окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | астродинамика на 14-15 мая 202...

Астродинамика на 14-15 мая 2022

Сегодня и завтра многое будет решаться за закрытыми дверями. У происходящего много уровней, и то, что позволяется знать широким массам может отражать только часть истинной информации. Происходит пересмотр позиций и некоторые люди занимают новые места и должности, но с условиями, которые в открытую не оглашаются. В эти дни, да и до 18 мая, нужно критично относиться к информации, проявлять избирательность в выборе кого слушать и что смотреть.

Луна 14 мая в первой половине дня в Весах, во второй в Скорпионе. День жесткий. Много критики, неприятных высказываний, споров. Возрастает напряжение перед полнолунием и лунным затмением. Начинаются тяжелые дни для раненых и больных. Взаимодействие между людьми сужается до практических целей, взаимообмена по принципу «ты мне – я тебе», но с сознательным ограничением разговоров по душам и откровенности. В ближайшие дни с последней нужно быть максимально осторожными, чтобы не прийти к затмению с ослабленными позициями.

Конфликты между старшими и повзрослевшими младшими; пересмотр ролей и обязанностей. Сыновья и отцы могут не совпадать по своим устремлениям и темпам изменений. Между нациями тоже одна из пиковых точек конфликта – одни ускоренно идут вперед, к новому формату, другие тянут назад или выжидают лучших для себя условий. Квадрат Солнца с Сатурном тяжелый аспект, его считают и аспектом богоборчества, восстания против отца. В противовес в транзитах есть и другое влияние, помогающее усилить адаптивность и гибкость. Если короче, то одни будут выбирать короткие и прямые пути, другие пойдут в обход, и преимуществ больше у вторых.

*

По Знакам Зодиака

Овен

Овнам сегодня нужно обращать внимание на разные символы, знаки, и особенно - сны. Правда, это касается не только этого дня, но и временного отрезка до 18 мая. Старайтесь быть в ладу со своей интуицией, и не говорите "я не верю". Многое происходит как раз благодаря вере и душевному настрою. Остерегайтесь денежных афер.

Телец

Когда Венера идет по Овну Тельцам легко взять власть в свои руки. И сегодня или в ближайшие дни ситуации разворачиваются для вас весьма удачно. Но чтобы удержать "журавля", нужно проявить особую хватку и цепкость. Кто-то может играть против вас, спокойно и расчетливо. Сосредоточьтесь на практической стороне дела, а эмоции придержите.

Близнецы

Даже из неуверенности можно извлечь выгоду. Ретроградный Меркурий заставляет больше внимания уделять деталям и качеству. Умение планировать текущую деятельность поможет вам спокойнее реагировать на распри в окружении. Тем более, что впереди у вас интересные события и расширение картины мира. Копите силы.

Рак

Ракам сегодня придется быть хитрее и умнее, чтобы не поссориться с человеком, старшим по рангу или в семейной иерархии. Наберитесь терпения и проявляйте лояльность. Некоторые напряженные ситуации нужно просто переждать. Лучше всего заняться работой, от которой вас не захотят отвлекать. Но в сложных ситуациях вам как раз может потребоваться помощь сильного и влиятельного человека.

Лев

Для пользы дела имеет смысл не спорить со старшими по должности или званию. В семье соблюдайте иерархию между старшими и младшими. И не формально, а по сути. Как вы относитесь к родителям, так будут относиться к вам ваши дети. Подчиненным отдавайте четкие распоряжения. Не рискуйте и не перенапрягайтесь без надобности. Для здоровья впереди несколько сложных дней.

Дева

Ваш ум распахнут для полезных идей, но вы можете распыляться и упускать из виду главное, если находитесь под влиянием желаний и интересов. Если вам не удастся быстро убедить нужное лицо, вы можете выйти из себя. Будьте осторожны, если это ваш начальник. В отношениях с равными не будьте слишком открыты, чтобы не стать жертвой интриг.

Весы

Для Весов это время сюрпризов, чего-то неожиданного, что приходит через партнеров. Хорошие возможности для дел вдали от дома, учебы, переквалификации. В близких отношениях возможно охлаждение и отдаление, но это временно, и после лунного затмения 16 мая все вернется на круги своя.

Скорпион

Желания всегда требуют внимания. Сегодня вы можете обостренно почувствовать, что жизнь становится все более аскетичной и остается все меньше вещей, которые радуют. Постарайтесь в ближайшие дни проводить больше времени на природе. Марс в соединении с Нептуном требует выхода чувствам. Музыка, любовь, творчество - все подходит. В зоне войны усиливаются опасности, но и военная интуиция - тоже.

Стрелец

Возможностей много, но перемены нужно готовить. Сегодня именно такой день, когда инициативу лучше придержать и заняться другими полезными вещами. Искать информацию, прицениваться, выбирать варианты. Чем ярче вы сегодня "сияете", тем вероятнее получить неприятное задание. Ваше время скоро придет, а пока лучше побыть менее заметным.

Козерог

Козероги сегодня не остановятся в своих намерениях, пока не почувствуют себя полностью удовлетворенными, но могут навредить себе в столкновении с такой же сильной личностью. Вам предстоит искать баланс между властностью и любовью. Особого внимания требуют отношения детей и родителей.

Водолей

Все деньги - в дом. И тратить их нужно только на вещи первой необходимости. Конфликта внутри семьи нужно избежать. Придется не только самим Водолеям сдерживать себя, но и следить, чтобы не поссорились близкие. Негативное влияние может идти издалека. А вот в ближайшем окружении все замечательно. Вам симпатизируют и помогают.

Рыбы

Вы уже должны были заметить, что ваша сила на подъеме, и многое удается, несмотря на сложные обстоятельства. Удача возможна вдали от дома или в деятельности через интернет. Хорошие денежные перспективы. В течение 4-х дней воздержитесь от смены схемы лечения, хирургических вмешательств и употребления алкоголя (если склонны к зависимости). В личных отношениях будьте инициативнее.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом