окулус | блоги | андрей бондаренко | статьи | синастрия-lite

Синастрия-lite

Экспресс-анализ совместимости в условиях, когда нет полных данных рождения (времени и/или места рождения), а решение нужно принимать сейчас.

Синастрия – одна из самых полезных астрологических техник, позволяющая правильно построить отношения с потенциальным партнером (начальником, коллегой) или отказаться от них, если наши усилия явно не могут привести к взаимопониманию.

Полная синастрия – хотя и отличный инструмент, но процесс детального анализа занимает слишком много времени, труда и, что важно, он далеко не всегда возможен, если нет ни времени ждать, ни полных данных рождения интересующего нас человека (чаще всего у каждого из нас так и бывает, особенно в начале отношений), а решение нужно принимать быстро, выстраивать свою линию поведения – уже сейчас.

Тем не менее, основные принципы астрологии остаются неизменными и для анализа двух карт без точных данных рождения. Основа метода, который я применяю, лежит в традиционных астрологических техниках. Но это не механический перенос астрологического метода на вашу реальную ситуацию. Как и всегда, не менее важен психологический контекст отношений, то, чего вы от них хотите и ожидаете, что им предшествовало и что вы уже знаете о потенциальном партнере. Все эти детали мы обсуждаем в диалоге с вами, они являются базой для моего анализа.


Что позволяет понять экспресс-анализ совместимости?

Прежде всего – стоит ли вкладываться в эти отношения в принципе, есть ли шанс.

Если потенциал есть, то в чем он. Где позитивные «чувствительные точки» в этих отношениях, где «красные зоны». Как установить контакт, избегая конфликтов и огибая острые углы хотя бы на первых порах.

Такой экспресс-анализ совместимости позволяет, не забегая далеко вперед и не претендуя на судьбоносные прогнозы, сделать первые успешные шаги, создать вашу личную программу-минимум и следовать ей, самим создавая новые перспективы для этих отношений.


Стоимость услуги – эквивалент 80 долларов. Сроки предоставления полного отчета с рекомендациями – по договоренности (после обсуждения с вами всех деталей ситуации, возможно – в пределах нескольких дней).


Детальный анализ синастрии, натальной карты, личный прогноз и детский гороскоп – на этой странице.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом