окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2022 год | vip-даты и периоды 2022 года

VIP-даты и периоды 2022 года

VIP-даты года - это дни с высоким энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий. Здесь представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

19 февраля

Выходной день, который важно не пропустить, отложив рутину и мелкие хозяйственные заботы. Нужно находиться среди людей, знакомиться, общаться, обсуждать важные вопросы и вести переговоры. Успешным этот день будет для людей, чья деятельность связана с творчеством, наукой, преподаванием. Легко будут тратиться деньги на одежду и украшения, предметы интерьера, кондитерские изделия. Можно планировать любые акции, направленные на расширение клиентской базы, рекламные кампании. Отличный день для начала путешествия, покупки бытовой техники, электроники и носителей информации.

Весь февраль, как и начало марта готовят много событий в сфере любви и личных отношений. В этот день могут прозвучать признания, предложения, будут приняты важные решения, касающиеся совместной жизни или общих планов на будущее. День подходит для любых праздников, торжеств, в том числе свадебных церемоний.

26 февраля

Снова благоприятное время выпадает на выходной день. Можно проводить важные встречи, обсуждать свои перспективы и планы на будущее, искать поддержку, в том числе и финансовую, налаживать связи с влиятельными людьми. На первый план выходят не красивые слова и обещание, а конкретика и убедительные аргументы. К разговору, от которого вы ждете позитивных изменений и определенных решений, нужно тщательно готовиться.

Хороший день для покупки техники и транспортных средств. Можно отправляться в поездки и путешествия или заниматься их подготовкой.

2 - 3 марта

Начало марта выдастся очень динамичным. Высока вероятность кардинальных перемен в разных сферах жизни. При этом в эти дни личная энергетика может быть понижена, и положительная или же отрицательная динамика развития событий будет связана не с проявлением активности именно сейчас, а с принятыми ранее решениями и предпринятыми действиями.

Там где тонко, там и рвется. Не давите, если чувствуете активное сопротивление, отпустите то, что себя изжило. Это с одной стороны время разрывов, расставаний, срыва планов и прекращения проектов, с другой - может быть положено начало совершенно новому процессу. Это именно тот момент, когда обстоятельства могут обнулить прошлое, но и предоставить шанс начать что-то с чистого листа. При этом будут и возможности и поддержка.

Направьте свою активность на расширение контактов. Случай может позволить вам найти покровителей, свести знакомство с сильными мира сего. Но, принимая в это время какие-либо предложения, думайте также о рисках, соизмеряйте свои желания и возможности.

Вероятно начало нового бурного романа или важные перемены в существующих отношениях. Есть риск обострения проблем в отношениях с партнером властного типа. С новыми знакомыми не стоит забывать о своей безопасности.

4 - 5 марта

Эти дни продолжат тенденции предыдущих. Однако в это время ваша возможность влиять на развитие ситуации увеличится. Позитивные или же негативные обстоятельства к этому моменту уже сложатся, можно не переживать и не бояться. Нужно принимать решения, давать ответы на полученные предложения, решаться действовать или отказываться от возможностей.

Можно начинать работу на новом месте или в новой должности, просить повышение, начинать проекты, укреплять отношения с деловыми партнерами и налаживать новое сотрудничество. Будет приветствоваться смелость и предприимчивость. На эти дни хорошо запланировать начало поездок и путешествий, важные публичные выступления, презентации, конкурсы, спортивные состязания, культурно-развлекательные мероприятия. Возможны значительные финансовые поступления, подарки, выигрыши.

Важные перемены вероятны в личных отношениях. Благоприятное время для новых знакомств.

25 апреля (с 13:15) - 1 мая

Вся неделя будет благоприятной для множества мероприятий. Хотя настроение будет меняться, как и выбор линии поведения, сулящей больший успех. Может произойти расширение ваших перспектив, придут ответы, которых вы ждали, поступят новые предложения, откроются интересные возможности в разных сферах жизни. Нужно реагировать достаточно быстро, иначе в везунчиках можете оказаться не вы, а кто-то более расторопный. Можно начинать работу на новом месте или рассылать резюме и проходить собеседования, согласовывать свое карьерные перспективы, просить прибавку к заработной плате и искать дополнительные источники дохода. Публичные люди могу много сделать для улучшения собственного имиджа и увеличения количества своих поклонников.

25 (с 13:15), 26 и 27 апреля (до 15:30) благоприятны для преподавания и обучения, писательства, публичных выступлений, политических, корпоративных и общественных мероприятий. Хорошо запланировать на это время переговоры с иностранными партнерами. Отличное время для путешествий, романтики, важных событий в семейной жизни. Нежелательно употребление алкоголя, особенно во время деловых и других важных встреч. Не стоит верить ничем не подкрепленным обещаниям.

28 - 29 апреля (до 17:45) пройдут более динамично. Меньше слов - больше действий. Решения важно принимать быстро, но при этом, что бы вы ни делали, не должно страдать качество. Для того, кто соответствует ожиданиям и требованиям, это время готовит и соответствующее вознаграждение. Хорошо запланировать на эти дни мероприятия, дающие быструю отдачу. Возможны финансовые поступления, подарки, выигрыши. Можно заниматься поиском средств для реализации ваших планов и проектов, вести переговоры, налаживать сотрудничество, а также заниматься благотворительностью, участвовать в различных социальных проектах.

На субботу больших планов не стройте, но позитивные события могут происходить и без вашей инициативы и активного участия. Воскресенье также отлично подойдет для любых деловых или личных планов. Благоприятное время для крупных покупок и начала путешествий.

2 мая (до 19:00)

Окно возможностей постепенно закрывается, но еще многое можно успеть. Этот день подойдет для того, чтобы дать старт новому проекту, оформить договор или подписать контракт, провести важные переговоры. Можно начинать работу на новом месте.

Благоприятное время для покупок, в том числе недвижимости (до 13:10) и техники, электроники и транспортных средств (с 13:50 до 19:00).

20 июня

20 июня - день с мечтательным, оптимистичным настроением. Будет полезным наполнить это время общением. Случай может свести с человеком, который станет проводником для новых возможностей в вашей жизни. Хороший день для начала различных обучающих программ, курсов, тренингов.Можно обсуждать с руководством карьерные перспективы, искать информацию или связи, если хотите попробовать себя в новой области. Благоприятное время для покупок, путешествий, любви и романтики.

21 июня

День продолжит тенденции предыдущего, но ваше настроение изменится. Появится больше динамики, готовности активно действовать, идти на риск. На предложения стоит давать быстрые ответы, также быстро использовать открывающиеся возможности. Хорошо начинать работу на новом месте или в новой должности, искать возможности для дополнительного заработка, заключать разовые или краткосрочные сделки. Можно отправляться в деловые поездки и путешествия.

23 июля

Яркий, динамичный день с позитивным настроем. Успех во многом будет определяться уровнем активности, в том числе и социальной, быстротой реакции, готовностью к переменам и принятию решений. Планы могут меняться в зависимости от обстоятельств. Есть риск провести этот день в суете и пустых разговорах. Расставляйте для себя приоритеты, убирайте лишнее, постарайтесь зафиксировать результаты проделанной работы или достигнутых договоренностей.

Отличный день, для того чтобы презентовать себя, свою идею, проект или достижения, отчитаться перед руководством. Можно рассылать резюме, проходить собеседования или начинать работу на новом месте. Это время подходит и для начала собственного дела, но только в том случае, если оно не требует серьезного стартового капитала. Личными финансами рисковать не стоит.

Люди в такой день будут более открыты и расположены к общению, что стоит использовать тем, кто занят сбором данных, проведением соцопросов и различных исследований, журналистской деятельностью, проведением общественных мероприятий, лекций и публичных выступлений. Можно отправляться в путешествия.

Благоприятное время для покупок, в том числе техники и электроники, а также транспортных средств.

31 июля

День неоднозначный. Нужно следить за своей безопасностью, отложить любые ремонтные работы, особенно с электричеством, воздержаться от общения с конфликтными, агрессивными людьми.

В то же время на возникающие в это время идеи или полученные предложения стоит обратить особое внимание. Может появиться шанс перейти на новую работу, улучшить свое материальное положение или жилищные условия. Хороший день для начала прохождения курсов и обучающих программ, а также приобретения практического опыта в интересующей вас сфере. Можно начинать новые проекты в области точных наук, программирования, бухгалтерского учета, аудита, экспертного оценивания, медицины, косметических услуг и преподавания

Важные события вероятны в отношениях. Напряжение, возбуждение и беспокойство будет нарастать, и в этот или ближайшие дни может прорваться на волю. Это время признаний и начала бурных романов, но также измен и расставаний. Хорошо на этот выходной запланировать какое-то необычное и приятное мероприятие вместе с партнером, но без экстрима и дальних перелетов.

12 - 14 ноября (до 13:45)

Этот период будет иметь домашнее настроение. 12 и 13 ноября выпадают на выходные. Однако даже в это время можно заняться организационными вопросами, и при необходимости формального завершения запланировать наиболее важные мероприятия на утро понедельника.

Успешным это время будет для тех, кто задействован в сфере недвижимости, охраны жилья, сельского хозяйства, образования и воспитания детей, торговли, особенно одеждой, мебелью, кухонной утварью, цветами, домашними растениями, сельскохозяйственными животными, продуктами питания, антиквариатом и подержанными вещами, а также товарами, связанными с водой. Стоит продумать возможность проведения акций, направленных на привлечение новых клиентов.

Это время отлично подойдет для любых важных событий в доме: переезда, ремонтных работ, крупных покупок, семейных мероприятий, праздников и приема гостей, в том числе издалека. На 12.11 можно планировать проведение свадебной церемонии.

Первая половина дня 14.11 подходит для оформления сделки купли- продажи жилья, а также оформления займа. На это время хорошо планировать важные переговоры, подписывать соглашения, решать финансовые вопросы. Можно начинать работу в новой должности или же обращаться за повышением.

24 ноября

В такой день удача будет на стороне смелых и амбициозных, тех, кто готов к риску и экспериментам. Полезно узнавать и пробовать новое, знакомиться с людьми, общаться. Это хорошее время, чтобы заняться своей карьерой, поговорить с начальством, а также другими людьми, от которых могут зависеть ваши перспективы. Можно начинать собственное дело, особенно если оно связано с наукой, образованием, туризмом, перевозками, предоставлением консультационных услуг, юриспруденцией, а также заниматься организацией различных объединений, клубов, творческих коллективов. Важные новости могут прийти издалека.

Хороший день для любви, флирта, признаний и обсуждения новых приятных планов вместе с партнером. Можно отправляться в поездки и путешествия, делать покупки, устраивать праздники и принимать гостей.


Нужно также отметить дни, когда будут действовать сильные энергии деструктивного характера. Это: 13, 14, 15, 16, 29, 30 января, 24, 25 февраля, 2, 3, 22, 23 марта, 17, 18 апреля, 30 июня, 1, 18, 19, 20, 28 июля, 1, 10, 11 августа, 19, 20 октября, 8, 9 ноября. Это время предполагает серьезные перемены, вызванные изменением внешних обстоятельств. Что-то может внезапно изменить или даже полностью разрушить ваши планы. Не все ситуации будут поддаваться личному влиянию и урегулированию. Если что-то исчезает или перестает вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или пришла пора отпустить. С другой стороны, проблемы этого периода могут оказаться катализатором важных изменений, появятся люди, способные оказать помощь, или на освободившееся место в вашей жизни притянутся новые возможности. Неожиданно вы можете оказаться на совершенно новом уровне своей деятельности или личных отношений. В эти дни нужно тщательнее следить за безопасностью, по возможности отложить поездки, любые мероприятия, связанные с риском.

Периоды с 14 января по 3 февраля, с 10 мая по 3 июня, с 10 сентября по 2 октября, с 29 декабря будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном темпе. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а возможно, и другие ресурсы на исправления и переделки. Что-то полностью потеряет свой смысл. Вероятны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. Лучше всего в это время направить свои усилия на углубление в какую-то тему, проработку деталей, сбор информации для будущих планов, исправление ранее допущенных ошибок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом