы.

Критическое время для отношений – вторая половина января – 7 февраля. Акцент именно на сфере партнерства. В любовных отношениях и брачных вы можете испытать мгновенные прозрения, а ситуации будут способствовать открытиям и новому пониманию смысла отношений. Весь 2021 год для Львов несет угрозу стабильности отношений, расставаний, разводов, смены симпатий, но зима – в особенности. Далеко не все зависит от вас, партнер может иметь свои планы, не совпадающие с вашими. Полезно отвлечься, увлечься своими делами, и до марта не ждать глубины, эмпатии, теплоты и взаимопоглощенности. Время «пожить для себя», окружить лично себя красотой, вплотную заняться внешностью, спортом, уютно обустроить свой дом, потому что здесь живете ВЫ, а не потому, что хочется произвести на кого-то впечатление.

В феврале в отношениях, как и в делах, лучше ничего не менять, но быстро отражать удары и неприятности. Парадоксальным образом они могут приводить к разрядке напряжения и благоприятным поворотам в судьбе. Но не сразу. Приятные моменты ожидаются в общении с друзьями, приятелями. Много контактов и интересов в интернете. У января и февраля сходные настроения – потребность в событиях высшего качества. Если перемены, то с гарантиями, ожиданием успеха, новых возможностей.

В марте чувства станут глубже, а отношения мягче. Усилится внимание к «оккультным» моментам, знакам ситуаций, тайному влиянию и интригам. Симпатии будут легко возникать с людьми, с которыми вы много времени проводите вместе – студенческие, служебные романы. С 21 марта много изменится и в ощущениях и событиях. Любовь будет жизненно необходима как аккумулятор и вдохновение для всего, что вы желаете получить от жизни. На что замахнетесь, какой тонус, кураж у вас появится, на какую высоту подниметесь, с той точки и начнется ваш полет. До 22 апреля вы будете чувствовать себя превосходно, втягивая и окружающих в свою орбиту. Прекрасное время для знакомств, активного отдыха, путешествий и приключений. Но с 23 апреля по 3 мая вам нужно проявить осторожность, чтобы не нанести неожиданный урон отношениям. Желательно избегать экстравагантных поступков и опасной откровенности. Однако слушать, что говорят другие, весьма желательно. Остаток мая пройдет в приятной атмосфере. Желательно обеспечить себе все радости жизни, комфорт и отдых по высшему разряду. Хороший прогноз у отношений, которые ведут к переменам в статусе, выводят на новый уровень и вводят в новый социальный круг. Те, кто имеют вторую половинку, смогут насладиться домашним комфортом, заняться перестройкой, ремонтом, дачными работами, переездом, приобретением недвижимости, участка земли, приемом гостей. Интересы стремительно расширяются. Может наблюдаться тяга к разнообразию, и здесь нужно быть осторожнее, если уже есть постоянные отношения.

Пик драматических любовных сюжетов приходится на июль. Даже если страсти вас не вдохновляют, отношения вряд ли будут спокойными. Особенно жаркой будет первая декада июля. Это коридор мощных энергий и обстоятельств, вторгающихся в планы и заставляющий действовать в соответствии со своими амбициями и идеалами. Возможны и сюрпризы, которые помогут расставить вещи по своим местам. Время признаний и откровений. Но судьбоносные решения лучше отложить до августа. В сентябре для молодых Львов, проживающих с родителями, полезны командировки, поездки и прочие возможности, помогающие вырваться на волю. Эмоции будут прозрачны, все намерения и желания на виду. Попробуйте выяснить все, что вас интересует. В октябре ретроградный Меркурий предвещает выяснение отношений, много разговоров, припоминание старых обид и обещаний. Желательно не допускать других людей к разговорам, которые с глазу на глаз могут принести пользу и разрядку. Может быть новый, более удачный виток отношений. В третьей декаде октября и до середины ноября действует долгий и гармоничный аспект Меркурия с Венерой, что дает возможность все обсудить, понять и договориться.

В ноябре и декабре любовь получает благословение звезд. Сюжеты могут быстро развиваться, меняться, и постепенно вы соедините в своих руках их нити, которые могли спутаться в самом начале этого года. Поступки, до деталей вымечтанные, могут воплотиться. Но в любой ситуации нужно сначала поставить себя в конец. Оценить возможные итоги, решить, а надо ли, потом действовать. В декабре больше шансов у отношений не авантюрных, а проверенных и стабильных. Чувству не нужна золотая рамка. Ритуалы, конечно, важны, но намного больше - суть отношений и то, насколько вы принимаете их всерьез.

***

Рис. Т. Марковцев

Все гороскопы и прогнозы на 2021 год

Мои публикации на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом