окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в квадрате с плутоном....

Меркурий в квадрате с Плутоном. "Ищите ведьму".

Меркурий в квадрате с Плутоном. "Ищите ведьму".

***

Вчера еще был виден тонкий серп Луны, сегодня она уже не будет видна. Луна в фазе Гекаты. Меркурий в квадрате с Плутоном. Колдовское время. Усиливается метео-зависимость и подверженность влиянию чужой энергетики. Рядом оказываются люди токсичные, с которыми тяжело иметь дело, но приходится. Повышенная чувствительность сочетается с подозрительностью, злостью. В услышанном читается скрытый смысл (которого может и не быть), слова ранят. Но если в этот день не воспользоваться случаем обсудить тяжелую ситуацию, то через несколько дней она может резко ухудшиться. Или же это может быть разговор с самим собой, выбор пути и принятие решения. И все это – в обстоятельствах усугубления. Но по большому счету именно в такие моменты происходят повороты в жизненных сюжетах и этим тоже нужно пользоваться.

Если все валится из рук, ухудшается самочувствие, происходят внезапные вспышки раздражения на близких людей, заболевает домашнее животное, возникает туман в голове и дезориентация, то как говорится, «ищите ведьму». С кем контактировали, что странное почувствовали накануне ухудшения в делах и отношениях, кто испытывает повышенное внимание к вашей персоне, крадет что-то у вас, кто снится вам в негативном контексте преследования и доминирования.

Если интуитивно ощущаете чье-то навязчивое внимание, зависимость от вас, слежку в ваших аккаунтах, отток энергии и личного счастья, то на аспектах Плутона хорошо делать какой-то резкий шаг, что-то менять в себе, своем образе жизни. Сбить ритм, сделать нечто парадоксальное, непривычное. Для того, кто прилип к вам, эта новая энергия может стать не такой вкусной. Да, и не давайте отростки своих любимых цветов, если вам не хочется давать их именно этому человеку. С цветами у нас много пока необъяснимого происходит.

Но не нужно закрываться, прятаться, бояться публиковать свои мысли в сетях, ведь это тоже способ взаимодействия с миром, и никто нас не должен в этом ограничивать.

И еще – поскольку речь идет именно об аспекте Меркурия с Плутоном. Отношения с детьми требуют особого внимания и осторожности. Малышей нужно держать в поле зрения. На подростков – не оказывать давления, помогать решать их проблемы. Со взрослыми детьми возможны проблемы более серьезные, и одним усилием их не решить. Сегодня нужно искать информацию, которая в этом поможет.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом