окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | гороскоп на 30 апреля 2022

Гороскоп на 30 апреля 2022

Солнечное затмение произойдет в конце суток. Это Белтайн, Вальпургиева ночь. Время Большого Шабаша. В течение дня перед затмением нужно чистить мысли, тело, пространство. Не поддаваться искушениям, страхам, влиянию негативно настроенных людей.

Плутон остановился, и возможны знаковые события, по которым будут считываться события будущего, роли, кто чью сторону принимает. Добро и Зло четко распределяют роли и требуют соответствия. Это еще и битвы эгрегоров. Не просто война. Нужно следить за тем, что и где происходит, за символизмом.

*

По Знакам

Овен

Последний день лунного месяца. Нужно подбить итоги, закончить все, что можно. Луна в Тельце направляет мысли на практические дела, усиливает чутье выгоды. Удачный день для покупок. В личных отношениях ответственный момент, если нужно определиться, но озвучивать свои решения лучше завтра.

Телец

Затмение в вашем знаке предвещает важные перемены. Заканчивается один этап, проделанная работа или отношения. Возможно, куда-то придется уехать или перейти. Нужно позаботиться, чтобы прошлое не тянуло, не сдерживало. Но главное - морально подготовиться, что жизнь может измениться. Если нет ситуации высокого риска, то перемены могут быть весьма благоприятными.

Близнецы

Меркурий перешел в знак Близнецов, свою обитель. В преддверии солнечного затмения это хороший знак. Вы становитесь подвижнее, ум ясный, идеи переполняют, связи налаживаются. Сегодня решите, от чего вы хотите оторваться и куда устремиться. Фактор неожиданности влияет на вас меньше. чем на других, но следите, чтобы против вас не сговаривались за вашей спиной.

Рак

Раки чувствительны к фазам Луны и затмениям больше других. Желательно снизить нагрузки, меньше суетиться. Полезно обсуждать с коллегами общие дела и особенно планы. С друзьями можно объединяться для совместного движения в выбранном направлении. С кем-то союз возможен надолго. Ночью необходимо находиться в защищенном месте. Чтобы настроиться на будущее, нужен душевный и обычный житейский комфорт. Так вы примете правильные решения.

Лев

Львам затмение предвещает большие перемены. К ним нужно готовиться с оптимизмом. Сил у вас достаточно, Марс обеспечивает энергетические запасы и добавляет решимости. Вы способны горы свернуть, если определились с целью. Для тех, кто не участвует в боевых действиях, это возможность поменять сферу деятельности. В любом случае выбор придется сделать, и серьезный. Возможно - в течение двух недель.

Дева

Жизнь дарит Девам много новых знаний и опыта. Затмение указывает на возможность дальней дороги или сотрудничества с зарубежными партнерами. Переехавшие в другую страну пойдут учиться, обновлять квалификацию. То, чего нет рядом, вы найдете вдали от дома. Используйте интернет, если остаетесь на прежнем месте. Подходящее время для смены работы или подработки.

Весы

Ничего не делайте через силу. Ориентируйтесь среди новых людей и возможностей. Звезды на вашей стороне. В самой сложной ситуации где-то есть выход. Затмение может указывать на необходимость предпринять нечто неожиданное. Решение придет спонтанно. Доверьтесь своей интуиции. Если есть возможность повышения по службе, используйте ее в ближайшее время.

Скорпион

Перед затмением остановился Плутон. Момент истины и выбора для Скорпионов. Придется принять перемены со смирением. Сейчас у вас никто не спрашивает, чего вы хотите. Жизнь сама диктует условия и ставит рамки. Сохраняйте единство в семье, помогайте близким справиться с переменами. Думайте меньше о себе, больше о других. В деньгах и любви у вас полоса везения.

Стрелец

График дел у вас плотный. Важная ситуация прямо сейчас разворачивается в новом направлении. Вам нужны силы, потому - берегите здоровье. Если получите предложение по работе - астрологически все замечательно. Остается понять, насколько в реальности это то, что нужно. Внимательно изучайте условия. Хорошо, если жизнь чем-то порадует прямо сейчас. Но если это только обещания, то за ними может скрываться подвох.

Козерог

Солнечное затмение заставит вас рискнуть и заняться чем-то новым. Вполне вероятно, что не вы сейчас выбираете, а сама ситуация диктует условия. Но какие-то варианты у вас есть, и нужно понять, какой лучше. Остерегайтесь бравады, не позволяйте себя подталкивать. Кто-то может использовать вас в своих целях. Любовь, дети, творчество тоже важные темы. Подумайте, как они вписываются в ваше будущее, позаботьтесь об этом.

Водолей

Водолеям дана возможность укрепить свои позиции, улучшить материальный уровень. Новые начинания принесут успех и деньги. Прямо сегодня ничего начинать не следует, только готовить. Если перемены затрагивают дом и семью, поддержите того, кто берет на себя бОльшую нагрузку. От вас может потребоваться материальная помощь, обеспечение начала какого-то важного семейного предприятия.

Рыбы

Рыбам сегодня желательно находиться в своей среде, общаться, обмениваться чем-то полезным, перенимать опыт. Если поступит предложение, принимайте. Но учтите, что одной переменой дело не ограничится, за ней последуют другие. Пользуйтесь тем, что сейчас легче получить желаемое, чем когда-либо. Если предстоит опасное дело, перевес сил будет на вашей стороне.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом