окулус | блоги | ирина звягина | астродинамика | астродинамика 11 мая 2022. 77 день...

Астродинамика 11 мая 2022. 77 день войны. Ингрессия Юпитера в знак Овна. Точки Овна. Азов

Астродинамика 11 мая 2022. 77 день войны

*

Ночью на 11 мая Юпитер меняет знак, переходит в Овна. События получат ускорение в глобальном плане. Одновременно Меркурий уже утвердился в своем попятном движении, и в текущих делах – задержки, помехи и рассогласование между различными влияниями. К этому можно приспособиться, если отсечь второстепенное. Что-то вернется, что-то вообще подойдет вплотную и заставит собой заниматься. Что-то окажется на слуху (на виду) всего мира. Юпитер входит в Точку Овна, 1 градус Овна. Это рождение нового плана, нового мира, новой возможности.

Солнце в прогрессивном гороскопе Украины находится в противоположном знаке, и тоже в Точке Овна – 1-м градусе Весов. Через оппозицию транзитного Юпитера - насильственное расширение возможностей. Юпитер в Овне под управлением Марса. Воинственное продвижение к цели, миссионерский дух, борьба за идеалы. Легче тому, у кого все это жизнеспособнее и реальнее. Мало вероятно, что война скоро закончится. Юпитер год пробудет в Овне. Если только у него нет для человечества еще какой-то задачи, в том же воинственном духе преобразований.

Наблюдаем, что произойдет в отрезке до 15 мая, по сути – до лунного затмения. Кто в мире проявится, какие будут сделаны заявления, обозначатся тенденции.

Мне постоянно пишут посмотреть судьбу Азова. В гороскопе Дениса Прокопенко Солнце с Меркурием окружают еще одну Точку Овна – 1-й градус Рака. Это исключительная заметность личности, потому что там Солнце. Юпитер с этой ночи начинает аспектировать все 4 Точки Овна в Зодиаке. И Азов привлечет к себе еще больше внимания через своего командира. Юпитер планета наиболее благоприятная; квадрат к Солнцу – это вызов, и самому Прокопенко, и от него – миру. В его гороскопе еще и Марс во Льве в Точке Аватар. Невероятно сильный гороскоп, и личность тоже. По Аватарам идет схождение космической энергии. Командира полк выбрал правильно. Будем надеяться, что мир даст достойный отклик, и азовцы будут спасены. Ведь кроме командира там невероятные по силе духа стойкости люди. Надеемся на Юпитер, хотя всего замысла мы можем не осягнуть.

***

Для Знаков Зодиака

Овен

Сегодня главная задача - понять, что нужно делать, а чего не следует. Если на повестке много мелких дел, вам потребуется помощь. "Давить" на свою команду нужно мягко и незаметно. Лучше - заинтересовать. Если ваши личные планы противоречат общим, придется сначала справиться с коллективными задачами. Для себя - что останется.

Телец

Сегодня подходящий день для проявления творческой стороны вашей натуры. Нужно ли кого-то уговорить, обаять, или что-то сделать руками, навести не только порядок, но и уют. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания, и лучше заниматься чем-то общим и интересным, чем делать покупки. Иногда вы можете быть вспыльчивыми. Старайтесь сразу просить прощения.

Близнецы

Что возвращается, тем и занимайтесь. Люди, которые напомнят о себе сегодня, тоже имеют с вами нечто общее в делах или вообще - на жизненном пути. Сами тоже восстанавливайте связи. Мозг сам выдаст нужные "напоминалки", к чему-то подтолкнет. Лишних дел на себя не берите и старайтесь не уставать. Пока Меркурий утвердится в своем ретро-движении, много энергии уходит на адаптацию и пересмотр планов.

Рак

Сегодня работа пойдет легко. И подход к нужным людям вы тоже сможете найти. Решайте общие задачи и устраняйте проблемы, но не ссорьтесь. Если с кем-то повздорите, то обвинения посыпятся и новые, и старые. И прийти к примирению будет сложно. В некоторых ситуациях отношения могут развалиться навсегда.

Лев

Львы должны думать о переменах. Сейчас они приветствуются, даже если вы находитесь в сложных условиях. Если не сами, то жизнь предложит свои варианты. Ретроградный Меркурий будет мешать планам, но иногда это нужно, чтобы лишний раз что-то обдумать или подстраховаться. Узнавайте больше, ищите поддержку, компетентных людей. Сил и настойчивости у вас сейчас достаточно.

Дева

Заботы сегодня лучше, чем разговоры и споры. Вы способны переделать гору работы, но сначала сделайте самую тяжелую. Чем ближе к вечеру, тем более легкой и творческой она должна быть. За ужином можно немного выпить спиртного.

Весы

Если кто-то взял на себя инициативу, то спокойно оставайтесь на вторых ролях. В окружении много противоречий, и ввязываться в драку не стоит. Займитесь тем, что важно для вас. В личных отношениях это момент, когда лучше взять паузу.

Скорпион

Скорпионам желательно находиться в коллективе, группе или встретиться сегодня с друзьями. Доверять лучше людям из прошлого, с кем были совместные дела или другие интересы. Снова может наметиться сотрудничество. Не исключено, что вам сделают какой-то подарок.

Стрелец

Сегодня Юпитер меняет знак, переходит в Овна. Вы почувствуете смену целей. Они будут более определенными и четкими. Хорошо возвращаться к старым планам, а с новыми нужно больше осторожности. Ничего не меняйте в карьере и домашнем укладе. В любви можно действовать решительнее.

Козерог

Козерогам сегодня нужно заниматься сбором информации, как для повседневных дел (в качестве советов), так и для глобальных жизненных ситуаций или карьеры. На повестку может вернуться давняя идея, возможно связанная с переездом или общением с человеком издалека. Пока не делитесь всем этим с людьми рядом.

Водолей

Водолеям сегодня нужно заниматься только теми делами, которые упорядочивают жизнь и пространство. Ваша нервная система будет быстрее восстанавливаться, если быт и работа будут организованными. Если рядом есть кто-то, кого можно задействовать, не стесняйтесь, но четко ставьте задачи. И не проявляйте чрезмерную наглость. Не все ваши дела другими людьми могут восприниматься как нужные.

Рыбы

Рыбы сегодня могут разрываться между своими планами и теми, что вам навязывают. Если трудно что-то возразить, лучше сначала поработать вместе с окружающими. Работа сегодня должна быть конкретной и полезной. Не занимайтесь ерундой. Имеет смысл заняться отложенными делами, если в этом есть смысл и выгода.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом