окулус | блоги | зея | психограммы недели | неделя с 14 по 20 марта 2022 года...

Неделя с 14 по 20 марта 2022 года - Небо проясняется. Помощь сверху

Символическая психограмма по картам игры Dixit.

И на этой неделе вытянула две карты: Первая карта общая и вторая карта с вопросом: Что ждет Украину на этой неделе и в ближайшее время?

Общая карта:

Основные энергии общей карты: Ясное небо или освобожденное небо, защищённое небо. Мирное небо. Свет и энергия из космоса. Защита земли духовными силами. Сильное духовное сознание у людей. Взгляд наверх.

Защита пространства сильным тотемным зверем или другой духовной инстанцией.

У пространства тоже есть тотемы и они особенно сильно активируются, когда происходит несправедливость, тотемы всегда будут защищать правую сторону.

Чувствую также вселенскую энергую, она справедливая. Она тоже активируется.

Снова карта с изображением неба как и на прошлой неделе. Высокая духовность, вселенская любовь. Вселенская душа. Каждый из нас через духовность и сильные чувства любви, чести, мужества и других благородных чувств связан со вселенской душой.

Цель этой недели - почувствовать в себе силу вселенской энергии и своей сопричастностью с ней через добро, любовь, мудрость и храбрость способствовать умиротворению мира и окружающего пространства.

На карте изображена огромная птица на небе. Для меня эта птица напоминает очертания голубя. Птица большая и она летит по небу и освобождает небо от туч и открывает звездное небо и Луну, которая светит на землю. Внизу видны зеленые холмы и мирные селения среди этих холмов.

Для меня эта карта является прямым продолжением карты прошлой недели для Украины. Там голубь еще не был готов к такому полету. На этой же неделе он отправился в полет и там, где он летит, он открывает небо любви и защиты. Голубь мира уже в пути, уже идет полным ходом работа по умиртворению мира: ведутся разговоры, создаются документы, ищутся компромиссы. Во всех этих домиках под птицей люди думают над тем, что же можно сделать, чтобы умиротворить военный конфликт.

Одна из очень важных тем этой карты - это поиск гарантии мира. Звездочки на небе в контуре голубя мира меня сразу уводят в сторону реальных гарантов такой безопасности (есть флаги со звездочками, у Евросоюза тоже звездочки на флаге). Мне видится, что тема обеспечения безопасности и работа над ней и будет ведущей на этой неделе. И, конечно же, непосредственная защита неба тоже будет решаться на этой неделе. В какой форме она будет, сложно сказать. Помимо этого и дальнейшие экономические мероприятия как гарант мира будут активно обсуждаться и вводиться. Птица (голубь) как тотем может также символизировать и человека (людей), способного принести мир.

Возможно какие-то люди будут открывать информацию (вгляд в чистое, звездное небо) или совершать поступки, которые ведут к обеспечению безопасности.

И вторая карта с вопросом о будущем Украины:

Основные темы и энергии: Бросить якорь. Обосноваться. Заякориться. Оборона. Своего не отдадим. Обратите внимание на цвета карты.

На карте изображено дно морское, на которое опустился якорь. Якорь лежит на в желтом песке. Вокруг вода и песок.

Состояние корабля на якоре означает статичность. Это говорит о более менее статичной ситуации. Возможно будет своего рода некая приостановка военных действий, что-то типа передышки или же даже остановки военных действий.

"Уйти на дно", окопаться, занять оборону, выжидательную позицию - эти энергии тоже вижу в карте. Защита имеющихся позиций.

В личном ключе эта карта может означать нахождение в себе или в ком-то или в чем-то стабильность, гарант безопасности. Такой ярокь поможет удержаться на воде, пережить штурм. От карты исходят стабилизирующие энергии.

Обе карты вроде такие разные по формату, одна уводит в высь, другая опускает нас на дно морское, но обе карты говорят по разному об похожих энергиях: поиска безопасности и гарантов стабильности.

Интенсивный желтый песка мне еще напоминает желтый цвет злаковых. Лежит якорь в закромах зерновых? Является ли этот аспект стабилизирующим в ситуации? Сложно сказать.

С пожеланиям мира и любви!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом