окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | гороскоп на 29 апреля 2022

Гороскоп на 29 апреля 2022

Гороскоп на 29 апреля.

Луна в Овне, в фазе Гекаты. На небе ее не видно, Темная Луна. В людях и ситуациях проявляется негативная сторона. Подготавливаются ситуации к солнечному затмению 30 апреля. Многое будет происходить по воле случая, но все же нужно проявлять осторожность и запасливость, подстраховываться. Венера идет в соединение с Юпитером. Тот, к кому эти планеты благорасположены, почувствует особое везение. Но сегодня еще вряд ли, все только назревает и готовится. Это еще и аспекты с Плутоном, и нужна честность с собой, потом уже с окружающими.

Время справедливости и воздаяния. Венера и Юпитер подходят к грани Рыб и Овна. То, что будет после солнечного затмения, это новое начало.

***

Овен

Луна в Овне. Не откладывайте на завтра дела, требующие рывка и смелости, а также физического ресурса. Сегодня Овны убедительны и очаровывают своим харизматичным влиянием. С руководством найдется взаимопонимание. Не нарушайте своих собственных принципов и табу. Не припоминайте близким прошлых обид. Смотрите только вперед.

Телец

Если в последнее время дела пошли на лад, то сейчас эта тенденция еще улучшится. Жизнь наполняется новым материалом и возможностями. Поддерживайте тех, кто относится к вашему окружению. От вас исходит позитив, вы притягиваете удачу, даете правильные советы. Но не переусердствуйте. Действуйте в естественном для вас ритме, берегите силы для главного.

Близнецы

Меркурий последний день в знаке Тельца. Сделайте то, что укрепит ваши позиции. Впереди солнечное затмение и ингрессия Меркурия в Близнецы. Жизнь будет меняться еще быстрее. Позаботьтесь, чтобы под рукой были нужные вещи, а в холодильнике запас продуктов. Поддерживайте связи с друзьями. С этой стороны возможен своевременный совет или другая помощь. Если жизнь сама к этому подводит - можно менять работу.

Рак

Много важных дел. Все второстепенное пока лучше отложить. Занимайтесь тем, что продвигает вас в нужном направлении, даже если нет сил и не хочется. Сейчас нужно гасить эмоциональность, чтобы энергия не уходила впустую. Иначе пропустите возможности, которые открываются только в ближайшие дни. В сложных ситуациях берите на себя руководство, если компетентны.

Лев

Вы способны на многое. Период активности совпадает со здоровыми амбициями и везением. Не думайте, что все так и останется. Все, что можете, делайте прямо сейчас. Завтра солнечное затмение. Подготовьте планы, которые должны что-то существенно изменить в вашей жизни. Готовьтесь их обсуждать с другими участниками.

Дева

Делайте то, что считаете нужным и не особенно советуйтесь с другими. Как складывается, так и надо. Люди будут подчиняться вам , ощущая, что вы в курсе тех деталей, которые другим не видны. К завтрашнему дню будьте готовы взять на себя бОльшую ответственность и заняться более разнообразной деятельностью.

Весы

Продолжается время повышенной удачливости. Сегодня актуально - «По одежке встречают»… Придирчивость к словам, формальным знакам внимания, подаркам, ритуалам. Будьте примером. Важно быть в форме при любых обстоятельствах. В остальном пользуйтесь приходящими возможностями.

Скорпион

С каждым днем ваше влияние возрастает. Занимайтесь тем, что нужно вам или за что отвечаете. Второстепенные дела делегируйте другим людям. К завтрашнему затмению решите, что вы хотите изменить в партнерских отношениях или договоренностях. После затмения можно заключить новый контракт. Готовьте условия.

Стрелец

У Стрельцов много работы, но возможностей еще больше. Перед затмением нужно дать себе отдых от рутинных и медленных дел. Придут подсказки, советы, догадки, сны, которые помогут сориентироваться в новых ритмах и внести в текущие события больше порядка и смысла.

Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно сосредоточиться на главном.

Козерог

У Козерогов много дел. связанных с домом и семьей. В этой сфере под солнечным затмением завтра запускаются еще большие перемены. И нужно все обдумать и на что-то решиться. Возможны непредвиденные повороты, но нужно навести порядок в том, что есть. При необходимости - надавить на близких и заставить их сделать нечто нужное. Но все равно, большая часть забот лежит на вас.

Водолей

Постарайтесь организовать свою жизнь максимально четко и разумно. Не делайте за других их работу. Наоборот, от вас должны исходить команды и распределение обязанностей. Лучше иметь дело с мужчинами. Контакты с женщинами будут утомительными. Но если нужно пройти вместе трудный участок работы, то все будет в порядке.

Рыбы

Еще один день, который Рыбы могут использовать для своих глобальных планов. Не цепляйтесь за старое, заводите отношения с единомышленниками в настоящем. Везение на вашей стороне, и нужно обнаружить возможности, актуальные прямо сейчас. Не ждите приглашения; нужна активность с вашей стороны.

*

Гороскоп по знакам я публикую на Окулусе

https://www.oculus.com.ua/goroskop_na_segodnya/

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом