окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий и марс в квадрате с с...

Меркурий и Марс в квадрате с Сатурном

Астросовет Дня. 10-11.11.21

***

К такой астро-динамике нужно готовиться заранее. Пересмотреть тактику, подстраховаться, свести к минимуму опасную нагрузку. Но если есть личный резонанс с транзитами, то проблемы обострятся так или иначе.

Марс и Сатурн сейчас имеют сильный статус в знаках, и это фиксированные знаки. Трижды усиленный негатив – планеты в обители, между ними квадрат и Марс в Скорпионе. Тот, в чьем сердце поселилась злая тьма, сегодня имеет наибольшую силу влияния. Берегите себя и близких.

То, что накопилось, прорвет и приведет к разрушениям. На внутреннем плане – болезненное понимание непоправимости свершившегося, того, что было сделано или не сделано, и речь уже не о тактике, а о жизненной стратегии. Когда приходит осознание, что целый пласт усилий и жертв обесценен.

Все варианты кажутся плохими (и не только кажутся). Не с кем посоветоваться, нет достойного авторитета.

В текущих делах бюрократические сложности раздражают, хочется заплатить – и получить услугу.

Обостряется протест против диктата руководства, власти, влияния пожилых членов семьи. Кризисные ситуации становятся взрывоопасными. Прорыв негодования и ярости чреват непоправимыми последствиями, а может будет и на пользу; все индивидуально. Усиливается противостояние, и конфликт, если возникнет, будет долгим. По сути, это аспект войны.

Заявлять о своей позиции и своих правах можно только в высоком ресурсном состоянии, когда есть на что опереться. Это тот момент, когда приходит осознание, что пора переустановить границы своей территории и усилить их защиту.

***

Гороскоп на ноябрь 2022

Вытянуть Карту Дня

Гадание на Таро - Выбор

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом