окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | хэллоуин. квадрат солнца с сат...

Хэллоуин. Квадрат Солнца с Сатурном

Астросовет.

Нынешний Хэллоуин сопровождался интересной картиной на небе. И у многих, кто находится в нестабильных жизненно определяющих ситуациях могли, иметь место показательные синхроны, сновидения и события. И все это - болезненно, я бы сказала "обнаженно" и очевидно. Марс зашел в Скорпиона, и это сразу усилило резкость, категоричность, неудовлетворенность, мстительность. У кого-то жесткий эмоциональный выброс на внешний объект, у кого-то аутоагрессия с повышенной рефлексией.

Что здесь важно - Солнце накануне прошло квадрат с Сатурном. Это аспект богоборчества, отрицание отца, семейных связей, семейного эгрегора. А ночь хэллоуина это как бы грань между мирами, миром усопших предков и миром ныне живущих потомков. Хэллоуин шлет какие-то сигналы, но в силу актуальных аспектов - скорее, тревожные. А если все в порядке, то ничего и не происходит.

Почему - Хэллоуин, если в наших традициях это праздник вроде бы чужой, скорее, игровой, больше способ развлечься, добавить немного красок монохромному осеннему времяпрепровождению? Но мы восприимчивы ко всему необычному и таинственному, тому, что рядом, но не доступно, за гранью нашего четырехмерного пространства-времени. И особые моменты выдают соответствующие синхроны. Сейчас на небе происходит перенос энергии от квадрата Солнца с Сатурном к оппозиции Солнца с Ураном. Это - вызов. И можно ждать сильных инсайтов или сброса эмоций. Назрело недовольство или что-то похуже. И это должно найти выход. В некоторых случаях это время обострения психозов.

Нужен самоконтроль, спокойствие, настрой - не провоцировать, не раздувать пожар, помогать эмоции выйти и проработаться. Чтобы все, что ни есть, вело к чему-то лучшему.

Гороскоп на ноябрь 2021

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом