окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы публичных личностей | астродинамика 6 мая 2022. время...

Астродинамика 6 мая 2022. Время Ч. Залужный, Зеленский

6.05.2022

С 7-30 до 9-30 по Киеву на небе действует бисекстиль Солнце-Луна-Марс. Пожалуй, это лучшее время в мае для важного решения или действия, вызванного необходимостью(!). Расходящееся соединение Солнца с Ураном означает, что ситуация полностью проявлена, выбор в лучшем случае означает согласие или отказ, но возможности для отказа может и не быть. Ультиматум в мягкой форме, когда можно и лицо сохранить, и новую позицию занять. Но для многих в ситуации войны это время единственно возможного и жесткого выбора. Не на уровне КАК, а на уровне жизни и смерти, когда включается военная интуиция. Но с такой картой транзитов нужно резонировать, чтобы что-то действительно произошло.

*

В коридоре затмений момент энергетического пика. Солнце и Марс это воля и энергия, Луна в Раке – символ защиты, Уран – поток, который сам несет вперед.

Меркурий в секстиле с Венерой придает происходящему осмысленный и имиджевый характер. Важно не просто сделать, а сделать показательно или сказать, чтобы услышали.

Мир следит за происходящим и выстраивает новую стратегию. Юпитер подошел к Точке Овна со стороны знака Рыб. Сейчас у него больше влияния, чем после 11 мая, когда он зайдет в Овна. В Рыбах, в обители, он действует через моральные и духовные ценности, вызывает сильный эмоциональный отклик. Это и жертвенность, и жертвы. Венера и Юпитер с двух сторон окружают точку Овна. Очень-очень редкое небесное явление. Значит, что-то БОЛЬШОЕ происходит на Земле, значимое, и с масштабными преобразованиями в мире в целом. Тем более, что много других показателей в карте – Солнце с Ураном, Юпитер с Плутоном, Солнце с Марсом.

За час до рассвета Венера и Юпитер как утренние звезды сияют на восточном небе, усиливая сияние друг друга.

Заявления первых лиц государств 6.05 могут оказаться определяющими в ходе войны. И только у Зеленского есть особый шанс в виду того, что в Точке Овна у него сейчас находятся собственные Меркурий и Венера прогрессивные. Правда, можно и ничего не говорить. Главное – резонанс гороскопа, а как он сработает, дело второе; лишь бы на пользу.

*

А вот в плане истинного выбора стратегии войны в этот явно переломный момент (по крайней мере астрологически) играет гороскоп Залужного. Его Солнце попадает на один из углов бисекстиля – в знаке Рака, а выбор по Солнцу самый жесткий и ответственный. И по тому, какие задействованы планеты и комбинации, можно сказать, что это и есть самый главный выбор его жизни. Внешние аспекты имеют консонансную природу, если такое можно соотнести вообще с ситуацией войны, его же собственные – тяжелые. По характеру транзитов - требование и ответственность. И его гороскоп в резонансе с гороскопом Украины на настоящем этапе. Удивительное ощущение того, как все пути, все аспекты сошлись к этому моменту, обозначив его наполненность и значимость.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом