окулус | блоги | зея | зарисовки госпожи зодиак | неделя с 28 февраля по 6 марта...

Неделя с 28 февраля по 6 марта 2022 года - Многообразие красок и жизни. Черная дыра. Важное дополнение к трактовке выделено!

Символическая психограмма по картам игры Dixit.

Основные темы и энергии: Многообразие жизненных мироощущений и мировоззрений. пестрая жизнь. Индивидуальность. Сообщество разных людей и форм жизни.

Опасное небо над головой. Разрушение. Осколки на земле.

На карте изображены несколько домов, стоящих вокруг площади. Дома имеют разную форму, величину и окраску. Окна в домах темные. Только круглое окно под крышей серого дома с левой стороны карты освещено. Скорее всего время, показанное на карте, день. Небо над домами с левой стороны грозовое, с другой стороны виден пробивающийся свет солнца. На небе в правом углу в зоне солнечного света видна черная дыра. Ее формы напоминают отверстие, которое возникает при повреждении стекла (например окна) при попадании твердого предмета. Упавшие части пробитого неба лежат на темной площади перед домами.

Кусочек желто-синевого неба лежит на земле. В небе дыра. Что она может означать? В нашем мире появилась черная дыра чего-то неизвестного.

Когда мы смотрим в небо? Чтобы посмотреть в высь, чтобы помечтать, почувствовать себя принадлежащими к чему-то невероятно большому. И вот это небо наших мечтаний разрушают. Разрушают наши мечты.

Пестрые дома разной формы, цвета и величины говорят о том, что мы все разные. Мы по разному выглядим, по разному думаем и чувствуем, у нас разные характеры, темпераменты и мировоззрения. И разные люди могут хорошо жить рядом друг с другом благодаря тому, что они выработали механизмы общения, взаимодействия и правила жизни, они выработали то, что мы называем демократией (слово происходит из греческого и означает "народ правит"). И самое важное право граждан в таком пестром селении в их демократии есть возможность через выборы договариваться, как же будем жить дальше, так можно постоянно реагировать на желания и актуальные потребности жизни людей. Разговор друг с другом, общение, обмен мнениями, поиск компромиссов и есть основа демократии.

Но на карте в небе над этим пестрым поселением пробили дыру и черная дыра зияет над поселением и придает столь радужному мотиву карты нечто угрожающее и неправильное. Дыра на небе не вписывается в весь сюжет и создает состояние угрозы. Небо с дырой напоминает разбитое окно. Кто, как правило, разбивает окна в домах? Бандиты, хулиганы, пьяные или же агрессивно настроенные люди.

Этому пестрому миру вот такие группы людей на этой неделе угрожают.

Небо также является и символом высоты, идей, невинности и развитого духа. Все это подвергается и может подвергнуться разрушению.

Опасность идет сверху.

Дополнение к трактовке, на мой взгляд крайне важное!

Мне совершенно отчетливо стало понятно о чем эта карта. Потому спешу написать об этом.

Она об энергии. Энергии, которая может все.

Черная дыра вытягивает из нас все пестрое и светлое: любовь, радость, счастье, надежду, мечты, мужество, честь, благородство. Эти пестрые энергии в большом количестве делают общество и нашу жизнь легче, добрее, интереснее и справедливее.

Черная дыра заставила нас исчезнуть, спрятаться, на карте нет людей и все окна темные. Черная дыра уже распрастранила между нами энергии страха.

Потому надо попытаться противостоять силе энергии черной дыры. Мы можем "починить" наше небо нашими светлыми чувствами и тогда дыра затянется и исчезнет.

Потому самое важное послание этой карты - не терять пестрость чувств. Ищите в себе самые светлые и добрые чувства. Думайте и общайтесь с любимыми людьми, дарите знаки внимания и радость, будьте справедливыми, благородными и живите по совести. Живите в надежде.

Если в мире будет много этой пестрой и светлой энергии, то дыре нечем будет питаться и она закроется.

Выходите на высокие частоты своей души. Они смогут переломить низкочастотные чувства и мысли и дыра закроется.

И представляйте себе, как вы закрываете эту дыру. Берите мысленно клей, части осколков и заклеивайте дыру, или меняйте мысленно разбитое стекло неба на целое. Любое представление подойдет. Чем больше людей это будут делать в своих представлениях, тем меньше будет эта дыра. И чувствуйте светлое, доброе и справедливое.

В любви и надежде с вами.

25 февраля вытянула карту на развития в Украине с воспросом: Как закончится этот конфликт для Украины? Но не решилась карту сразу выставить, а потом заболела.

Вот эта карта.

Она фактически продублировала карту прошлой недели.

Маленькая девочка Украния сидит одна в огромном зале и держит в руках красный светящийся шар - нашу планету и этот шар окрасился в цвет платья девочки.

Думайте о мире, желайте мира, верьте в силу наших мыслей и чувств, пусть они помогут правому делу!

David Garrett - Viva La Vida


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом