окулус | блоги | зея | психограммы недели | неделя с 24 по 30 января 2022 года...

Неделя с 24 по 30 января 2022 года - Освобождение

Основные темы и энергии: Освобождение из ограничений (клетки). Нахождение в ограничениях (клетке). Число четыре. Числа три и один. Различные уровни свободы. Открытость и закрытость.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Наташа N
Дата поступления: 31.01.2022 23:12

Добрый вечер, Зея!

Спасибо!

Неделя была непростой, в основном в плане эмоций. В начале явно проступила тема открытости и закрытости информации. В целом, больше чувствовались ограничения.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 31.01.2022 02:23

Добрый вечер, Наташа N ,

Спасибо!

Как прошла Ваша неделя?

Для меня неделя была более трудоёмкой чем предполагала, но думаю, так это у многих сейчас, надо использовать энергии времени и нарабатывать материал на будущее.

Что заметила, на этой неделе у меня не было желания молчать тогда, когда обычно промолчала бы и надеюсь, никого не обидела своими высказываниями.

… И может и в этом было тоже немного освобождения. И думаю не только для меня…

Желаю Вам тоже успешной и легкой недели.

Наташа N
Дата поступления: 30.01.2022 23:41

Добрый вечер!

Зея, надеюсь, тема освобождения не была очень травматичной для Вас

Хорошей нам следующей недели)

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 28.01.2022 00:05

unicorn ,

"Тоже хотела добавить, что в моей жизни именно книги (в первую очередь) и фильмы и песни (во вторую) несут очень важные подсказки. Они попадаются именно тогда, когда нужно, я зачастую просто в шоке бываю от такого синхрона. Бывает, даже специально захожу в книжные лавки "за знаками"."

У меня такое ощущение, что востребованность и таким образом получать подсказки и информацию не только возрастает, но и преобразуется и мы в этом отношении выходим на новый уровень "вслушивания" и понимания пространства и нас в нем.

unicorn
Дата поступления: 27.01.2022 23:37

Ой, зашла на сайт, а тут как раз сообщение от Вас, будто почувствовала Благодарю за добрые слова

С полицейскими вообще странно получилось. Я даже успела испугаться, увидев троих крепких мужчин в форме. Но это просто был "визит вежливости" от участкового. Вот именно на этой неделе. Никогда до этого полицейские не приходили.

Тоже хотела добавить, что в моей жизни именно книги (в первую очередь) и фильмы и песни (во вторую) несут очень важные подсказки. Они попадаются именно тогда, когда нужно, я зачастую просто в шоке бываю от такого синхрона. Бывает, даже специально захожу в книжные лавки "за знаками".

Прошлое отпускаю, но оно иногда вдруг врывается в настоящее, как на этой неделе, и ударяет под дых. Люблю фразу "The past is in the past", она мне часто помогала. Прошлое прошло. Конечно, место для нового освобождать нужно. Я еще и на физическом уровне собираюсь снова заняться расчисткой завалов и повыбрасывать ненужное. Так эффект будет лучше.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 27.01.2022 23:22

Добрый вечер, venera28 ,

интересный подход увидеть в желтых клетках - золотые клетки, которые стали невыносимы, по принципу, вроде жизнь и золотая, но опостылая. Хотя сама этот мотив не увидела, но карта с каждым из нас говорит по своему.

И когда мы молоды,то с любимым и в шалаше рай или в серой, железной клетке, да, конечно, возможно. Вопрос только в том, как долго? На мой взгляд любое ограничение свободы личности рано или поздно привидет к желанию, это ограничение преодолеть или смягчить. Клетка есть клетка и мне сложно представить, что в ней кто-то может быть счастлив. Но это только мое мнение.

Благодарю за участие!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 27.01.2022 23:05

Еще раз добрый вечер, Наташа N ,

одночназно.

Редко карта для меня так хорошо проигрывалсь, как на этой неделе. Сегодня мы закончили работу над одним проектом: работа велась в четырех группах и по энергиям группы немного напоминали четыре клетки на карте. Тема "подключения" или как у нас принято говорит Inklusion / Integration играет очень важную роль в этом проекте и я снова интенсивно задумалась над тем, что же это подключение означает. Попытаюсь по возможности добавить трактовку карты именно этой темой.

И освобождение от ненужных отношений тоже красной линией прошло по неделе. Но надо признаться, что я на этот раз решила больше обычного довериться карте и сама активно промоделировала пространство, в более агрессивной форме, чем мне это свойственно и результаты не заставили себя ждать. Получила подтверждение всех своих предположений и теперь без всяких сожалений смогу освобождаться от некоторых бесплодных отношений.

Посмотрим, что нам принесут оставшиеся дни недели. У меня такое чувство, что у недели еще есть для нас пару сюпризов.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 27.01.2022 22:47

Добрый вечер, unicorn ,

вот так совпадение с полицейскими и Вами по числу и тема тоже откликается. Хорошо, что все обошлось.

Тоже замечаю, что фильмы, книги и песни, приходящие к нам, шлют своего рода инсайты и всегда наблюдаю, что идет ко мне в руки в данный момент. Если в один день пришли два или три содержания в синхронном порядке, то уже невольно спрашиваю себе, о чем это, что пространство и время хочет мне сказать, на что обратить внимание, какая информация идет ко мне по этому каналу? И порой фильм или другой артефакт так правильно могут задеть за то важное живое, которое на данный момент требует проработки или же дают важную информацию.

Даже если больно, отпускайте ситуации или какое-то прошлое, освобождайте место для нового, не блокируйте себя по возможности энергиями, которые приносят боль и страдания.

Удачи!

venera28
Дата поступления: 27.01.2022 00:14

Спасибо Зея

venera28
Дата поступления: 27.01.2022 00:11

Да..помню эту карту выпавшую на год

Долго смотрела..и самое красивое в ней - розово- сиреневый фон..мерцает, как будто двигаются краски создавая движение пространства..

Вспомнилась фраза: лучше быть свободной, чем жить с нелюбимым в клетке золотой .а ведь клетка заманила своим золотым и пышным убранством.. но невозможно жить в радости если только корысть завела нас туда..и не цветут цветы без чувств и любви.. а если есть любовь, то даже в клетке простой из железа, хоть ржавеет ее дно ( видно на карте) но цветут цветы и счастьем наполняется все и не хочется покидать любимое гнёздышко (или как говорили шалаш)

Мы сами выбираем и видимо именно сейчас..



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом