окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп скорпион 2022

Гороскоп Скорпион 2022

Общий гороскоп для Скорпиона на 2022 год

Тема дома и семьи в 2022-м году будет для Скорпионов в центре внимания. Можно смело планировать строительные работы, капитальный ремонт. Возможно пополнение в семье или уход из семьи одного из партнеров. Могут упорхнуть из дома выросшие дети. Чувства и эмоции будут сосредоточены на личных отношениях. И даже работать вам будет лучше из дома, по удаленке, но придется делать это более эффективно, чтобы компенсировать недостаток живых контактов и сотрудничества.

После Нового года можно ждать поворота в событиях к 16 января. До этого хорошо заняться самообразованием, поиском нужной информации по теме, с которой вы работаете, подготовкой нужных материалов. Обстоятельства могут заставить вас переключиться на неожиданное дело, но свои основные планы не забрасывайте, держите под контролем. 23 января вы можете принять решение, касающееся условий работы или домашних преобразований. Важным будет ощущение опоры, наличие нужных ресурсов, жизненного опыта и поддержки влиятельных людей.

В феврале страсть и увлеченность наполнят жизнь новым смыслом. Если работа для вас главное, то возрастет ценность информации. У вас еще год, чтобы посвятить его учебе и самообразованию, выйти на новый уровень притязаний в своей профессии. Но где бы вы ни были и чем бы ни занимались, любовь может вклиниться в вашу жизнь и заставить с ней считаться. Скорпионы, которые уже имеют свою пару, или для кого это пока тема будущего, могут обрести новое увлечение, хобби и соответствующий круг общения и самореализовываться в нем с полной самоотдачей. Из такого рода увлечений впоследствии может возникнуть новая деятельность, приносящая и радость творчества, и выгоду.

С 5 марта Вы почувствуете больше уверенности, когда ваша интуиция заработает на полную мощь и вы сможете оценить трудности, лежащие у вас на пути. Тот момент, когда пора отважиться на новый проект или перемены в личной жизни, если намерения серьезны. Главное не пытаться пустить кому-то пыль в глаза всего лишь ради самоутверждения, иначе потратите на это много средств и энергии.

Новолуние 1 апреля укажет на проблему в основной деятельности. Возможно, вы долго что-то оставляли без внимания, и это угрожает вашим доходам. Этот месяц потребует быстрых и энергичных действий. Будьте внимательны к своему самочувствию, не допускайте головной боли из-за перенапряжения. Всегда важно вовремя остановиться, чтобы болезнь не захватила организм и не устроила вам вынужденный отпуск.

С 1 мая отношения с партнерами во многом определят успехи в текущих делах и новых перспективных направлениях. Это лучший месяц для нового партнерства, сделок, контрактов. Но если планируется регистрация брака, свадьба, то лучше подождать до октября. В мае 2022 года возможны неожиданные события из-за влияния Урана. И перспективы начатых в это время дел или отношений весьма непредсказуемы. Тактика «шаг вперед два шага назад» поможет вам «прощупать ситуацию.

В июне лучше всего вы будете чувствовать себя где-то возле океана, в любом случае – подальше от дома, но обстоятельства могут заставить заняться семейными вопросами. Тема денег, наследства и доли партнера в общей деятельности будет на повестке у многих Скорпионов. В июле будут происходить вещи, которые ни предугадать, ни предупредить невозможно. Только по ходу приспособиться. Хороший вариант – дальняя командировка, учеба на выезде. Конец июля и август обеспечат интересную жизнь с возможностью рисковать и самоутверждаться, прокладывать путь к новым целям. Путешествия или курортный отдых тоже обеспечат ощущение полноты жизни.

В сентябре вас захватит рабочий процесс, коллективная деятельность и досуг с людьми, которые знают, чего хотят от жизни. Женатые Скорпионы порадуют своих партнеров новыми идеями в создании более уютного и прочного дома. Все это будет подкреплено стабильными рациональным подходом к тратам. Все хорошо, вот только время от времени кто-то будет вставлять вам палки в колеса. С сентября начинается время качественного изменения взглядов на жизнь, перестройки деятельности и подходов в бизнесе. Этот период разрушения старых подходов затянется до января 2023 года. Если у вас есть вредные привычки или образ жизни далек от правильного, можно постепенно выйти на более здоровый уровень гомеостаза.

В ноябре может возникнуть стойкое ощущение, что ваши поступки и выбор предопределены законами кармы. Не переживайте, если что-то в это время потеряете. Возможно, вам придется путешествовать по лабиринту событий, но вы всегда найдете как вход, так и выход. Следите за поворотами судьбы в конце декабря. Сделайте ставку на новый виток в карьере. Личные отношения от этого только выиграют.

***

Любовный гороскоп для Скорпиона на 2022 год

В вопросах любви и личной жизни в первой половине января даже вы со своей прозорливостью можете проглядеть подводные камни. Опасайтесь наваждения, которое может усложнить вам жизнь. Дата 16 января будет отправной точкой для глобальных перемен текущего года. Обратите внимание на события, новости и свои желания в это время – насколько серьезны ваши намерения и пришло ли ваше время что-то менять в своем статусе отношений. Но ничего не предпринимайте в январе, только слушайте свое сердце.

С середины февраля до конца марта чувства будут яркими и страстными, чем бы вы ни занимались. Это прекрасное время для развития отношений, в которых вы видите свое будущее. Но вполне вероятно, вы можете рассматривать несколько вариантов потенциального партнерства, оставляя обязательно отношения, где есть любовь и надежность, а другие контакты выбирая для удовлетворения своей сексуальной жажды. Для тех, кто в браке, исключительное значение будет иметь общность интересов и целей со второй половинкой. В конце апреля и начале мая 2022 года новые знакомства порадуют красивым началом и многообещающими перспективами. Если судьба благоволит каким-то отношениям, вы их получите.

В июне каждый Скорпион будет разбираться со своей судьбой. Отношения приобретут глубину и напряжение, будут «на нервах». Как феникс вы можете возродиться в самых сложных обстоятельствах, но это и период потерь и расставаний, если все к тому идет.

В июле Скорпионы могут либо вить гнездо, создавая дом своей мечты, либо искать счастья вдали от дома. В любом случае семейные традиции, мнение близких будут сильно влиять на ваш выбор. Это подходящее время, чтобы ввести своего избранника в круг особо значимых людей.

В августе борьба за место под Солнцем будет включать в себя и сексуальный, эмоциональный подтекст. Вы можете использовать секс в качестве инструмента власти и самоутверждения. В сентябре и октябре Возможны интересные знакомства в сфере вашей деятельности или учебы, служебные, студенческие романы. Самым сложным месяцем для любви будет ноябрь. Вы можете быть провокатором в ноябре или же целителем, и вам надо отдавать себе отчет в силе своего влияния на судьбу другого человека. Грань 2022-23 года имеет определяющее значение для смысла жизни. Возьмите правильный настрой, откажитесь от того, что лежит на душе тяжестью. Может быть и так, что для отношений это последний шанс. Тогда – утвердитесь в своем решении и возьмите ситуацию в свои руки.

***

Гороскоп здоровья на 2022 год

В начале 2022 года стоит обратить внимание на состояние костной системы, отработать режим тренировок и обеспечить организм необходимыми пищевыми добавками. В январе и феврале повышается вероятность травм ног, и нужна осторожность во время снегопада и гололеда. Кроме того, в 2022 и 2023 году следите за состоянием родинок и других кожных образований, и если что-то не нравится, сразу обращайтесь к врачу. С января до конца марта повышенная интеллектуальная нагрузка и прессинг новостей будет испытанием для вашей нервной системы. Слово «удовольствие» должно стать девизом в эти месяцы. Чередуйте работу с увлечениями и приятным общением, оставляйте проблемы на работе. С середины апреля и в мае не требуйте от себя многого. Но не забывайте, что спорт нужно смотреть не по телевизору, а заниматься им хотя бы для профилактики. Июнь месяц повышенной активности во всех сферах жизни. Делайте больше физической работы, выезжайте на природу, активно тренируйтесь – и ваша физическая форма значительно улучшится. В июле и августе следите за диетой, ограничьте количество сахара и мучных изделий. С третьей декады августа ваша жизнь станет более подвижной, и эта тенденция распространится до конца года. Все это время Марс будет находиться в знаке Близнецов, что усилит не только потребность в движении, но и общении. Посещение спортзала будет хорошим способом поддержания физической формы, а если вы еще и привлечете к своим занятиям друзей, то ваша жизнь станет ярче и интереснее.

В конце года подумайте, что из старых привычек было бы уместно вернуть. Если чувствуете, что вам не хватает подвижности, введите в свой жизненный график долгие прогулки.

***

Гороскоп 2022 для мужчины Скорпиона

К середине января старый проект может снова оказаться на повестке. Вы можете возобновить сотрудничество со старым партнером, вернуться на прежнее место работы, если понимаете, что это даст вам больше преимуществ и принесет выгоду. В феврале и начале марта поиск родственной души может неожиданно увенчаться успехом, и вы встретите возлюбленного или соратника, или человека, увлеченного с вами одной темой, одним делом. Если пойдете учиться, то знания будут усваиваться легко и с пользой. Юпитер в Рыбах до мая 2022 года будет способствовать реализации разносторонних интересов и творческому подходу в делах. С середины мая и до октября вам следует сделать упор на работу. Это благоприятное время для поиска новых направлений деятельности. Вам придется во многом двигаться наощупь, пока в 2023-м году вы обретете прочный фундамент. Ваши идеи будут опережать время, и вы почувствуете, что у вас отрастают крылья. Это великолепный год для первопроходцев.

Гороскоп на 2022 для женщины Скорпиона

27 февраля – 4 марта 2022 года вы можете принять решение исключительной важности. Используйте это время, чтобы внести больше определенности в свои отношения и перспективы, обсуждайте важные темы. У вас будет достаточно вариантов для маневренности. Неожиданные возможности, которые откроются в марте, необязательно использовать сразу. Вы можете вернуться к ним во второй половине года и даже осенью, когда поймете, что справились с основными задачами. Венера с Марсом с начала 2022 года и до конца мая создадут романтическую атмосферу, но в это время вы можете действовать непрактично и импульсивно. Лето тоже принесет много волнений в сфере партнерства. С конца августа вы почувствуете, что события года начинают приносить отдачу, и вы снова контролируете свою жизнь. В ноябре вас ожидает борьба за власть или любовь. Держите крепко то, что имеете, но на чужое лучше не претендовать.

Гороскоп для Скорпиона на 2022 год Черного Водяного Тигра

Знание – сила. Этот девиз поможет Скорпионам в год Тигра контролировать свою жизнь. Рисковать и при этом не обжечься будет довольно сложно. Слишком много вокруг вас будет интриг, запутанных ситуаций и недоброжелателей. В первой половине года вас подстерегает много ловушек, особенно в чувственно-эмоциональной жизни. Вас могут не любить, завидовать, но вы будете привлекательны для противоположного пола, а симпатии позитивно скажутся на вашей успешности в целом. Вторая половина года Тигра будет связана с большой конкуренцией. Настройтесь попробовать себя в новом деле, в новой теме – и с 2022 года начнется ваш путь к вершине успеха.

Совет для Скорпиона на 2022 год

Используйте препятствия, чтобы уточнить намерения и укрепить решимость. Отдавайтесь полностью тому, что является главным, будь то любовь или карьера, но думайте на годы вперед, если что-то кардинально меняете.

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом