окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий директный. солнце в соединении...

Меркурий директный. Солнце в соединении с Сатурном.

Астросовет Дня. 4.02.2022

***

Развернулся в директную фазу Меркурий. Сегодня день затишья и выбора.

Все планеты в прямом ходу и завтра можно приступать к новым делам. Солнце в соединении с Сатурном кристаллизует планы. От того, что начнется, будет трудно отказаться. Это как построить времянку, потом пристроить к ней сарайчик, заложить фундамент дома, вырыть погреб, потом к готовому дому добавить еще этаж и веранду. И по ходу прикупить прилегающий участок земли. Кстати, подумайте именно на тему покупки земли.

То же самое и в отношениях. Пересекаются пути людей со сходными программами. Знаки Воздуха обретают поддержку Знаков Земли. Тельцы с Водолеями, Весы с Козерогами, Девы с Близнецами (или другие варианты). Блестящие идеи в сочетании с прагматичным подходом, и дела делаются.

Ритм жизни пока спокойный, но это только до 15 февраля, пока Меркурий в Козероге. А дальше снова закрутит и понесет. Пока можно разгрузить голову и много сделать руками, если такая работа накопилась.

Растения уже просыпаются, даже на сирени, несмотря на ночные морозы, набухли зеленые почки. Пора сеять ранние или те, у который долгий период вегетации, культуры на рассаду и приводить в порядок домашние цветы.

Для здоровья время благоприятное. Вернее, появится больше определенности. Будут те, кто уйдут из жизни, поскольку велика сейчас активность Плутона. Три ближние планеты идут к нему в соединение, и это - время прощания и отпускания. И то, что здесь Венера, означает облегчение. Все, с чем мы расстанемся в феврале и марте (не только с людьми), мы можем отпустить легко. У других, кому еще предстоит жить, гомеостаз будет восстанавливаться быстрее.

И приятный бонус - секстиль Марса с Юпитером прямо сейчас. И здесь нужно не упустить момент, понять, что становится возможным. Для начала Юпитер всегда подбрасывает средства, помощь и энергию. Улыбаюсь, глядя на Солнце с Сатурном. Как же все хитро сейчас подстроено, чтобы нас втянуть в новую историю.

Пусть все будет на пользу!

Гороскоп на февраль 2022

Я на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом