окулус | блоги | зея | зарисовки госпожи зодиак | неделя с 21 по 27 февраля 2022...

Неделя с 21 по 27 февраля 2022 года - Плоды нашей жизни...

Символическая психограмма по картам игры Dixit.

Основные темы и энергии: Наши корни. Родовая энергия. Задачи родовой энергии и наших корней. Символ дерева как соединение миров физического, чувственного и духовного. Плоды рода в нас. Плоды жизни. Сила рода. Здоровый поток энергии от корней к плодам. Подарки рода и жизни. Лес. Дерево. Яблоко. Красное платье. Любовь к себе, к миру, к жизни, к своему делу, к другому человеку. Есть в карте нечто магическое. Женщина-магиня. Женщина-шаман. Барабан. Транс. Гипноз.

На карте изображена, стоящая в лесу, высокая и стройная женщина в красном платье. Ноги женщины представлены корнями дерева. Ее волосы превратились в зеленые веточки с листочками. Ее левая рука стала тоже веткой. В руке-ветке женщина держит красный фрукт (возможно красное яблоко), на которое она то ли в удивлении, то ли в негодовании, то ли очень серьезно смотрит. Около женщины по левую сторону лежит барабан. За женщиной виден лес, но только стволы деревьев, зелени не видно. Лес за женщиной как бы в тумане, между деревьев проглядывает намек на зелень.

Перед нами магическая карта. С нами по карте говорит род. Наши корни проросли в нас и принесли плод. Он красный и сочный. Как мы на него реагируем? Сложно сказать. Выражение лица женщины может означать все, кроме радости. Это может быть удивление, недовольство, возмущение, страх. Почему этот фрукт? Что с ним делать? Как его использвать?

Карта на мой взгляд показывает нам женщину-шамана. Она уже закончила свою работу и получила результат в форме красного фрукта. Кто такие люди-шаманы? Это носители сокрытого знания и силы рода, будь то семейного рода или же этнии или же народа. Когда люди обращаются к шаману? Когда им нужна помощь. Когда энергия людей вошла в дисбаланс. Шаманы в состоянии запустить энергетическую трансформацию и вернуть энергию в гармонию. Очень часто при этом через страдания.

Так что же говорит нам карта? Женщина-шаман получила ответ от рода и этот ответ в настоящее время ее удивляет, она возможно не ожидала этого ответа и потому находится в недоумении, что же ей делать с этим ответом, что же ей делать с фруктом?

Так в чем же ответ? Женщина-шаман одета в красное платье и получает красный фрукт (скорее всего яблоко). Ответ рода в том, что мы должны найти в себе любовь. И женщина воспринимает возможно этот ответ как насмешку, как вызов. Какая любовь, когда люди не хотят друг с другом разговаривать и грозят военными действиями? Здесь время вынимать меч правосудия, а вместо этого любовь. Агрессия повсюду, куда ни посмотри, а род говорит - люби. Люби в этом холодном, в туман погруженном лесу, люби несмотря на сомнения, непонимание и недовольство. Любовь к себе, к жизни, к другому человеку есть решение наших проблем и род советует найти в себе эту любовь.

И те, кто найдет в себе эту любовь, смогут пойти дальше (мне невольно вспомнился навесной мост из видения на месяц).

Пусть это так сложно сейчас, но думаю, что любовь это единственное, что нас выведет из конфликта и даст надежду на будущее.

Две песни пришли ко мне на этой неделе: В одной то, что с нами происходит, когда мы отказываемся от любви и закрываемся от мира, боясь допустить в нашу жизнь чувства. И это то, что род нам не советует, это не выход.

Би-2 — Я никому не верю (2022)

и вторая песня очень старая, но она на мой взгляд хорошо подхоит к теме карты

Scorpions Maybe I Maybe You


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом