окулус | блоги | виталий веташ | статьи | сегодня вечером солнце входит в...

Сегодня вечером Солнце входит в РЫБЫ.

.

Эта точка схождения энергий Урана и Нептуна, что ныне ярко отражено ураганным штормовым ветром в Европе и России, да и в Китае сильные ветра.

Сейчас аспект секстиля УРАНА с нептунианским ЮПИТЕРОМ в Рыбах, что способствует широкому разгулу стихии. Сегодня Солнце еще и в соединении с астероидами ДАМОКЛ (угроза), ЕЛЕНА (=напоминающая по созвучию о нынешнем циклоне Иления) и УРАНИЯ.

При этом Урания уже в первых минутах Рыб., а это не только образ астрологии, а и небесных явлений, в том числе погодных.

Уран и Урания это не только звездное небо, а в большей степени атмосферной его части с ее внутренними процессами, но при этом всё равно защищающей Землю светлым небосводом от тьмы, вакуума и радиации Космоса.

.

Из беспокойных ныне политических астероидов можно еще отметить, что ныне соединение астероидов ЕВРОПЕЕЦ с УКРАИНА на Солнце РФ и Марсе США и рядом с Ураном НАТО, где как раз сейчас ЧЕРНАЯ ЛУНА. При этом астероид РОССИЯ в соед. с ДОНБАСС (предложение Думы о признании Л-ДНР), но также и с астероидом ЕВРОПА и они вместе в тригоне с нынешней близнецовской Черной Луной, которая и является похоже триггером нынешнего меркурианского информационного перевозбуждения на тему дамокловой угрозы надуманной войны.

.

Но ныне на Нептун пришла КОНКОРДИЯ, а этот астероид означает соглашение-договоренность, он характерен тем, что когда его открыли в 19 в. была с помощью договоренности снята угроза войны держав в Европе. Жаль правда, что астероид АРМИСТИЦИЯ (перемирие-разоружение) ушел ныне от Юпитера (они были в соединении в первых днях Водолея), т.е тогда был упущен очередной шанс ослабления нагнетания вооруженных сил в мире, прежде всего между НАТО и РФ. Кстати Марс РФ и НАТО в соединении, где ныне ХИРОН, что возможно и создало нынешнюю ситуацию с попыткой некой договоренности, но вот тран. Марс в Козероге этому не способствовал проходя квадратом к этим Марсам, а сейчас еще и квадратом к Солнцу НАТО, а Сатурн с Ураном в таукв. к Плутону НАТО.

.

Интересен будет в этом году соляр НАТО (4.4.1949).

В это время соединяются в миролюбивую связку ЮПИТЕР с НЕПТУНОМ в милосердных Рыбах. Плутон встает на Юпитер НАТО, ЧЛ уходит с Урана НАТО, правда в квадрат к ЧЛ НАТО и Уран уточняет квадрат к Плутону НАТО, а в небе воинственное соединение Марса с Сатурном, но в невоинственном Водолее, кстати на архетипичном Солнце Руси (22 гр) и нынешней Луне Украины. Тч есть тенденции на сдвижение противостояния с мертвой точки, надеюсь в позитив, все же соед. Юпитер-Нептун в Рыбах имеет характер, объединяющих человечество в запутанных проблемах, в том числе с завершением Ковида.

-------------

.

Из ЛИЧНЫХ наблюдений такие характерные влияния ТРАНЗИТОВ, прежде всего НЕПТУНА из РЫБ:

Я переболел довольно сильно КОВИДОМ более 2 недель.

Болезнь возникла сразу с темп.38 в день точной оппозиции МАРСА против нат. Марса (8 д)

высокая темп. держалась дней пять, потом явное улучшение. (лечение самостоятельное: антивирусные+ежедневные уколы диклофенака и витаминов)

Затем вновь ухудшение с наиболее жестким ударом но со слабой температурой при транз. квадрате от САТУРНА к нат. Солнцу.

И вот сегодня точный аспект тр.НЕПТУНА против моего Юпитера (бывает раз в жизни и не у всех) уже практически при выздоравлении получил ответ на КОВИД-тест -- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т.е ковид был.

18.2.22

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом